Fabletown City

Объявление

[NC-21, urban life, modern fantasy, sci-fi]
  • Основное

• Навигация

• Игра/АМС

• Баннеры

Доска почета

Интересное/важное

Началась лекция по Астрономии, желающим просьба отписаться.

Просьба всем заглянуть и проголосовать в ОПРОСЕ по изменениям на форуме.

Запущена ПЕРЕКЛИЧКА, всем активным участникам убедительная просьба отписаться.

Просьба учителей, желающих вести уроки в ближайшее время, отписаться в этой теме или Берти в ЛС

Новости

Конкурс РОЛЕВЫХ МЕМОВ закончится в эти выходные. Спешите участвовать!

Пришла пора Весенних интересностей, конкурсов, флешмобов и прочего. Желающие принять участие могут найти подробности тут

С праздником, милые девушки! Улыбок, хорошего настроения, здоровья и солнца над головой))

Приближается время Хеллоуина, - и прочих загробных праздников, - а значит, пришла пора для праздничного веселья. Или праздничного ужаса. На ваш выбор. Подробности тут - Halloween 2017.

02/07/17: Открыта запись на квест «Летний турнир».
Первого числа Выходные заканчиваются, Город закрывается... Подробнее...
Уважаемые обитатели Академии, с 10/04/17 в Академии начинаются выходные с принудительным выдворением в Город. Подробнее...
Убедительная просьба к тем, у кого неактуальная группа в профиле, перезаполнить профиль.
Также будьте готовы к тому, что в середине мая мы снова открываем Переход на следующий год
Проводится ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба всем активным участникам отписаться.
У 1й группы началось занятие по контролю небоевых способностей. Участвуем. У 2й группы и для других желающих началось занятие по РУНОЛОГИИ. Не опаздываем.
У 2й группы началось занятие по АРТЕФАКТОЛОГИИ. Все топаем учиться ;)
24/01 - чистка списка внешностей
17/01 - старт колеса фортуны
16/01 - у обеих групп началось занятие по изучению магических животных
12/01 - добавлен новый основной дизайн. Если у вас стали некорректно отображаться дизайны, переключитесь на новый основной (MAIN) и потом снова на удобный дизайн на ваш выбор. Если не помогло, обратитесь к АМС.
11/01 - о переносе старых флешей
23/12 - Чистка комнат общежития от неактивных игроков. Просьба ознакомиться
22/12 - ОБНОВЛЕНИЕ в магазине подарков! Завоз новогодней тематики
Все желающих просьба заглянуть на Вводное занятие по Проклятиям (флэш).
ХЭЛЛОУИН В ФЕЙБЛТАУНЕ! Спешите участвовать в стррррашно интересных конкурсах!
27/09 - конкурс "Память о лете" начался. Участвуем.
20/07 - Двенадцатый выпуск "Вестника Фейблтауна"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fabletown City » Флудильня » Флуд 356. О баристах, яйцекладе и поездках не туда

Флуд 356. О баристах, яйцекладе и поездках не туда

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Shajen Firks написал(а):

Ну раз заибасу..тсу..за - традиционная *растгивает ей глаза в счёлочки

Но это же - херня хД

Vivian Fay Flynn
Трямь ^___^

0

92

Vivian Fay Flynn
видимо все упарывались, когда его делали)

0

93

Вивай де ля Морт написал(а):

Но это же - херня хД

Ну ну пощему. у тя к 11 П, приходишь ты такой, говоришь ну я норм спец все такое люби меня мой оябун а те, ты чё   外人 - охуел совсем!!!!? Гоядзин, епта бля...Нахуй пощел отсюда 外国人!!! и ставт табличку *плиз но увайть*..мне нравитьси

Vivian Fay Flynn написал(а):

Доброго всем!

Драсти

0

94

Shajen Firks
Не ну это риторика...

0

95

Вивай де ля Морт
Ну бушь японкой, какая разница

0

96

Shajen Firks
Они все страшные(

0

97

Вивай де ля Морт
О дааааааа хД. Чё там получается Харизма 4 из 6?

0

98

Shajen Firks написал(а):

Харизма 4 из 6?

Угу...

0

99

Noin Suzhen написал(а):

видимо все упарывались, когда его делали)

Оборудование в кабинете алхимии не стоит без дела, ммм?

0

100

Угу...

И единоборства тип до шестерочки доводить?

0

101

Noin Suzhen написал(а):

на себя мне всегда хватит бюджета ;p

а на меня? эй!

Noin Suzhen написал(а):

*адский змех*

ты не посмеешь! >___>

Noin Suzhen написал(а):

ну ты можешь...только смотри, выведешь из меня дефект, потом самой не сладко придется х)

в каком именно плане выведу? Вообще выведу его из тебя или же спровоцирую его?

Vivian Fay Flynn
кукусики) как ты?

0

102

Shajen Firks написал(а):

И единоборства тип до шестерочки доводить?

Да...Я думаю об этом.

0

103

Да...Я думаю об этом.

Ну эт не проблема вообще. Глянь "Девочка с высоким ударом" и подбери себе актрисульку какую нить не слишком яркую

0

104

Вивай де ля Морт
Че там дальше?

0

105

Shajen Firks написал(а):

Че там дальше?

Задают вопрос: зачем такой хитрый кодекс чести? Я отвечаю: чтобы мне не лезли в пилотку всякие дурачки, мне хватает этого ИРЛ. Для этого предусмотрен порг четыре. Мне отвечают: расписать кодекс правдопадобно хД.

0

106

Вэланна
Я? Я плавлюсь и не делаю обязательной гимнастики. Надеюсь, за сегодня-завтра набросаю и сверстаю пост, а там, может, пропаду на пару дней. Если не повезет.
Как сама?

0

107

Вивай де ля Морт
Так..я не уловил вопроса. Чё ему там надо расписать почему ты не даешь в "пилотку"? или вообще?

0

108

Vivian Fay Flynn
ммм да вот тоже потихоньку по маленьку. Сижу постики катаю, вон еще флеш завела :3

0

109

Shajen Firks написал(а):

вообще

Вообще.

0

110

Vivian Fay Flynn написал(а):

Оборудование в кабинете алхимии не стоит без дела, ммм?

кому нужно это допотопное оборудование?)

Вэланна написал(а):

а на меня? эй!

а ты будешь вредничать?)

Вэланна написал(а):

ты не посмеешь! >___>

*удвоенный адский смех*

Вэланна написал(а):

в каком именно плане выведу? Вообще выведу его из тебя или же спровоцирую его?

пожалуй...во всех планах XD

0

111

Охуенный вопрос

0

112

Вэланна
Вэлько, почему бабы не дают в пилотку, нука быстр пояснила мне!

0

113

Вивай де ля Морт
Можно я распишу этот кодекс :З?

0

114

Noin Suzhen написал(а):

а ты будешь вредничать?)

а ты типа не знаешь? >_>

Noin Suzhen написал(а):

*удвоенный адский смех*

*когда он начал смеяться, ткнула хвостом в его бочину*

Noin Suzhen написал(а):

пожалуй...во всех планах XD

а это интересно :3 мне даже захотелось посмотреть...

Shajen Firks написал(а):

Вэлько, почему бабы не дают в пилотку, нука быстр пояснила мне!

Фиркся, кто там тебе уже отказался давать?

0

115

Shajen Firks написал(а):

Можно я распишу этот кодекс :З?

Валяй. Я пока кинцо твое гляну...

0

116

Валяй. Я пока кинцо твое гляну...

Окай. жди. Не сразу но бут....

Вэланна написал(а):

Фиркся, кто там тебе уже отказался давать?

Вопросом на вопрос не отвечають....

0

117

Shajen Firks написал(а):

Вопросом на вопрос не отвечають....

я уточняю, что бы дать тебе более точный ответ :3

0

118

ой епть.

0

119

Вэланна написал(а):

а ты типа не знаешь? >_>

а за мороженку?)

Вэланна написал(а):

*когда он начал смеяться, ткнула хвостом в его бочину*

*не перестал смеяться*

Вэланна написал(а):

а это интересно :3 мне даже захотелось посмотреть...

ну так это и так в планах, вроде, не?)

0

120

Вивай де ля Морт
Ви поясни мне по выдержке из мануала

тык

Когда дело доходит до убийства членов определённой группы, персонаж с Кодексом Чести неспособен это сделать, это его непоколебимый принцип. Персонаж с качеством Кодекс Чести имеет определённую группу, членов которой он не будет убивать и другим не позволит. Примером такой группы могут служить: женщины, дети, невинные свидетели или конкретные метатипы. Персонаж может выбрать конкретный вид тварей, но они должны обладать силой Разумность. Если группа (например, дети) редко встречается к кампаниях, МИ может запретить её выбирать. Если игрок настаивает на своём варианте, МИ может позволить ему выбрать две группы (например, женщины и дети), представителей одной из которых персонаж скорее всего встретит в ходе кампании. Маг может вполне легитимно запретить себе уничтожать духов любого типа к вызову которых его дух-наставник даёт бонус. Кодекс Чести призывает уважать своего наставника и делает персонажа достойным Кармы. Персонаж не может выбрать неясную или несуществующую группу — вы не можете получить Карму пообещав не убивать, например, разумных хомяков. Каждый раз когда кто-либо пытается убить члена выбранной персонажем группы, он должен совершить проверку Обаяния+Сила Воли (4). Провал требует от персонажа немедленно положить конец насилию в отношении члена защищаемой группы. Если ситуация заставляет самого персонажа применить насилие в отношении любого члена защищаемой группы, персонаж всегда выберет несмертельный способ. Убийство члена защищаемой группы это та линия, которую персонаж не пересечёт ни по какой причине.
Отрицательные Качества Кодексу чести сопутствуют неудобства. Например, персонаж может оставить свидетелей в живых. За каждого члена защищаемой группы оставленного в живых и способного запомнить персонажа увеличите Общественную Осведомлённость персонажа на 1. Варианты заданий также ограничены — персонаж не возьмётся за работу, требующую смерти члена защищаемой группы и поставит под сомнения своё участие в миссии с высокой вероятностью причинения ущерба члену защищаемой группы. При использовании несмертельных методов всегда есть шанс на неудачу. Бывают аллергии на обычно безвредные вырубающие препараты и болезни сердца, способные сделать шок от тазера смертельным. Поэтому, каждый раз, когда персонаж совершает насильственные действия или позволяет другим их совершать в отношении члена своей выбранной группы МИ тайно совершает бросок 1к6. При выпадении 1, возникает непредвиденное осложнение. В случае метачеловека может дать знать о себе опасное заболевание, в случае духа попытка его изгнать не уничтожая может выпустить его на свободу. При возникновении осложнения МИ тайно делает проверку Восприятия (4), позволяющую персонажу заметить, что что-то пошло не так. Если члена выбранной персонажем группы убивают, умышленно или случайно, персонаж теряет 1 очко Кармы за каждого убитого члена выбранной группы. Также Кодекс Чести может принимать и другие формы.
Например:
Кредо Ассасина: Персонаж никогда не убивает того, за чью смерть ему не заплатили. Отличительными чертами носителей этих убеждений является точность убийств, минимизация сопутствующего ущерба и скрытность. Персонаж исповедующий эту версию Кодекса Чести теряет 1 очко Кармы за каждое совершенное им непреднамеренное и/ или неоплаченное убийство, а также за каждое такое убийство их уровень Общественной Осведомлённости вырастает на 1. Кредо Воина: Персонаж исповедует строгий кодекс личной чести. В 2075 это, вероятно, означает, что персонаж не убьёт безоружного и не применит смертельные меры против того, кто не знает о его присутствии и не готов к атаке (т.е. против охранника не знающего о присутствии бегущего) или сознательно убить беззащитного (то есть шальной пулей или из снайперской винтовки). Персонаж теряет 1 очко Кармы за каждого безоружного или беззащитного которого он убил лично или позволил убить другому

0

Вы здесь » Fabletown City » Флудильня » Флуд 356. О баристах, яйцекладе и поездках не туда

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC