Fabletown City

Объявление

[NC-21, urban life, modern fantasy, sci-fi]
  • Основное

• Навигация

• Игра/АМС

• Баннеры

Доска почета

Интересное/важное

Началась лекция по Астрономии, желающим просьба отписаться.

Просьба всем заглянуть и проголосовать в ОПРОСЕ по изменениям на форуме.

Запущена ПЕРЕКЛИЧКА, всем активным участникам убедительная просьба отписаться.

Просьба учителей, желающих вести уроки в ближайшее время, отписаться в этой теме или Берти в ЛС

Новости

Конкурс РОЛЕВЫХ МЕМОВ закончится в эти выходные. Спешите участвовать!

Пришла пора Весенних интересностей, конкурсов, флешмобов и прочего. Желающие принять участие могут найти подробности тут

С праздником, милые девушки! Улыбок, хорошего настроения, здоровья и солнца над головой))

Приближается время Хеллоуина, - и прочих загробных праздников, - а значит, пришла пора для праздничного веселья. Или праздничного ужаса. На ваш выбор. Подробности тут - Halloween 2017.

02/07/17: Открыта запись на квест «Летний турнир».
Первого числа Выходные заканчиваются, Город закрывается... Подробнее...
Уважаемые обитатели Академии, с 10/04/17 в Академии начинаются выходные с принудительным выдворением в Город. Подробнее...
Убедительная просьба к тем, у кого неактуальная группа в профиле, перезаполнить профиль.
Также будьте готовы к тому, что в середине мая мы снова открываем Переход на следующий год
Проводится ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба всем активным участникам отписаться.
У 1й группы началось занятие по контролю небоевых способностей. Участвуем. У 2й группы и для других желающих началось занятие по РУНОЛОГИИ. Не опаздываем.
У 2й группы началось занятие по АРТЕФАКТОЛОГИИ. Все топаем учиться ;)
24/01 - чистка списка внешностей
17/01 - старт колеса фортуны
16/01 - у обеих групп началось занятие по изучению магических животных
12/01 - добавлен новый основной дизайн. Если у вас стали некорректно отображаться дизайны, переключитесь на новый основной (MAIN) и потом снова на удобный дизайн на ваш выбор. Если не помогло, обратитесь к АМС.
11/01 - о переносе старых флешей
23/12 - Чистка комнат общежития от неактивных игроков. Просьба ознакомиться
22/12 - ОБНОВЛЕНИЕ в магазине подарков! Завоз новогодней тематики
Все желающих просьба заглянуть на Вводное занятие по Проклятиям (флэш).
ХЭЛЛОУИН В ФЕЙБЛТАУНЕ! Спешите участвовать в стррррашно интересных конкурсах!
27/09 - конкурс "Память о лете" начался. Участвуем.
20/07 - Двенадцатый выпуск "Вестника Фейблтауна"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fabletown City » Флудильня » 355. Флуд за флуд, избегать долгов по постам можно тут!

355. Флуд за флуд, избегать долгов по постам можно тут!

Сообщений 871 страница 900 из 1000

1

Все ещё делаем Фейбл великим

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

У Фейбла появилось Радио. Предложения можно писать в отведенной теме, там же можно найти способ «заказа» музыки.

Доступ к радио из России

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Прямая ссылка http://listen.radionomy.com/fableradio
Ссылка для проигрывания в медиа-плеере (при настройке впн) - http://listen.radionomy.com/fableradio.m3u

+1

871

Noin Suzhen написал(а):

Чей именно кавер? х) От Литтл Ви?

именно его)

0

872

Niko написал(а):

именно его)

Немного тяжеловато для моего вкуса, но он как всегда шикарно все исполнил)

0

873

Noin Suzhen написал(а):

Немного тяжеловато для моего вкуса, но он как всегда шикарно все исполнил)

Мне особенно припев прям так чётко зашёл)

0

874

Niko написал(а):

Мне особенно припев прям так чётко зашёл)

понимаю) и думаю, еще очень много людей в мире до сих пор сидят на этой песне х) *вспоминает, как один канал, где стримили конференцию, на скучных моментах презентаций включали эту песню XD*

+1

875

Noin Suzhen
Вот же хд мне кажется , Мич как мамка ща из него дурь будет по жопе выбивать хдд

0

876

Kallista Mich написал(а):

Вот же хд мне кажется , Мич как мамка ща из него дурь будет по жопе выбивать хдд

XD я сперва почему-то прочитал "из его груди..." и думаю "ему сейчас что, сердце вырвут за провинность?!" Х) *видимо пора готовится к явлению дефекта х)*
в доме тоже отписался ;p

0

877

Noin Suzhen
Я уже завтра отпишу ) но от Мич либо прилетит , либо она будет следить за процессом , что бы Нойн с ума не сошёл ;3

0

878

Kallista Mich
да, пора уже отдыхать х) ну...процесс с виду не очень хорошо проходит, может стоит вмешаться?) Образно говоря, там демон, поглощающий эмоции, память, чувства и т.д. тааааак что...

0

879

Noin Suzhen
Что -то типо дементра только хлеще ? Ох и влетит же ему потом , а потом ещё раз влетит за то , что заставил ее волноваться )

0

880

Kallista Mich
намного хлеще XD ох боже, Нойн еще пожалеет, что не умер, да? х)

0

881

Люди такие... люди. /ворчит/

0

882

Noin Suzhen
Ну возможно , если это опять не сведётся к одному сценарию xD

0

883

Александрита.
Шо таке?

0

884

Kallista Mich
Да как всегда все. О том, что у нас, оказывается, две практики, а не одна, сообщили только сейчас. Я уже понастроила планов на среду, а вместо этого нужно ехать в виварий академки. И хорошо, если дадут лошадь почистить, а не что похуже, ахах. Хотя там милые собакены, я давно к ним не заглядывала, хм.

0

885

Александрита.
Вот оно что , так вот всегда ..

0

886

Kallista Mich
Ага. Я люблю животных, но не тех, которые мои одногруппники, их бы я не хотела так часто видеть хд Все ради собакенов. и закрытой сессии
Ты мне лучше вот что скажи: ты пост читала? хд

Отредактировано Александрита. (24-06-2018 22:32:23)

0

887

Александрита. написал(а):

Да как всегда все. О том, что у нас, оказывается, две практики, а не одна, сообщили только сейчас. Я уже понастроила планов на среду, а вместо этого нужно ехать в виварий академки. И хорошо, если дадут лошадь почистить, а не что похуже, ахах. Хотя там милые собакены, я давно к ним не заглядывала, хм.

что за отвратительная организация у вас?

Ну возможно , если это опять не сведётся к одному сценарию xD

кхм...вот о чем ты думаешь? х)

0

888

Noin Suzhen написал(а):

что за отвратительная организация у вас?

Тут скорее староста виноват, ему все время некогда донести D: Спасибо ещё, что не в июле сказали, когда практика на самом деле должна быть. Как же хорошо, что с сентября группы переформируют, есть шанс на норм старосту. Если старостой не стану я, тогда вообще без шансов, ахах.

Отредактировано Александрита. (24-06-2018 22:37:03)

0

889

Тут скорее староста виноват, ему все время некогда донести D: Спасибо ещё, что не в июле сказали, когда практика на самом деле должна была быть. Как же хорошо, что с сентября группы переформируют, есть шанс на норм старосту. Если старостой не стану я, тогда вообще без шансов, ахах.

ну так смените старосту, или остальные еще хуже будут работать?

0

890

Noin Suzhen
Он уже второй раз меняется, ахах. Сейчас смысла нет, группы расформировывают.

0

891

Александрита.
Да ;3 подозревака ,3

Noin Suzhen
Я? Много о чем ) а что такое ?) *широко улыбается* вдруг безумие твоего гибрида может показать другую сторону ?

0

892

Александрита.
осталось просто перетерпеть, да?

0

893

Kallista Mich
Интересно, что было бы, если бы Рита и Каллиста встретились, когда все закончится, скажем, в июле. Гыг.
Noin Suzhen
Ага. Закрыть сессию и надеяться, что попаду в группу с кем-то, кого я хотя бы знаю хд
Как ты там?

0

894

Я? Много о чем ) а что такое ?) *широко улыбается* вдруг безумие твоего гибрида может показать другую сторону ?

ничего, мне просто очень любопытно) *посмеивается* посмотрим после того, как все закончится?) *у него есть еще коварная идея для флеша)*

0

895

Александрита.
Было бы интересно , только тащить в отель не надо хдд

Noin Suzhen
Хммм. Хорошо , буду спасать твою змеиную попу ,щито поделать хд
И каков же коварный план ?)

0

896

Kallista Mich
АХАХХААХ.
Не, совсем нет. Какой уж там отель.

0

897

http://sf.uploads.ru/t/YQpu3.gif *довольна, что написала анкету*

0

898

Ага. Закрыть сессию и надеяться, что попаду в группу с кем-то, кого я хотя бы знаю хд
Как ты там?

как часто у вас группы пересобирают?
в преддверии тяжелой недели...и уныния от работы х)

0

899

Александрита.
А куда ты там меня собралась ??? оо

0

900

Хммм. Хорошо , буду спасать твою змеиную попу ,щито поделать хд
И каков же коварный план ?)

узнаешь позже ;p пусть будет сюрприз)

Niko написал(а):

довольна, что написала анкету*

поздравляю Вас! Надо будет потом заглянуть к Вам что-нибудь прикупить х)

0

Вы здесь » Fabletown City » Флудильня » 355. Флуд за флуд, избегать долгов по постам можно тут!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC