Fabletown City

Объявление

[NC-21, urban life, modern fantasy, sci-fi]
  • Основное

• Навигация

• Игра/АМС

• Баннеры

Доска почета

Интересное/важное

Началась лекция по Астрономии, желающим просьба отписаться.

Просьба всем заглянуть и проголосовать в ОПРОСЕ по изменениям на форуме.

Запущена ПЕРЕКЛИЧКА, всем активным участникам убедительная просьба отписаться.

Просьба учителей, желающих вести уроки в ближайшее время, отписаться в этой теме или Берти в ЛС

Новости

Конкурс РОЛЕВЫХ МЕМОВ закончится в эти выходные. Спешите участвовать!

Пришла пора Весенних интересностей, конкурсов, флешмобов и прочего. Желающие принять участие могут найти подробности тут

С праздником, милые девушки! Улыбок, хорошего настроения, здоровья и солнца над головой))

Приближается время Хеллоуина, - и прочих загробных праздников, - а значит, пришла пора для праздничного веселья. Или праздничного ужаса. На ваш выбор. Подробности тут - Halloween 2017.

02/07/17: Открыта запись на квест «Летний турнир».
Первого числа Выходные заканчиваются, Город закрывается... Подробнее...
Уважаемые обитатели Академии, с 10/04/17 в Академии начинаются выходные с принудительным выдворением в Город. Подробнее...
Убедительная просьба к тем, у кого неактуальная группа в профиле, перезаполнить профиль.
Также будьте готовы к тому, что в середине мая мы снова открываем Переход на следующий год
Проводится ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба всем активным участникам отписаться.
У 1й группы началось занятие по контролю небоевых способностей. Участвуем. У 2й группы и для других желающих началось занятие по РУНОЛОГИИ. Не опаздываем.
У 2й группы началось занятие по АРТЕФАКТОЛОГИИ. Все топаем учиться ;)
24/01 - чистка списка внешностей
17/01 - старт колеса фортуны
16/01 - у обеих групп началось занятие по изучению магических животных
12/01 - добавлен новый основной дизайн. Если у вас стали некорректно отображаться дизайны, переключитесь на новый основной (MAIN) и потом снова на удобный дизайн на ваш выбор. Если не помогло, обратитесь к АМС.
11/01 - о переносе старых флешей
23/12 - Чистка комнат общежития от неактивных игроков. Просьба ознакомиться
22/12 - ОБНОВЛЕНИЕ в магазине подарков! Завоз новогодней тематики
Все желающих просьба заглянуть на Вводное занятие по Проклятиям (флэш).
ХЭЛЛОУИН В ФЕЙБЛТАУНЕ! Спешите участвовать в стррррашно интересных конкурсах!
27/09 - конкурс "Память о лете" начался. Участвуем.
20/07 - Двенадцатый выпуск "Вестника Фейблтауна"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fabletown City » Флудильня » 355. Флуд за флуд, избегать долгов по постам можно тут!

355. Флуд за флуд, избегать долгов по постам можно тут!

Сообщений 721 страница 750 из 1000

1

Все ещё делаем Фейбл великим

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

У Фейбла появилось Радио. Предложения можно писать в отведенной теме, там же можно найти способ «заказа» музыки.

Доступ к радио из России

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Прямая ссылка http://listen.radionomy.com/fableradio
Ссылка для проигрывания в медиа-плеере (при настройке впн) - http://listen.radionomy.com/fableradio.m3u

+1

721

Kallista Mich
Нмнжчк прнс)
Oscar Wheeler
Нет, к сожалению. Планируется еще одна полицейская, вроде как, но игрок пока занят реалом

0

722

Bertram fon Ehrenstein
Ахаххах)
Т упрлс?

0

723

Koujaku Sanada
У меня дождь резко начался и не так давно так же закончился. Пришлось в быстром темпе уносить дрова для шашлыков с улицы.

0

724

Kallista Mich
Я был рожден упрт!

0

725

Oscar Wheeler

М. Переживаешь, не с кем будет поделиться пончиками? И не за кого словить пулю в колено?

Kallista Mich

У меня тут от этого солнышка на балконе у велика шины потекли. И это просто ЧТО.

Koujaku Sanada написал(а):

Вот только моя вечерина и вечеринка уже закончилась.

Это вы про альтернативную часовую опоясанность или про скучную жизнь?)

0

726

Bertram fon Ehrenstein
ахахах) еще бы, особенно с моими любимыми шутеечками хд

0

727

Bertram fon Ehrenstein
Если так, то ручаюсь за своё знание роли. Опыт у меня есть, это точно (не считая конечно того, что я не очень ещё в курсе методов и снаряжения полиции в реалиях бушующей магии в этом мире).

0

728

Floret Green написал(а):

М. Переживаешь, не с кем будет поделиться пончиками? И не за кого словить пулю в колено?

Даhttp://sd.uploads.ru/t/fudrF.gif. Были бы напарниками на все случаи жизни, смеялись над подколами друг друга, спасали бы свои задницы от летящих на нас телекинезом камней и ножей, вместе бы сражались за повышение на Сержанта, ех...

0

729

Kallista Mich
Мои шутейки сильны и мощны, прямо как мой...рунный глиф.

Oscar Wheeler
Да мы  и не сомневаемся. Что до снаряжения...Предполагалось, что они носят стандартное, вроде продукции от тех же Galls,но с рунными\артефактными усилениями. То же со снаряжением,  хотя упор на смешанные техномагические артефакты, пре-заготовленные заклинания (допустим, магический аналог светошумовой гранаты или перцового спрея, но с алхимическими реагентами, готовыми оберагами от демонов и т.д). У меня есть кое-какие идеи на сей счёт, скорее всего я излагать их буду на уроке) Если, конечно, не растеряю аудиторию окончательно
Что, к слову, толкает меня к мысли,
Robin Silverflare и я можем что-то предложить полиции и сделать маленький гешефтXD

Отредактировано Bertram fon Ehrenstein (23-06-2018 22:03:54)

0

730

Oscar Wheeler
Ох, а вот это да, в такие моменты дождь вообще очень не кстати и совсем никакого веселья не добавляет.

Floret Green написал(а):

Это вы про альтернативную часовую опоясанность или про скучную жизнь?)

Хм... Пожалуй, и про то, и про другое и про все это вместе взятое.

0

731

Bertram fon Ehrenstein
За основу я буду брать снаряжение и вооружение NYPD, так как город находится в его округе.

Да, так и предпологал, что оружие и прочее будет с элементами магии. Читал Ваши сообщения в прошлой флудилке о пистолетах и телекинезе, Вы что-то говорили о том, что за такое время развития магии можно было уже изготавливать спец. зачарованные боеприпасы. Я придерживаюсь такого же мнения.

Отредактировано Oscar Wheeler (23-06-2018 22:07:22)

0

732

Oscar Wheeler написал(а):

За основу я буду брать снаряжение и вооружение NYPD, так как город находится в его округе

Galls и Мейрс снабжают почти все полицейские участки *пожал плечами*

Я придерживаюсь такого же мнения.

Берти считает, что это дорого, поскольку чуть ли не каждый патрон нужно зачаровывать отдельно. Я же считаю, что есть спец. цеха под это дело, но с этим, всё же, лучше договариваться с ним)

0

733

За основу я буду брать снаряжение и вооружение NYPD, так как город находится в его округе.

Ой, ошибся, Массачусетс.

0

734

Я видел Эльфрут. Я видел ее.

0

735

Ой, ошибся, Массачусетс.

FPD.
Можно брать за основу и Нью Йорк, только магией сдобрить. За деталями можно к АМС.

0

736

Bertram fon Ehrenstein написал(а):

Galls и Мейрс

Who is this?

0

737

Bertram fon Ehrenstein написал(а):

Мои шутейки сильны и мощны, прямо как мой...рунный глиф.

Лол XD

0

738

Vivian Fay Flynn

Заранее отвечаю взаимной любовью.))

Vincent

Оу да, поосторожнее там с кондеем и сквозняками. Если уж выбирать, то мэйби лучше пострадать лишний раз от жары, чем рисковать подстудиться - по себе помню, что отходняк от такого бывает весьма неприятный.

*ми на сегодня все, надо уматывать по делам*

0

739

Who is this?

Google it.
Это провайдеры  снаряжения, средств СИЗ (первые) и униформы и всякой фурнитуры к ним (вторые). По-крайней мере, контрактов больше всего у них, а значит и актуально смотреть их модели.

Robin Silverflare написал(а):

*ми на сегодня все, надо уматывать по делам*

Удачи

0

740

Kallista Mich написал(а):

видела) отличный пост) завтра скорей всего отвечу)

отлично *о* а во флешике?)

0

741

Oscar Wheeler

Слушай, не знаю, как до всего остального, но вот понцы сто процентов не пропадут.) Найдешь, с кем разделить.
И, не знаю, если нет напарников, попробуй найти идеального преступника, которого можно восторженно ненавидеть до конца дела.)

Koujaku Sanada написал(а):

Хм... Пожалуй, и про то, и про другое и про все это вместе взятое.

Муа.(
Скучающее полуночнечество как искусство?
А это где вы там, если не секрет?

0

742

Bertie Crow

Я тут.)
Здравствуй, Берти!))

0

743

Noin Suzhen
тоже завтра с: *тискает*

0

744

Floret Green
Привет. Как ты, Эльфрут, где тебя носили ветра жизни?

0

745

Kallista Mich
буду очень ждать) *утащил в сторонку и тискает в ответ*

0

746

Noin Suzhen
*утащили и тискается* уиии как твои день прошел? рассказывай?)

0

747

Вот говорили мне делать все в оригинальном масштабе, но нет. Мне надо полотнище, а потом ужимать его до хаоса из пятнышек... Х_Х

0

748

Vivian Fay Flynn написал(а):

Вот говорили мне делать все в оригинальном масштабе, но нет. Мне надо полотнище, а потом ужимать его до хаоса из пятнышек... Х_Х

Куда хуже когда тебе дают хаос из пятнышек и требуют распечатать его как полотнище.

0

749

Kallista Mich
ничего хорошего или плохого, пережил, так сказать х) твоя очередь!

Vivian Fay Flynn написал(а):

слышу знакомые проблемы с графикой?)

0

750

Noin Suzhen
голова кругом, на работе разрывают, дома тоже всем от меня что-то надо, ребята со старых ролевок проснулись, тащили играть в вар, вобщем , чет все активировались х)

0

Вы здесь » Fabletown City » Флудильня » 355. Флуд за флуд, избегать долгов по постам можно тут!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC