Fabletown City

Объявление

[NC-21, urban life, modern fantasy, sci-fi]
  • Основное

• Навигация

• Игра/АМС

• Баннеры

Доска почета

Интересное/важное

Началась лекция по Астрономии, желающим просьба отписаться.

Просьба всем заглянуть и проголосовать в ОПРОСЕ по изменениям на форуме.

Запущена ПЕРЕКЛИЧКА, всем активным участникам убедительная просьба отписаться.

Просьба учителей, желающих вести уроки в ближайшее время, отписаться в этой теме или Берти в ЛС

Новости

Конкурс РОЛЕВЫХ МЕМОВ закончится в эти выходные. Спешите участвовать!

Пришла пора Весенних интересностей, конкурсов, флешмобов и прочего. Желающие принять участие могут найти подробности тут

С праздником, милые девушки! Улыбок, хорошего настроения, здоровья и солнца над головой))

Приближается время Хеллоуина, - и прочих загробных праздников, - а значит, пришла пора для праздничного веселья. Или праздничного ужаса. На ваш выбор. Подробности тут - Halloween 2017.

02/07/17: Открыта запись на квест «Летний турнир».
Первого числа Выходные заканчиваются, Город закрывается... Подробнее...
Уважаемые обитатели Академии, с 10/04/17 в Академии начинаются выходные с принудительным выдворением в Город. Подробнее...
Убедительная просьба к тем, у кого неактуальная группа в профиле, перезаполнить профиль.
Также будьте готовы к тому, что в середине мая мы снова открываем Переход на следующий год
Проводится ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба всем активным участникам отписаться.
У 1й группы началось занятие по контролю небоевых способностей. Участвуем. У 2й группы и для других желающих началось занятие по РУНОЛОГИИ. Не опаздываем.
У 2й группы началось занятие по АРТЕФАКТОЛОГИИ. Все топаем учиться ;)
24/01 - чистка списка внешностей
17/01 - старт колеса фортуны
16/01 - у обеих групп началось занятие по изучению магических животных
12/01 - добавлен новый основной дизайн. Если у вас стали некорректно отображаться дизайны, переключитесь на новый основной (MAIN) и потом снова на удобный дизайн на ваш выбор. Если не помогло, обратитесь к АМС.
11/01 - о переносе старых флешей
23/12 - Чистка комнат общежития от неактивных игроков. Просьба ознакомиться
22/12 - ОБНОВЛЕНИЕ в магазине подарков! Завоз новогодней тематики
Все желающих просьба заглянуть на Вводное занятие по Проклятиям (флэш).
ХЭЛЛОУИН В ФЕЙБЛТАУНЕ! Спешите участвовать в стррррашно интересных конкурсах!
27/09 - конкурс "Память о лете" начался. Участвуем.
20/07 - Двенадцатый выпуск "Вестника Фейблтауна"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fabletown City » Флудильня » Флуд 356. О баристах, яйцекладе и поездках не туда

Флуд 356. О баристах, яйцекладе и поездках не туда

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Bertie Crow написал(а):

Я думал, ты всегда такой была. Как-то представлял тебя такой... приключенческой. Адвенчурер Эльфрут.

Ну, ты как бы и не очень-то не прав. Перебраться в столицу в 18 лет без жилья и стойкого понимания, как жить одной - тоже приключение.
Но я особо не влезала в... скажем так, локационные активности. Все мои приключения касались людей. То есть, я могла пойти вписаться в президенты студсовета, сунуться на общажный балкон, когда там кто-то орет "я замурался так жить, щас спрыгну", поцеловать незнакомого человека в лифте, всяк такое вот. Достаточно адвенчурно для поддержания образа?)

Bertie Crow написал(а):

Но с моей активностью, я умру раньше, чем отыграю все это.

Это правда.

0

962

Infi написал(а):

А глазастая ты однако. *прикрыл шторину на всякий*

Эльфийский взор не пропьёшь! но, возможно, прокомпишь, скоро узнаю

Infi написал(а):

кошачьими делами.

Тогда иди сюда и исполни важное кошачье дело - потрись о мою руку! *выставила растопыренную ладонь вперед, точно призывая лунную призму*

0

963

Floret Green написал(а):

Ну, ты как бы и не очень-то не прав. Перебраться в столицу в 18 лет без жилья и стойкого понимания, как жить одной - тоже приключение.
Но я особо не влезала в... скажем так, локационные активности. Все мои приключения касались людей. То есть, я могла пойти вписаться в президенты студсовета, сунуться на общажный балкон, когда там кто-то орет "я замурался так жить, щас спрыгну", поцеловать незнакомого человека в лифте, всяк такое вот. Достаточно адвенчурно для поддержания образа?)

Хм. Я раньше был традиционно полуадвенчурный. Гулять допоздна, в лес на весь день, все такое. С людьми - оно сложнее, люди слишком непредсказуемые.
Поцелуи с незнакомцем в лифте звучат слишком рисковано, если честно. И немного... хм. В смысле, он разрешение на поцелуй дал? Как бы ни была девица, - или парень, - прекрасна и лучезарна, я бы был весьма и весьма недоволен, если бы меня вдруг поцеловали.

Floret Green написал(а):

*выставила растопыренную ладонь вперед, точно призывая лунную призму*

Силу луны призывают ладонью вверх. *Ворчит между делом.*

0

964

Bertie Crow написал(а):

люди слишком непредсказуемые.

Это же самый огонь.)

Bertie Crow написал(а):

И немного... хм. В смысле, он разрешение на поцелуй дал?

Ты не представляешь какой я была шкодливой посредственной по отношению к желаниям других людей. Но человек не очень обиделся, вроде.) Мы там, насколько я помню, даже общались какое-то время.

Bertie Crow написал(а):

девица, - или парень, - прекрасна и лучезарна, я бы был весьма и весьма недоволен, если бы меня вдруг поцеловали.

Не беспокойся, я всегда буду заказывать для тебя отдельный лифт.))

0

965

Bertie Crow написал(а):

Силу луны призывают ладонью вверх. *Ворчит между делом.*

Я знаю, но Кот не дотянется!
Ту скорее посыл, а не направление!
Spoilsport. *тоже ворчит*

Отредактировано Floret Green (13-07-2018 00:41:50)

0

966

Floret Green
Ну ты только аккуратно проверяй, а то так потеряешь взор, и кто тогда будет приглядывать за всеми нами?
Ты права, ты права. *подскочил и потёрся ухом о ладонь* Давно я чё-т тут ушами не обтирался нигде.  Сдаю свои позиции и право называть подоконник своим местом. Тут  ведь конкуренция высокая - кошачьих много.

0

967

Floret Green написал(а):

Это же самый огонь.)

Я и не сомневаюсь. Только вот огонь, он, понимаешь, и обжечь может.

Floret Green написал(а):

Ты не представляешь какой я была шкодливой посредственной по отношению к желаниям других людей. Но человек не очень обиделся, вроде.) Мы там, насколько я помню, даже общались какое-то время.

А если бы такое сделал я, мне бы набили морду.
Но это круто, что еще и общались потом. Хитрая эльфрутовая тактика для заведения быстрых знакомств.

Floret Green написал(а):

Не беспокойся, я всегда буду заказывать для тебя отдельный лифт.))

Хм. Я в общем-то лучше похожу пешком. И полезнее, и не так клаустрафобично.

0

968

Infi написал(а):

Ну ты только аккуратно проверяй, а то так потеряешь взор, и кто тогда будет приглядывать за всеми нами?

Вот ты опять какие-то завуалированные невероятные приятности говоришь.)
И вообще Берт тут за главного приглядника. Я-то чего, я так, это за мной, скорее, нужен глаз.
Блин, у меня тут недавно приступы коли в левом были, испугалась, как жужелица.
Говорят, из-за нерваков.

Infi написал(а):

*подскочил и потёрся ухом о ладонь

Эххехехе.) *оглаживает пальцами мягонькую уше-пирамидку* Даже не беспокойся об этом, ты всё равно самый хорошенький. А кто тут еще из кошаков? Я чёт не встречала.

0

969

Floret Green написал(а):

Я знаю, но Кот не дотянется!
Ту скорее посыл, а не направление!
Spoilsport. *тоже ворчит*

Флорет, в тебе 160 см роста, какое не дотянется, эххехех.

Infi написал(а):

Тут  ведь конкуренция высокая - кошачьих много.

Ты все равно тут самый старый и бывалый.
Можешь сидеть на своем подоконнике и рассказывать остальным котам, что они, сосунки, ничего не видели в жизни Фейбла, и у них еще молоко на усах не обсохло на твое место претендовать.

0

970

Bertie Crow написал(а):

Только вот огонь, он, понимаешь, и обжечь может.

Разумеется. Но лучше так, чем индеветь и замыкаться. ну, лично мне, понятное дело

Bertie Crow написал(а):

Хитрая эльфрутовая тактика для заведения быстрых знакомств.

Это был порыв, а не стратегическое решение, за кого ты опять меня принимаешь! *смеется*

Bertie Crow написал(а):

Хм. Я в общем-то лучше похожу пешком. И полезнее, и не так клаустрафобично.

Серьезно клаустрафобишь?
Я тоже сначала фобила, а потом стала жить на 17 этаже.

0

971

Floret Green написал(а):

Разумеется. Но лучше так, чем индеветь и замыкаться. ну, лично мне, понятное дело

Инчегокого?

Floret Green написал(а):

Это был порыв, а не стратегическое решение, за кого ты опять меня принимаешь! *смеется*

Интересно. Чем был вызван этот порыв? И... ты все свои порывы претворяешь в жизнь?

Floret Green написал(а):

Серьезно клаустрафобишь?
Я тоже сначала фобила, а потом стала жить на 17 этаже.

Не серьезно, но конкретно лифты не люблю. То есть, нынче могу ездить, но предпочитаю не делать этого, тем более один.
Как скоро лень пересилила фобию?

0

972

Bertie Crow написал(а):

Инчегокого?

Моё вольное-производное от "заиндеветь".))

Bertie Crow написал(а):

Интересно. Чем был вызван этот порыв?

Чёрт знает.

Bertie Crow написал(а):

И... ты все свои порывы претворяешь в жизнь?

Нет, конечно. Зависит. Но вообще стараюсь, потому что эгоист, и сдерживать порывы вредно для ментального здоровья.

Bertie Crow написал(а):

То есть, нынче могу ездить, но предпочитаю не делать этого, тем более один

Рубрика "Я узнаю Берти", выпуск второй "Берти и лифты"

Bertie Crow написал(а):

Как скоро лень пересилила фобию?

Очень. Скоро.

0

973

Floret Green написал(а):

Моё вольное-производное от "заиндеветь".))

Покрываться инеем? Хм. Я обычно представляю себе покрывание плесенью в таких ситуациях. Или мхом.

Floret Green написал(а):

Нет, конечно. Зависит. Но вообще стараюсь, потому что эгоист, и сдерживать порывы вредно для ментального здоровья.

Эххехех, ну, это если порывы хорошие прокатывает, наверное.
У меня обычно порывы недобрые, так что следовать им было бы вреднее.

Floret Green написал(а):

Рубрика "Я узнаю Берти", выпуск второй "Берти и лифты"

Эхеххеех, я вроде это упоминал где-то в лжи и правде. Но не уверен.

Floret Green написал(а):

Очень. Скоро.

Ну да, 17 этаж. Как вид с такой высоты, кстати?

0

974

Bertie Crow написал(а):

Покрываться инеем? Хм. Я обычно представляю себе покрывание плесенью в таких ситуациях. Или мхом.

Словцо выбрано в противовес именно огню.)

Bertie Crow написал(а):

ну, это если порывы хорошие прокатывает, наверное.

Да. Помогает ещё и то, что вид у меня такой, ну, "социально одобряемый".

Bertie Crow написал(а):

У меня обычно порывы недобрые, так что следовать им было бы вреднее.

Надо чуять.
Недобрые порывы все-таки тоже нужно срывать, иначе раздерут и приумножат - вред все равно в итоге будет.
Есть же у этих порывов причина, значит и право на существование есть. (Ты ведь нормальный человек и вряд ли хотел бы, скажем, ударить левого человека просто ни за что). Так что, думаю, даже если это вредит, надо срываться - но аккуратно. Надо просчитывать безопасность, надо чуять.
Ну, или гасить, но так прям, чтоб с корнем. С первопричиной, а до нее иногда хрен доберешься под всеми этими порывами.

Bertie Crow написал(а):

где-то в лжи и правде.

Посмотрите на него. Герой многих рубрик. *бурчит*

Bertie Crow написал(а):

Ну да, 17 этаж. Как вид с такой высоты, кстати?

Ну такой, ничего.) Машины на дворовой парковке блестят, как китовые спины. Есть детская площадка очень крутая, там всегда играют в футбол, настольный теннис, много собакенов. Еще у меня тут зеленый кусочек - эт кладбище, но выглядит просто как лес. А перед ним ленточка железной дороги, и вот это самое лучшее. Я люблю поезда, люблю когда их слышно, когда вечером видно их тёпло-жёлтые окна, это очень уютно.)

Отредактировано Floret Green (13-07-2018 01:21:21)

0

975

Floret Green написал(а):

Словцо выбрано в противовес именно огню.)

А, ну. Некоторым хватает огня, исходящего изнутри, чтобы инеем-то не покрыться.

Floret Green написал(а):

Да. Помогает ещё и то, что вид у меня такой, ну, "социально одобряемый".

Эххехех, это тоже наверняка, да.

Floret Green написал(а):

Недобрые порывы все-таки тоже нужно срывать, иначе раздерут и приумножат - вред все равно в итоге будет.
Есть же у этих порывов причина, значит и право на существование есть. (Ты ведь нормальный человек и вряд ли хотел бы, скажем, ударить левого человека просто ни за что). Так что, думаю, даже если это вредит, надо срываться - но аккуратно. Надо просчитывать безопасность, надо чуять.
Ну, или гасить, но так прям, чтоб с корнем. С первопричиной, а до нее иногда хрен доберешься под всеми этими порывами.

Весьма сложно. Срывать - будут последствия, аккуратно-то я пытаюсь, но опять же, слишком опасаюсь последствий.
Корни искать - это непростое дело, если выкорчевать не тот корень, можно сделать только хуже.

Floret Green написал(а):

Посмотрите на него. Герой многих рубрик. *бурчит*

Но-но, я не играю на многие рубрики, просто иногда, когда никого нет, позволяю себе... такое.

Floret Green написал(а):

Ну такой, ничего.) Машины на дворовой парковке блестят, как китовые спины. Есть детская площадка очень крутая, там всегда играют в футбол, настольный теннис, много собакенов. Еще у меня тут зеленый кусочек - эт кладбище, но выглядит просто как лес. А перед ним ленточка железной дороги, и вот это самое лучшее. Я люблю поезда, люблю когда их слышно, когда вечером видно их тёпло-жёлтые окна, это очень уютно.)

Хм-м, я жил когда-то недалеко от железной дороги. Летом, по ночам, когда были открыты окна, было слышно бубнеж громкоговорителя и скрип поездов, как ни странно, это не мешало спать. Я недавно у нас тут слышал какой-то похожий звук ночью, аж показалось, что я вдруг оказался снова в родном городке.

0

976

Bertie Crow написал(а):

А, ну. Некоторым хватает огня, исходящего изнутри, чтобы инеем-то не покрыться.

Да, это тоже верно.

Bertie Crow написал(а):

Срывать - будут последствия, аккуратно-то я пытаюсь, но опять же, слишком опасаюсь последствий.

Да, сложно. Но, если варишь в себе, это реально сказывается на здоровье. Здоровье - это тоже последствие.

Bertie Crow написал(а):

Корни искать - это непростое дело, если выкорчевать не тот корень, можно сделать только хуже.

Да ладно, обычно же понимаешь, что дёргаешь, разве нет?

Bertie Crow написал(а):

Но-но, я не играю на многие рубрики, просто иногда, когда никого нет, позволяю себе... такое.

Ладна. *смотрит с прищуром*

Bertie Crow написал(а):

Летом, по ночам, когда были открыты окна, было слышно бубнеж громкоговорителя и скрип поездов, как ни странно, это не мешало спать.

О, ты меня понимаешь :3

Bertie Crow написал(а):

Я недавно у нас тут слышал какой-то похожий звук ночью, аж показалось, что я вдруг оказался снова в родном городке.

Всё не привыкнешь? Тоскуешь?

0

977

приходишь на форум пообщаться с народом - в итоге болтаешь с Берти ВЕЗДЕ ГДЕ МОЖНО

0

978

Well... Sorry.

0

979

Floret Green написал(а):

Да, это тоже верно.

Не мне, само собой, мне просто иней особо не мешает.

Floret Green написал(а):

Да, сложно. Но, если варишь в себе, это реально сказывается на здоровье. Здоровье - это тоже последствие.

Верить в себя - это тоже непросто. Особенно когда осознаешь, что верить там особо не во что, эххехехе.

Floret Green написал(а):

Да ладно, обычно же понимаешь, что дёргаешь, разве нет?

Не сказал бы. К чему ведет корень, и с чем еще он связан - не всегда очевидно.

Floret Green написал(а):

О, ты меня понимаешь :3

В каком-то смысле. Тут, если честно, тоже железная дорога недалеко, но поезда другие, бесшумные и пассажирские.

Floret Green написал(а):

Всё не привыкнешь? Тоскуешь?

Не то чтобы. Просто... это было другое время. Беззаботное время, с более приятными воспоминаниями и ассоциациями.
У нас еще и лес рядом был, и озера, и с вечера до утра веяло запахом ночного леса и... такого тумана. Хех.

0

980

Bertie Crow написал(а):

Well... Sorry.

Просто ужас. Продолжай.

0

981

Bertie Crow написал(а):

Не мне, само собой, мне просто иней особо не мешает.

Сейчас как подышу на руку, как вытаю на тебе какое-нибудь непечатное слово - будешь знать!

Bertie Crow написал(а):

Верить в себя - это тоже непросто. Особенно когда осознаешь, что верить там особо не во что, эххехехе.

Варишь. Не веришь. Глотаешь, перевариваешь, я имела в виду.
Ты можешь сколько угодно верить в себя или нет - результат один. Всё оседает на организме, это просто отстой какой-то.

Bertie Crow написал(а):

Не сказал бы. К чему ведет корень, и с чем еще он связан - не всегда очевидно.

Верно. Наверное, тут нужен кто-то еще желательно, знающий толк в корнях с проф. точки зрения
Вот Крейзи, например, уже спец в баобабах! обращаться мы к нему, конечно, не будем

Bertie Crow написал(а):

У нас еще и лес рядом был, и озера, и с вечера до утра веяло запахом ночного леса и... такого тумана. Хех.

Красиво. По такому действительно хочется тосковать.))

0

982

Floret Green написал(а):

Сейчас как подышу на руку, как вытаю на тебе какое-нибудь непечатное слово - будешь знать!

Буду знать, что Эльфрут ругается непечатными словами. Зато памятка от тебя будет. Ну, в довесок к открытке.

Floret Green написал(а):

Варишь. Не веришь. Глотаешь, перевариваешь, я имела в виду.
Ты можешь сколько угодно верить в себя или нет - результат один. Всё оседает на организме, это просто отстой какой-то.

*Протер глаза.* Что-то у меня в последнее время очень часто приступы дислексии.
Хм, ну порой все-таки если варить-варить, получается и переварить, и... эээ... отпустить...

Floret Green написал(а):

Верно. Наверное, тут нужен кто-то еще желательно, знающий толк в корнях с проф. точки зрения
Вот Крейзи, например, уже спец в баобабах! обращаться мы к нему, конечно, не будем

Да, но услуги таких садовников обычно стоят неплохих денег.
Каким именно образом он спец в баобабах? Он закончил баобинский колледж? Или просто так, как увлечение?

Floret Green написал(а):

Красиво. По такому действительно хочется тосковать.))

Именно. По лесам я весьма тоскую, не только по запаху, но... всему лесу. Тут таких лесов нет, да и большинство из них - частные, туда соваться нельзя.

0

983

Bertie Crow написал(а):

Буду знать, что Эльфрут ругается непечатными словами

Ну, сё-тки чаще только пишу.) Ирл часто восклицаю "БЛУД!", ну и "факаю", да.

Bertie Crow написал(а):

у меня в последнее время очень часто приступы дислексии.

Специально для меня, все как я люблю.

Bertie Crow написал(а):

получается и переварить, и... эээ... отпустить...

Ты да, но, пока переваривал, организмус все равно запомнил и потом аукнет, чертяка. Ну, или может, только у меня так. Все физические боляки - чистая психология.

Bertie Crow написал(а):

Каким именно образом он спец в баобабах? Он закончил баобинский колледж? Или просто так, как увлечение?

В нашем отыгрыше в основе он выкорчевал из меня два баобаба. Они вскочили из-за волнения и его заразной неудачи.
Он их выкорчевал. А потом сбежал.

Bertie Crow написал(а):

Именно. По лесам я весьма тоскую, не только по запаху, но... всему лесу. Тут таких лесов нет, да и большинство из них - частные, туда соваться нельзя.

Муа, лесной человече.) Почти эльфёныш.))

0

984

Floret Green написал(а):

Ну, сё-тки чаще только пишу.) Ирл часто восклицаю "БЛУД!", ну и "факаю", да.

Я тоже факаю. Но это... может быть очень чревато.

Floret Green написал(а):

Специально для меня, все как я люблю.

Пытаюсь понять, сарказм это или нет.

Floret Green написал(а):

Ты да, но, пока переваривал, организмус все равно запомнил и потом аукнет, чертяка. Ну, или может, только у меня так. Все физические боляки - чистая психология.

Хм-м. Не знаю. У меня подавленное состояние моральное, конечно, сказывается и на физическом, но не совсем болезнями. Просто отсутствием сил.

Floret Green написал(а):

В нашем отыгрыше в основе он выкорчевал из меня два баобаба. Они вскочили из-за волнения и его заразной неудачи.
Он их выкорчевал. А потом сбежал.

Ах, в этом плане. Я думал, он в реальности баобабоспец и выкорчевывал их из твоей души где-нибудь в общении.

Floret Green написал(а):

Муа, лесной человече.) Почти эльфёныш.))

Я слишком неграциозен для эльфа, эххехехех.

0

985

Bertie Crow написал(а):

Я тоже факаю. Но это... может быть очень чревато.

*представила тихонечко шепотом факающего Берти* :3

Bertie Crow написал(а):

Пытаюсь понять, сарказм это или нет.

Нет. Вспомни наши недавние разговоры по поводу этого. Я сказала, мне нравится. А ты сказал "Stick around for more, then".

Bertie Crow написал(а):

Просто отсутствием сил.

Ожидаемо, в принципе.

Bertie Crow написал(а):

Ах, в этом плане. Я думал, он в реальности баобабоспец и выкорчевывал их из твоей души где-нибудь в общении.

У, не, я со своими пока сама справляюсь потихоньку.)
Этот со мной сначала вообще отказывался говорить за пределами форума; а потом говорил.)

Bertie Crow написал(а):

Я слишком неграциозен для эльфа, эххехехех.

Топчи стереотипы! Врезайся в шаблоны!

0

986

Floret Green написал(а):

*представила тихонечко шепотом факающего Берти* :3

Oh no, hon, I am very loud. That's the problem.

Floret Green написал(а):

Нет. Вспомни наши недавние разговоры по поводу этого. Я сказала, мне нравится. А ты сказал "Stick around for more, then".

А, а, да... Хм. Но я все равно никогда не уверен. Но ладно, раз это ты. Ты обычно не сарказмируешь.

Floret Green написал(а):

Ожидаемо, в принципе.

Весьма. Отсутствие сил ведет к лени и неактивности, а из них начинают вытекать проблемы со здоровьем.

Floret Green написал(а):

У, не, я со своими пока сама справляюсь потихоньку.)
Этот со мной сначала вообще отказывался говорить за пределами форума; а потом говорил.)

Это ты молодец. Я как-то пытаюсь порой чужими корнями-сорняками заниматься, хотя сам своими весьм порос. Да и тщетное это дело.
*Повел бровью.* И как?

Floret Green написал(а):

Топчи стереотипы! Врезайся в шаблоны!

Будь неуклюжим эльфом?

0

987

Bertie Crow написал(а):

Oh no, hon, I am very loud. That's the problem.

И играешь ты тоже эмоционально, я помню. Громкий мальчишка.)
Придумай какие-нибудь свои словечки, которые никто не поймет, и которые можно выкрикивать смело гимнами.)

Bertie Crow написал(а):

Ты обычно не сарказмируешь.

Я просто нубло в этом искусстве. У меня другие методы привлекательности. вроде, сарказм в почете и даже сексуальным считается

Bertie Crow написал(а):

Да и тщетное это дело.

Ну, может быть, но иногда просто заинтересованность, просто чье-то желание прикоснуться к твоим корням или даже хотя бы отсутствие гадливости - уже решают. Так что, скорее, нет, не тщетное. Безрезультативное, да, возможно, но не тщетное.

Bertie Crow написал(а):

*Повел бровью.* И как?

Насколько я помню, по-ощущениям было приятно.
Хоть мое мироощущение тогда о многое в нем спотыкалось.)

Bertie Crow написал(а):

Будь неуклюжим эльфом?

БУДЬ НЕУКЛЮЖИМ ЭЛЬФОМ!

0

988

Floret Green написал(а):

И играешь ты тоже эмоционально, я помню. Громкий мальчишка.)
Придумай какие-нибудь свои словечки, которые никто не поймет, и которые можно выкрикивать смело гимнами.)

Я так-то пытаюсь ругаться Fudge вместо Fuck и Shaitan вместо Shite. Пока получается через раз. Плюс думал взять ругательства из игр или других языков, но к ним сложнее привыкать.

Floret Green написал(а):

Я просто нубло в этом искусстве. У меня другие методы привлекательности. вроде, сарказм в почете и даже сексуальным считается

Эм, не замечал, чтобы мой сарказм привлекал толпы поклонников. Может, я тоже чего-то не понимаю и недостаточно в нем хорош.

Floret Green написал(а):

Ну, может быть, но иногда просто заинтересованность, просто чье-то желание прикоснуться к твоим корням или даже хотя бы отсутствие гадливости - уже решают. Так что, скорее, нет, не тщетное. Безрезультативное, да, возможно, но не тщетное.

Хм, зависит от корненосца. Некоторым это поможет, да, другим - лишь отсрочит неизбежное, третьим - вовсе роли не сыграет. Эх.

Floret Green написал(а):

Насколько я помню, по-ощущениям было приятно.
Хоть мое мироощущение тогда о многое в нем спотыкалось.)

Как вы нынче, общаетесь?
Любопытно. В смысле, хм. Удивлял и внезапил.

Floret Green написал(а):

БУДЬ НЕУКЛЮЖИМ ЭЛЬФОМ!

А вообще - это мысль. У меня мой Инкв по мыслям был несколько неуклюжим, -  вне поля боя, разумеется.
Хотя эльф, неуклюжий вообще во всем
Хм. Мне надо подумать.

0

989

Bertie Crow

Берти, я усыпаю, извини.)
Вставать уже через часа три нада, пойду отключу себя.
Спасибо за сегодня. Ты хороший.

Отредактировано Floret Green (13-07-2018 04:32:18)

0

990

Floret Green
Сон важнее флуда, Эльфрут.
Ав, кхм.
Добрых снов.

0

Вы здесь » Fabletown City » Флудильня » Флуд 356. О баристах, яйцекладе и поездках не туда

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC