Fabletown City

Объявление

[NC-21, urban life, modern fantasy, sci-fi]
  • Основное

• Навигация

• Игра/АМС

• Баннеры

Доска почета

Интересное/важное

Началась лекция по Астрономии, желающим просьба отписаться.

Просьба всем заглянуть и проголосовать в ОПРОСЕ по изменениям на форуме.

Запущена ПЕРЕКЛИЧКА, всем активным участникам убедительная просьба отписаться.

Просьба учителей, желающих вести уроки в ближайшее время, отписаться в этой теме или Берти в ЛС

Новости

Конкурс РОЛЕВЫХ МЕМОВ закончится в эти выходные. Спешите участвовать!

Пришла пора Весенних интересностей, конкурсов, флешмобов и прочего. Желающие принять участие могут найти подробности тут

С праздником, милые девушки! Улыбок, хорошего настроения, здоровья и солнца над головой))

Приближается время Хеллоуина, - и прочих загробных праздников, - а значит, пришла пора для праздничного веселья. Или праздничного ужаса. На ваш выбор. Подробности тут - Halloween 2017.

02/07/17: Открыта запись на квест «Летний турнир».
Первого числа Выходные заканчиваются, Город закрывается... Подробнее...
Уважаемые обитатели Академии, с 10/04/17 в Академии начинаются выходные с принудительным выдворением в Город. Подробнее...
Убедительная просьба к тем, у кого неактуальная группа в профиле, перезаполнить профиль.
Также будьте готовы к тому, что в середине мая мы снова открываем Переход на следующий год
Проводится ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба всем активным участникам отписаться.
У 1й группы началось занятие по контролю небоевых способностей. Участвуем. У 2й группы и для других желающих началось занятие по РУНОЛОГИИ. Не опаздываем.
У 2й группы началось занятие по АРТЕФАКТОЛОГИИ. Все топаем учиться ;)
24/01 - чистка списка внешностей
17/01 - старт колеса фортуны
16/01 - у обеих групп началось занятие по изучению магических животных
12/01 - добавлен новый основной дизайн. Если у вас стали некорректно отображаться дизайны, переключитесь на новый основной (MAIN) и потом снова на удобный дизайн на ваш выбор. Если не помогло, обратитесь к АМС.
11/01 - о переносе старых флешей
23/12 - Чистка комнат общежития от неактивных игроков. Просьба ознакомиться
22/12 - ОБНОВЛЕНИЕ в магазине подарков! Завоз новогодней тематики
Все желающих просьба заглянуть на Вводное занятие по Проклятиям (флэш).
ХЭЛЛОУИН В ФЕЙБЛТАУНЕ! Спешите участвовать в стррррашно интересных конкурсах!
27/09 - конкурс "Память о лете" начался. Участвуем.
20/07 - Двенадцатый выпуск "Вестника Фейблтауна"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fabletown City » Флудильня » 355. Флуд за флуд, избегать долгов по постам можно тут!

355. Флуд за флуд, избегать долгов по постам можно тут!

Сообщений 751 страница 780 из 1000

1

Все ещё делаем Фейбл великим

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

У Фейбла появилось Радио. Предложения можно писать в отведенной теме, там же можно найти способ «заказа» музыки.

Доступ к радио из России

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Прямая ссылка http://listen.radionomy.com/fableradio
Ссылка для проигрывания в медиа-плеере (при настройке впн) - http://listen.radionomy.com/fableradio.m3u

+1

751

Kallista Mich написал(а):

чет все активировались х)

И шизоферения обострилась? *покосился на сегодняшние звонки от всяких людей*

0

752

Bertram fon Ehrenstein
ахахах нет XD они активируются весной и осенью х) *хохот*

0

753

Kallista Mich
вар? это что? х) а всех, кто активизировался - тащи их сюда!) упростишь все) а на работе - опять что-то из ряда вон выходящее требуют?

0

754

Noin Suzhen
вар - варкрафт 3 х) ахаха, они не играют давно, если только ммо или типо доты ) мы уже переиграли с ними в 2009)

0

755

Bertie Crow

Bertie Crow написал(а):

где тебя носили ветра жизни?

У, я много где ходила.)
Ходила по карьерным лестницам туда-сюда. Далеко не ушла, но сейчас отсеяла всю неинтересную деятельность типа организационки технической и оставила на себе только творчество - сценарии всякие. Больше катаюсь теперь по всяким штукам. В августе вот еду на Геймском в Немецию.
Ходила по всяким городам - стараюсь теперь путешествовать при любой возможности по всяким нетуристическим локациям. Типа японского заброшенного острова Икешима или деревенек в Липецкой области.
Ходила замуж. Больше не пойду, там как-то не очень. *смеется*

Что у тебя, Берти? Я из легкого мониторинга форума выцепила только "какая-то зеленая азари подкатывает к моему шепарду, но фигули ей, а не "обнимите вечность, коммандер" : D

Малорд *вздохнула добродушно*, течения Фейблатуна, и Берти онлайн как доказательство нерушимости и гармонии.))

0

756

Kallista Mich написал(а):

вар - варкрафт 3 х) ахаха, они не играют давно, если только ммо или типо доты ) мы уже переиграли с ними в 2009)

о боже какая древность х)
понятно, тогда не поддавайся им)

0

757

Floret Green
Ну, заниматься тем, что по душе, оно всяко лучше, поздравляю. И с конвенцией тоже, эх.
Вижу, хорошо тебя так мотает туда-сюда.
Замуж, ты на полном серьезе?

Floret Green написал(а):

Что у тебя, Берти? Я из легкого мониторинга форума выцепила только "какая-то зеленая азари подкатывает к моему шепарду, но фигули ей, а не "обнимите вечность, коммандер" : D

Вечность я тоже в себя не впускал, - только по делу, точнее, - так что фиг им всем, фиг.
Пошел на фабрику работать, смена двенадцать часов, подъем в четыре утра, отбой скоро. Я... существую. Ish.

Floret Green написал(а):

Малорд *вздохнула добродушно*, течения Фейблатуна, и Берти онлайн как доказательство нерушимости и гармонии.))

Хорошо что ты сейчас, а не утром зашла.

0

758

Noin Suzhen
да я уже спала, в то время, когда они играли, а это с 12 ночи и до 5 утра х)

0

759

Я так понял, никто ниггеров не играет?(
Какая это Америка тогда, а?

0

760

Oscar Wheeler
Выбеленная, как Голливуд.
Я думал как-то брать темногожего чела, но у меня не хватает сил на мульта.

0

761

Bertie Crow написал(а):

Куда хуже когда тебе дают хаос из пятнышек и требуют распечатать его как полотнище.

В таких случаях надо орать ВЕКТОР или требовать денег за перерисовку.

Noin Suzhen написал(а):

слышу знакомые проблемы с графикой?)

А то. С головой проблемы Поскольку графику творю я. Этим шабашим потихоньку.

0

762

Vivian Fay Flynn
Я обычно предлгааю сделать самим.

0

763

Bertie Crow написал(а):

Ну, заниматься тем, что по душе, оно всяко лучше, поздравляю.

Да я там все равно за главного редактора, и всех гоняю. И у нас у победы много отцов, а у поражения - одна мать, и эт я. Меня это устраивает.

Bertie Crow написал(а):

Замуж, ты на полном серьезе?

Ага. Во мне было много веры. Я же лютик, ну.)
Там от меня, канешн, многое отвалилась, но только не чуйство самосохранения, так что я быстренько - хоп, и вернулась.)) Эт как за хлебом сходить - "мне полбуханки белого и ПАРУ КИЛОГРАММОВ ЖИЗНЕННОГО ОПЫТА наковыряйте пожалуйста, спасибо".

Bertie Crow написал(а):

подъем в четыре утра

И это законно?
Слушай, а что за фабрика? Что ты там делаешь?

Bertie Crow написал(а):

Хорошо что ты сейчас, а не утром зашла.

Да я была утром. Но все равно ж видела, что ты здесь ходишь. Для того, чтобы ощутить душевное равновесие порой достаточно знать, что кто-то по-прежнему ходит где-то недалеко, понимаете?)

0

764

Подскажите ссылку на Дискорд, пожалуйста http://forumfiles.ru/files/0017/95/43/89477.gif

0

765

Oscar Wheeler

Bertram fon Ehrenstein написал(а):

Если надо обсудить что-то с АМС, а их не достать, или скучно, или форум упал, у нас есть канал в Дискорде. Инвайт - вот тут. Приходящих просим сразу подписываться форумным ником.

+1

766

Вэланна
Он не видит, таам ограничение по постам. Берти вроде пригласить собирался

Отредактировано Bertram fon Ehrenstein (23-06-2018 23:13:53)

0

767

Bertie Crow
Тоже вариант, но свободнорабочим он не всегда подходит(

0

768

Bertram fon Ehrenstein
ну я не в теме этих ваших тонкостей *заползает под стол*

0

769

Вэланна
Благодарю тебя!

0

770

Oscar Wheeler
обращайтесь! *кивнула*

0

771

Floret Green написал(а):

Да я там все равно за главного редактора, и всех гоняю. И у нас у победы много отцов, а у поражения - одна мать, и эт я. Меня это устраивает.

Надеюсь, поражения случаются реже или хотя бы каждый раз небольшие, но хорошо учат?

Floret Green написал(а):

Ага. Во мне было много веры. Я же лютик, ну.)
Там от меня, канешн, многое отвалилась, но только не чуйство самосохранения, так что я быстренько - хоп, и вернулась.)) Эт как за хлебом сходить - "мне полбуханки белого и ПАРУ КИЛОГРАММОВ ЖИЗНЕННОГО ОПЫТА наковыряйте пожалуйста, спасибо".

Хм, хорошо хоть быстро. А то некоторые десятилетиями живут, пока понимают. А там дальше часто просто терпят ради детей и прочих совместных проблем.

Floret Green написал(а):

И это законно?
Слушай, а что за фабрика? Что ты там делаешь?

Да фасуют/пакуют овощи, фрукты. Я пока только паковал, но, может, поставят и грузы таскать тоже. Больше десяти часов на ногах, они у меня отваливаются.

Floret Green написал(а):

Да я была утром. Но все равно ж видела, что ты здесь ходишь. Для того, чтобы ощутить душевное равновесие порой достаточно знать, что кто-то по-прежнему ходит где-то недалеко, понимаете?)

Понимаю. Для того, чтобы ощутитьприступ паранойи тоже достаточно это знать.

0

772

Пойду я. Сделаю штуку - и спать.
Всем доброго.

0

773

Bertie Crow
хороших сноф, птенчик

0

774

Bertie Crow написал(а):

Надеюсь, поражения случаются реже или хотя бы каждый раз небольшие, но хорошо учат?

Ну, это такие поражения, от которых нет особого вреда (там только бабки компании под ударом, а это фигня, по сути). Со временем проще начинаешь относиться к таким вещам и блеймить себя до потери пульса.
Единственный минус постоянных идейно-творческих родов - выписываюсь на раз-два. Общее качество из-за темпов и объемов падает.

Bertie Crow написал(а):

Хм, хорошо хоть быстро. А то некоторые десятилетиями живут, пока понимают. А там дальше часто просто терпят ради детей и прочих совместных проблем.

Вот да. И у меня там еще была такая мягкая жесть, такой какбэ завуалированный арбуз абьюз, что сразу и не просечешь. Даже и не знаешь, что хуже: открытое, но понятное насилие или вот этот вот теневой выворот наизнанку.
Короче, oh well, соображалка вроде шпарит, цела, а умение заново всякое чувствовать я себе еще по-новой отращу. Плант жи.))

Bertie Crow написал(а):

Да фасуют/пакуют овощи, фрукты. Я пока только паковал, но, может, поставят и грузы таскать тоже. Больше десяти часов на ногах, они у меня отваливаются.

Ого! Ты фруктовый пеленатель. Арбузер!

Bertie Crow написал(а):

Понимаю. Для того, чтобы ощутитьприступ паранойи тоже достаточно это знать.

Это тоже верно.

Отредактировано Floret Green (23-06-2018 23:35:16)

0

775

Oscar Wheeler написал(а):

Я так понял, никто ниггеров не играет?(
Какая это Америка тогда, а?

У меня вчера было дикое желание поиграть за афроамериканца или хотя бы латиноамериканца, но анимешного такого точно трудно найти нормального, а с реальной внешностью всё никак руки не доходили поиграть)
Но я счастлив видеть такого здесь) Будет желание, можем поиграть)

И вообще, я наконец-то одомился, так что свободен для всех предложений и в основу, и во флеш, и куда угодно х)

0

776

Приветствую всех!

0

777

Koujaku Sanada
И Вам доброго дня!)

0

778

Забавно, что полицейский у нас появился именно тогда, когда мы начали закапывать труп.
Доброго дня.

0

779

Александрита.
Так вам и надо хд

0

780

Hoseok Shin
За что? D:

0

Вы здесь » Fabletown City » Флудильня » 355. Флуд за флуд, избегать долгов по постам можно тут!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC