Fabletown City

Объявление

[NC-21, urban life, modern fantasy, sci-fi]
  • Основное

• Навигация

• Игра/АМС

• Баннеры

Доска почета

Интересное/важное

Началась лекция по Астрономии, желающим просьба отписаться.

Просьба всем заглянуть и проголосовать в ОПРОСЕ по изменениям на форуме.

Запущена ПЕРЕКЛИЧКА, всем активным участникам убедительная просьба отписаться.

Просьба учителей, желающих вести уроки в ближайшее время, отписаться в этой теме или Берти в ЛС

Новости

Конкурс РОЛЕВЫХ МЕМОВ закончится в эти выходные. Спешите участвовать!

Пришла пора Весенних интересностей, конкурсов, флешмобов и прочего. Желающие принять участие могут найти подробности тут

С праздником, милые девушки! Улыбок, хорошего настроения, здоровья и солнца над головой))

Приближается время Хеллоуина, - и прочих загробных праздников, - а значит, пришла пора для праздничного веселья. Или праздничного ужаса. На ваш выбор. Подробности тут - Halloween 2017.

02/07/17: Открыта запись на квест «Летний турнир».
Первого числа Выходные заканчиваются, Город закрывается... Подробнее...
Уважаемые обитатели Академии, с 10/04/17 в Академии начинаются выходные с принудительным выдворением в Город. Подробнее...
Убедительная просьба к тем, у кого неактуальная группа в профиле, перезаполнить профиль.
Также будьте готовы к тому, что в середине мая мы снова открываем Переход на следующий год
Проводится ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба всем активным участникам отписаться.
У 1й группы началось занятие по контролю небоевых способностей. Участвуем. У 2й группы и для других желающих началось занятие по РУНОЛОГИИ. Не опаздываем.
У 2й группы началось занятие по АРТЕФАКТОЛОГИИ. Все топаем учиться ;)
24/01 - чистка списка внешностей
17/01 - старт колеса фортуны
16/01 - у обеих групп началось занятие по изучению магических животных
12/01 - добавлен новый основной дизайн. Если у вас стали некорректно отображаться дизайны, переключитесь на новый основной (MAIN) и потом снова на удобный дизайн на ваш выбор. Если не помогло, обратитесь к АМС.
11/01 - о переносе старых флешей
23/12 - Чистка комнат общежития от неактивных игроков. Просьба ознакомиться
22/12 - ОБНОВЛЕНИЕ в магазине подарков! Завоз новогодней тематики
Все желающих просьба заглянуть на Вводное занятие по Проклятиям (флэш).
ХЭЛЛОУИН В ФЕЙБЛТАУНЕ! Спешите участвовать в стррррашно интересных конкурсах!
27/09 - конкурс "Память о лете" начался. Участвуем.
20/07 - Двенадцатый выпуск "Вестника Фейблтауна"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fabletown City » Флудильня » Флуд 356. О баристах, яйцекладе и поездках не туда

Флуд 356. О баристах, яйцекладе и поездках не туда

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Alexandrine Green

Волшебных!

0

542

всем доброго утра...

0

543

Noin Suzhen написал(а):

много дел?
вполне нормально...сейчас)

Скажу так, родственники конечно хорошо, но блин после них нужен отдых....

Floret Green написал(а):

Летать же! Летать! Скоро вся эта мода на метлы и личные вертолеты пройдет - а тут оп и я на тыкве.))
На самом деле видела в детстве в анимехе Soul Eater, как там Блэр на тыкве летала. И прям грезила катать таким образом до школы. От было бы здорово. И средство передвижения. И для пожевать.)

Ааааа да да, помню там моменты, ок замутим тебе средство передвижения))

0

544

Вивай де ля Морт
И вам доброго)

0

545

Niko написал(а):

И вам доброго)

Рано вы...

0

546

Вивай де ля Морт написал(а):

Рано вы...

Эмми смысле???

0

547

Niko написал(а):

Эмми смысле???

Ну, утром тут никого нет, как правило.

0

548

Ну, утром тут никого нет, как правило.

Это я заметила, ну я пока на работе то есть минутка зайти)

0

549

Ура! Мне дали отсрочку!))

0

550

С щем мы Вас и поздравляемсь...

0

551

Alexandrine Green написал(а):

Ура! Мне дали отсрочку!))

Поздравляю)

0

552

Floret Green написал(а):

Топор в затылок. Звучит, как коктейль. У вас тут совсем все бармены разбежались? *тоскливо смотрит за барную стойку*

с топором в виде зонтика в стакане? х)
ну...обычные бармены может и разбежались...

Floret Green написал(а):

Так, я забыла, а в чем была моя выгода от этой сделки?

какая еще выгода? *искреннее удивление*

Floret Green написал(а):

Огонь!
В смысле, как тебе не стыдно, топор-в-затылок!

пф, мне? стыдно? ХА!

всем утра)

0

553

Noin Suzhen
Дня)

0

554

Мммм)

0

555

Вивай де ля Морт
Как тебе в твоей японский форме?

0

556

Shajen Firks написал(а):

Как тебе в твоей японский форме?

Нормь, но мне кажется меня ктот обмануль.

0

557

меня ктот обмануль.

не исключено, можно подумать,там ктот лор знает хД

0

558

Shajen Firks написал(а):

ктот лор знает хД

А мы с тобой знаем ЛОР?(

0

559

А мы с тобой знаем ЛОР?(

Не...Но мы можем попробовать в него в никнуть!

0

560

Shajen Firks написал(а):

Не...

Надо же...Ты чегот не знаешь.

0

561

Нюююююююю давай разбираться

0

562

Есть два логотипа
Основной
https://b.radikal.ru/b40/1807/e5/ad80d347b30d.png

Использующийся в матрице
https://b.radikal.ru/b32/1807/2a/db5012312f5e.png

0

563

Shajen Firks
И чего нам это даеть?

0

564

Вивай де ля Морт
Ню, это ЛОР. Мыж типо его разбираемс?

0

565

Shajen Firks
Лан ок. -кивает-

0

566

ню я знаю одну историю

Отредактировано Shajen Firks (03-07-2018 17:14:46)

0

567

Вивай де ля Морт
Наслаждайся хД
Tomoe Minamoto had noticed the entry into her room minutes ago, but she only lifted her head when her prayers were finished. The shrine to her father, Yoritomo Minamoto, was open before her, fresh incense burning as an offering. Rather than the armor that she thought of as a second skin, she was clad in a bright blue furisode, decorated with soft white snowflakes. It was her mother’s, and the formal ceremony of the afternoon called for no less. Resting at the foot of her father’s shrine was his daisho, passed to his only child after he died at the Renraku Arcology seventeen years ago. She had been a child when they were handed to her, unable to truly understand what it meant. Today, she would be accepted as a Red Samurai, the first woman ever given such an honor. Her guest cleared his throat behind her. “The ceremony is still two hours away, Ieyoshi-san, is it not?” “Hai, Minamoto-san but … again, I must ask that you not attend.” Still facing the shrine, Tomoe pulled up her long mane of hair, using a silken ribbon to tie it into place. “That would be foolish, Ieyoshi-san. I was second in the class in the katana, third in unarmed combat, and first in sharpshooting. My place will be one of honor.” “Forgive me, Tomoe-san, but there is no place for you in the Red Samurai.” There was the briefest of pauses before her hands fluttered over the bow in her hair. “There is my father’s place.” “Were you his son, this is true.” “My father had only one child. It is my legacy. There is no other.” She heard him step closer, taking a knee as his voice fell. “If there is no son, there is no legacy. Do not dishonor him, I beg you.” She shook her head, rolling smoothly from her knees to her feet with a practiced grace. “There is no way that I could dishonor him. You know me, Ieyoshi-san. I will not be moved from my path.”
Without turning to face him, she could still feel his eyes nervously darting. “You cannot walk a path if it is removed! Please, I beg you, allow me to return to Shigitada-sama, to tell him you see no need to—” The rustle of her kimono was soft, but the motion of her father’s daisho being tucked into her obi was firm. “I will not.” Was it a whimper? Surely he did not shed a tear, but Ieyoshi’s voice shook as he said, “Then forgive me.” The door to her room opened, and beyond it stood two corporate samurai, flanking a smaller, older man whose crimson armor was unmistakable. “Minamoto Tomoe,” he stated evenly, formally using her family name before her given, “You are to come with me.” “The ceremony has yet to begin, Shigitada-sama. I should not appear before the others.” “You will not be appearing at all.” A moment’s pause, before he evenly added, “We have been made aware that you cheated on your written exam. You are being expelled.” She made the smallest of motions, glancing over one shoulder. “This is a lie,” she stated simply. “Three of your classmates have stepped forward to state this truth. Due to your father’s legacy, you will be allowed to serve as an ordinary samurai, but you are not to be allowed the Red Oath.” “Bring me these men and I will force the truth from either their lips or their heart’s blood.” Ieyoshi’s voice fluttered up, “It has been decided, Tomoe-san. You must not resist.” At last, she turned to face them all, her left hand gripping the saya of her blade, her thumb tucked beneath the tsuba of the katana. “I fear that I must.” In 2078, for the 49th year in a row, no woman was elevated to the office of Red Samurai. The class is notable for mourning the loss of one Tomoe Minamoto, only child of Yoritomo Minamoto. Her promising life came to an end at the age of twenty-one.

0

568

Shajen Firks
X_X

0

569

Вивай де ля Морт
и это основная сложность хД

0

570

Shajen Firks
Так...Ну девку убили просто так по сути.

0

Вы здесь » Fabletown City » Флудильня » Флуд 356. О баристах, яйцекладе и поездках не туда

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC