Fabletown City

Объявление

[NC-21, urban life, modern fantasy, sci-fi]
  • Основное

• Навигация

• Игра/АМС

• Баннеры

Доска почета

Интересное/важное

Началась лекция по Астрономии, желающим просьба отписаться.

Просьба всем заглянуть и проголосовать в ОПРОСЕ по изменениям на форуме.

Запущена ПЕРЕКЛИЧКА, всем активным участникам убедительная просьба отписаться.

Просьба учителей, желающих вести уроки в ближайшее время, отписаться в этой теме или Берти в ЛС

Новости

Конкурс РОЛЕВЫХ МЕМОВ закончится в эти выходные. Спешите участвовать!

Пришла пора Весенних интересностей, конкурсов, флешмобов и прочего. Желающие принять участие могут найти подробности тут

С праздником, милые девушки! Улыбок, хорошего настроения, здоровья и солнца над головой))

Приближается время Хеллоуина, - и прочих загробных праздников, - а значит, пришла пора для праздничного веселья. Или праздничного ужаса. На ваш выбор. Подробности тут - Halloween 2017.

02/07/17: Открыта запись на квест «Летний турнир».
Первого числа Выходные заканчиваются, Город закрывается... Подробнее...
Уважаемые обитатели Академии, с 10/04/17 в Академии начинаются выходные с принудительным выдворением в Город. Подробнее...
Убедительная просьба к тем, у кого неактуальная группа в профиле, перезаполнить профиль.
Также будьте готовы к тому, что в середине мая мы снова открываем Переход на следующий год
Проводится ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба всем активным участникам отписаться.
У 1й группы началось занятие по контролю небоевых способностей. Участвуем. У 2й группы и для других желающих началось занятие по РУНОЛОГИИ. Не опаздываем.
У 2й группы началось занятие по АРТЕФАКТОЛОГИИ. Все топаем учиться ;)
24/01 - чистка списка внешностей
17/01 - старт колеса фортуны
16/01 - у обеих групп началось занятие по изучению магических животных
12/01 - добавлен новый основной дизайн. Если у вас стали некорректно отображаться дизайны, переключитесь на новый основной (MAIN) и потом снова на удобный дизайн на ваш выбор. Если не помогло, обратитесь к АМС.
11/01 - о переносе старых флешей
23/12 - Чистка комнат общежития от неактивных игроков. Просьба ознакомиться
22/12 - ОБНОВЛЕНИЕ в магазине подарков! Завоз новогодней тематики
Все желающих просьба заглянуть на Вводное занятие по Проклятиям (флэш).
ХЭЛЛОУИН В ФЕЙБЛТАУНЕ! Спешите участвовать в стррррашно интересных конкурсах!
27/09 - конкурс "Память о лете" начался. Участвуем.
20/07 - Двенадцатый выпуск "Вестника Фейблтауна"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fabletown City » Флудильня » 355. Флуд за флуд, избегать долгов по постам можно тут!

355. Флуд за флуд, избегать долгов по постам можно тут!

Сообщений 151 страница 180 из 1000

1

Все ещё делаем Фейбл великим

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

У Фейбла появилось Радио. Предложения можно писать в отведенной теме, там же можно найти способ «заказа» музыки.

Доступ к радио из России

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Прямая ссылка http://listen.radionomy.com/fableradio
Ссылка для проигрывания в медиа-плеере (при настройке впн) - http://listen.radionomy.com/fableradio.m3u

+1

151

эфь(

0

152

о покровители, как давно я тут не была *медитирую над кофе*

0

153

Аэра Вернер написал(а):

о покровители, как давно я тут не была *медитирую над кофе*

Играете в реальную жизнь?

0

154

Вивай де ля Морт
слишком много ачивок, дебафов и прочих прелестей прилетело в последнее время, надо было разгрести *чуть улыбнулась приветливо, отсалютовав чашкой*

0

155

Аэра Вернер написал(а):

слишком много ачивок, дебафов и прочих прелестей прилетело в последнее время, надо было разгрести *чуть улыбнулась приветливо, отсалютовав чашкой*

уху...

0

156

ленко вернулась

0

157

Вивай де ля Морт написал(а):

эфь(

шо сложно те хД?

0

158

Аэра Вернер
Аэра.

0

159

Bertie Crow
*и опять таки отсалютовала кружкой с кофе, расплывшись в довольной улыбке* мой герой *кивнула*

0

160

Аэра Вернер
Ав. Как ты там?

0

161

Bertie Crow
сменила кучу отделов и должностей на комбинате, и наконец-то угнездилась. и судя по тому, что я тут - вполне себе должность, ненапряжная, так что есть вариант, что я вернусь в вашу дружную семью *улыбнулась*
у тебя как? *любопытные глазки*

0

162

Аэра Вернер
Это замечательно, кем угнездилась-то?
Да я вот тоже выпадаю из ролевой жизни, интереса не хватает ни на что. Работать на пэкхаус пошел. Это типа склада, там пакуешь овощи, таскаешь десяти-двадцатикилограммовые паллеты, убираешь мусор со склада и все такое. Двенадцать часов смена. Работают там в основном поляки, которые ни по-английски, ни по-русски не понимают. Завтра первый полноценный день, мне слегка стремно.

0

163

Bertie Crow
ну куда мне от бумажной работы? *вздыхаю* официально это звучит как "оператор по обработке документов в группе по материально-техническому снабжению", а в реале просто принимаю заявки и переправляю их дальше, в систему экономистам-логистам, ну и веду наблюдение за исполнением. зато есть время в затишье заползти сюда))
мдааа, звучит не очень радужно, 12 часов физухи на ногах не айс, плюс еще языковой барьер... крепись, больше ничего не остается *покачала головой* в конце концов, не понравится - ничто же не мешает послать в пешее эротическое? или с финансами совсем швах?

0

164

Аэра Вернер
Звучит не так плохо. Как логист или вроде того? С работы к нам заходишь? Кстати, у тебя Дискорд есть?
Пока да, слегка швах, но если что, буду параллельно искать что-нибудь «свое». Только бы сил после работы хватало на что-нибудь, а то так и совсем деградировать можно.

0

165

Bertie Crow
скорее как посредник между занятыми (и не очень разбирающимися в компах и прогах, если честно) дяденьками и поставщиками. да, сейчас с работы *покивала* ммм, первый раз слышу, но ты поищи, вдруг найдешь? *тихий смешок*
печально... на примере Крейзи могу только спрогнозировать, что первые месяцы вообще ни до чего дела не будет, исключительно поесть и поспать - ну, если загрузят капитально..

0

166

Аэра Вернер
Тебя поискать? Просто мы Фейблу запили сервак в Дискорде, сидим там все. Вот инвайт, если что.
А грузят там капитально, да. Ну... ладно, прорвемся.

0

167

Bertie Crow
не, у меня поискать *улыбнулась* отсылка на "есть чё? а если найду?" *смеюсь* ммм, я посмотрю попозже, что там и как *послушно тыкнула на ссыль*
зато подкачаешься,будешь все взгляды и слюни близлежащих и стоящих барышень на себя собирать *попыталась найти плюсы*

0

168

Аэра Вернер
Там весело. Бывает.
Хм. Я не особо тянусь за взглядами барышень, эххеххе. Да и может подкачаюсь, а может и наоборот, эххехе. Знаешь скольких людей, работающих на таких работах, я по врачам водил?

0

169

Bertie Crow
верю)) но внезапно страждущие свалились на голову, отбиваюсь, даже на пожевать жвачку и погромить клаву нет пока времени *тихо смеюсь*
типа надорвались?

0

170

Аэра Вернер
Эхехех, закон подлости. Отбивайся там от них, и приходи к нам, как сможешь. Я там нынче чаще сижу, чем тут, потому что... не знаю, так получается.
Да, надрываются, перерабатывают, всякое такое.

0

171

Добродня.

0

172

Надо как-нибудь расписать заведения под картой.

0

173

Каждый раз читаю «Wonho Hotel» как «Woohoo Hotel».

0

174

Bertie Crow
ты смотри как он там заморочился с количеством номеров хД

0

175

Вэланна
Небось хочешь их все опробовать?

0

176

Bertie Crow написал(а):

Каждый раз читаю «Wonho Hotel» как «Woohoo Hotel».

Учитывая, что там есть качели, это может быть очень даже woohoo.

0

177

Bertie Crow написал(а):

Woohoo Hotel

Будем считать, что так и задумано хд Хотя Wonho вообще-то как защитник переводится, ну да ладно хд
Вэланна
Это я себя ещё с трудом удержал, у меня ещё пятак в запасе хд Может со временем сделаю вид, что этажей было шесть или засандалю их в подвал хд Хотя они такие красивые, что не, в подвал нельзя, лучше в пентхаус)

0

178

*пока создавал, видел, что все этажи просматривали*

Ну что, уже есть фавориты среди номеров?)

0

179

Hoseok Shin
Вопрос века: а можно просто покачаться прийти? хд

0

180

Александрита.
Можно хд Я даже сам лично Вас покачаю х))

0

Вы здесь » Fabletown City » Флудильня » 355. Флуд за флуд, избегать долгов по постам можно тут!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC