Fabletown City

Объявление

[NC-21, urban life, modern fantasy, sci-fi]
  • Основное

• Навигация

• Игра/АМС

• Баннеры

Доска почета

Интересное/важное

Началась лекция по Астрономии, желающим просьба отписаться.

Просьба всем заглянуть и проголосовать в ОПРОСЕ по изменениям на форуме.

Запущена ПЕРЕКЛИЧКА, всем активным участникам убедительная просьба отписаться.

Просьба учителей, желающих вести уроки в ближайшее время, отписаться в этой теме или Берти в ЛС

Новости

Конкурс РОЛЕВЫХ МЕМОВ закончится в эти выходные. Спешите участвовать!

Пришла пора Весенних интересностей, конкурсов, флешмобов и прочего. Желающие принять участие могут найти подробности тут

С праздником, милые девушки! Улыбок, хорошего настроения, здоровья и солнца над головой))

Приближается время Хеллоуина, - и прочих загробных праздников, - а значит, пришла пора для праздничного веселья. Или праздничного ужаса. На ваш выбор. Подробности тут - Halloween 2017.

02/07/17: Открыта запись на квест «Летний турнир».
Первого числа Выходные заканчиваются, Город закрывается... Подробнее...
Уважаемые обитатели Академии, с 10/04/17 в Академии начинаются выходные с принудительным выдворением в Город. Подробнее...
Убедительная просьба к тем, у кого неактуальная группа в профиле, перезаполнить профиль.
Также будьте готовы к тому, что в середине мая мы снова открываем Переход на следующий год
Проводится ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба всем активным участникам отписаться.
У 1й группы началось занятие по контролю небоевых способностей. Участвуем. У 2й группы и для других желающих началось занятие по РУНОЛОГИИ. Не опаздываем.
У 2й группы началось занятие по АРТЕФАКТОЛОГИИ. Все топаем учиться ;)
24/01 - чистка списка внешностей
17/01 - старт колеса фортуны
16/01 - у обеих групп началось занятие по изучению магических животных
12/01 - добавлен новый основной дизайн. Если у вас стали некорректно отображаться дизайны, переключитесь на новый основной (MAIN) и потом снова на удобный дизайн на ваш выбор. Если не помогло, обратитесь к АМС.
11/01 - о переносе старых флешей
23/12 - Чистка комнат общежития от неактивных игроков. Просьба ознакомиться
22/12 - ОБНОВЛЕНИЕ в магазине подарков! Завоз новогодней тематики
Все желающих просьба заглянуть на Вводное занятие по Проклятиям (флэш).
ХЭЛЛОУИН В ФЕЙБЛТАУНЕ! Спешите участвовать в стррррашно интересных конкурсах!
27/09 - конкурс "Память о лете" начался. Участвуем.
20/07 - Двенадцатый выпуск "Вестника Фейблтауна"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fabletown City » Флудильня » Флуд 356. О баристах, яйцекладе и поездках не туда

Флуд 356. О баристах, яйцекладе и поездках не туда

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Вэланна
Это уже детали хд
Niko
Привет-привет с:

0

182

Александрита.
Как день? Вообще как сама?

0

183

иииии не должен никаких постов, счастье)

0

184

Noin Suzhen написал(а):

иииии не должен никаких постов, счастье)

Молодец! ))

0

185

Niko написал(а):

Молодец! ))

стараюсь, как могу) а у Вас как дела с игрой и постами пока?)

0

186

Noin Suzhen написал(а):
Niko написал(а):

Молодец! ))

стараюсь, как могу) а у Вас как дела с игрой и постами пока?)

Эмм может перейдём уже на "ты", если не против)
Да как, вот флеши отыгрываю, жду ответа от Бертрама и Веланны))

0

187

Niko написал(а):

Эмм может перейдём уже на "ты", если не против)
Да как, вот флеши отыгрываю, жду ответа от Бертрама и Веланны))

ок, как скажешь)
х) и еще я где-то в очереди, да?)

0

188

Noin Suzhen написал(а):

ок, как скажешь)
х) и еще я где-то в очереди, да?)

Ну да) думаю завтра и создам как раз эпизод)

0

189

Niko написал(а):

Ну да) думаю завтра и создам как раз эпизод)

хорошо) буду ждать, заодно пока придумаю, как описать заказ х) чтобы это не звучало бредово XD

0

190

Noin Suzhen написал(а):

хорошо) буду ждать, заодно пока придумаю, как описать заказ х) чтобы это не звучало бредово XD

Ну вот как раз есть время подумать) главное чтобы это не было механическим ***** хддд *простите, был такой клиент*

0

191

Niko написал(а):

Ну вот как раз есть время подумать) главное чтобы это не было механическим ***** хддд *простите, был такой клиент*

эм...я даже боюсь, но все же спрошу - как он до жизни такой докатился?! х)

0

192

Niko написал(а):

Как день? Вообще как сама?

Как-то я выпала из жизни на полчаса.
Жить можно. Готовлюсь к экзамену, скорее даже морально, потому что мандраж скоро начнется, хех.
А у вас как дела?

Отредактировано Александрита. (25-06-2018 22:14:45)

0

193

Noin Suzhen написал(а):

эм...я даже боюсь, но все же спрошу - как он до жизни такой докатился?! х)

Да фиг знает, просто попросил сделать, да ещё чтобы регулировалась мощность хд

Александрита. написал(а):

Как-то я выспала из жизни на полчаса.
Жить можно. Готовлюсь к экзамену, скорее даже морально, потому что мандраж скоро начнется, хех.
А у вас как дела?

Да хорошо, модно сказать прекрасно) ох теперь экзамены мне не предстоит сдавать *несколько раз пепекрестилась*

0

194

Niko написал(а):

Да фиг знает, просто попросил сделать, да ещё чтобы регулировалась мощность хд

о боже х) но не, не, обещаю ничего такого не заказывать х) у меня другие планы по апгрейдам х)

0

195

Niko написал(а):

Да хорошо, модно сказать прекрасно) ох теперь экзамены мне не предстоит сдавать *несколько раз пепекрестилась*

Это же здорово :з
И это тоже здорово, столько нервов останутся целыми, страшно представить. Потому что мне вот идея самоуничтожиться микроскопом, если что-то пойдет не так, уже не кажется плохой хд

0

196

Noin Suzhen написал(а):

о боже х) но не, не, обещаю ничего такого не заказывать х) у меня другие планы по апгрейдам х)

Уф это хорошо)  как ночь проходит, раз посты отписал?)

0

197

Niko написал(а):

Уф это хорошо)  как ночь проходит, раз посты отписал?)

в преддверии очень, очень тяжелого дня завтра х) так что посты сдал, чтобы умирать завтра с чистой совестью) *нагло врет, у Нойна нет совести! х)*

0

198

Noin Suzhen написал(а):

в преддверии очень, очень тяжелого дня завтра х) так что посты сдал, чтобы умирать завтра с чистой совестью) *нагло врет, у Нойна нет совести! х)*

Ясно всё с вами товарищ )

0

199

Niko написал(а):

Ясно всё с вами товарищ )

*развел руками* никогда не обещал быть милым и добрым, так что заказ будет только интереснее, думаю)

0

200

Noin Suzhen написал(а):

развел руками* никогда не обещал быть милым и добрым, так что заказ будет только интереснее, думаю)

Я этого и жду )

0

201

Niko написал(а):

Я этого и жду )

к слову заказ может будет состоять из нескольких частей...думаю...иначе я не могу придумать, как объяснить механику задумки XD

0

202

ииии пора на отдых! всем до завтра!

0

203

Shajen Firks
Так вопрос закрыт. Теперь все выглядит вот так:

Профиль персонажа

https://a.radikal.ru/a27/1806/3b/20c4a2250a62.png
Девушка 24 года 157 см 46 кг
Инициатива 8 + 1d6
Атрибуты
Тел – 4, Лов – 5, Реа -5, Сил – 4, СВ-3, Лог -3, Инт – 3, Хар - 4
Спец атрибуты
Сущ- 6 Грань-3 Путь -0
Счетчики
Физика:  О О О О О О О О О О
Оглушение:  О О О О О О О О О
Пределы
Физический:  - 6  Ментальный  - 4  Социальный - 6
Качества:
Сложный характер: В любой ситуации, подразумевающий начало каких-либо отношений с противоположным полом срабатывают комплексы, пробрасывается Харизма + Силы воли  к порогу (4), в случае провала проверки никаких отношений  развиваться не будет, реакция девушки будет парадоксальной и не логичной.
Убеждения : Находясь под сильным влиянием мировоззрения своего отца, девушка  частично исповедует кодекс красных самураев Ренраку(разумеется в её личной интерпретации).
«Нужно умеренно питаться и не допускать распущенности»
Девушка достаточно избирательна в еде (просто отыгрывается предпочтенями)  и  её раздражают люди склонные к любым проявлениям гедонизма (взаимоотношение с подобными персонажами, строится исходя из позиции «предвзятое» по таблице социальных модификаторов)
«Преданность, честнось и храбрость — три главных качества самурая»
Отступление от этих трех основных добродетелей, требует проброса Харизма + Силы воли  к порогу (4)
«Сокол не клюет брошенные зёрна, даже если давно ничего не ел. Подобно ему и самурай обязан показывать, что сыт, даже если умирает от голода»
Оказавшись в любых сложных жизненных  ситуациях девушка будет полагаться исключительно на себя, не прося чьей-либо помощи, отступление требует проброса Харизма + Силы воли  к порогу (4)
«Имеющий только физическую силу не заслуживает титула самурая. Кроме потребности в освоении наук, самурай должен расходовать свободное время на поэзию и изучение чайной церемонии»
Девушка подкована в вопросах литературы и истории своей родины (отражено в академически знаниях). Её привлекают умные и начитанные люди ((взаимоотношение с подобными персонажами, строится исходя из позиции «дружественное» по таблице социальных модификаторов)
«Сражение есть высшее достижение приносящее честь, нет чести в сражении со слабым противником»
Девушка не  спешит уклоняться от поединков, как и  считает ниже своего достоинства сражаться с тем, кого считает слабее себя. Рассматривается как  кредо. Отступление от оного требует  проброса Харизма + Силы воли  к порогу (4)
Социальный стресс : При социальных проверках с представителями противоположного пола с харизмой 5 и выше, количество кубов на глюк  на 1 меньше
Тренирована отцом (Боевые-искусства занимают существенную нишу в жизни девушки и как прилежная ученица, рассмотревшая наставления отца в разных интерпретациях. Умение безоружного боя является специфически специализированным,  она получает +2 кубика к проверкам рукопашного боя после получения первого урона)
Активные умения
Специализация : Безоружный бой – 6 (девушка  специализирована в тхэквондо (получает  минус  один успех к проверке умения против противника с умением безоружный бой шесть и выше, поскольку движения в данном виде единоборства довольно размашисты и предсказуемы, для подготовленного профессионала)
Фишки: перераспределение веса в удар ( если как связанный атрибут используется сила, стиль девушки добавляет к урону 1о на каждые 10 кг собственного веса, она получает -1 модификатор напряжения за 5 минут поединка, модификатор добавляется там, где это необходимо мастеру игры)
             предпочтительна связка ударов ногами (стиль девушки всегда предусматривает сражение таким образом, что второй удар ногой следует сразу же за первым, нанесенный  О урон умножается на два, в том случае, когда противнику известна данная  фишка девушки, второй удар считается заблокированным и она автамоаически получает 1О урон)

Другие умения: Клинки – 3. Метательное оружие – 4 . Пистолеты – 3. Бег – 3. Выживание – 2. Выслеживание  - 2.  Гимнастика – 4. Искусство побега – 1. Ловкость рук -1. Маскировка -2. Ныряние –3. Плаванье – 3. Проницательность – 4. Свободное падение – 4. Скрытность – 1. Выступление – 2. Запугивание -3. Обман – 2. Имитация – 1. Лидерство  -2.  Переговоры – 3. Преподавание – 2. Этикет( Силы правопорядка – 6 Учащиеся средней и высшей школы - 6, студенты - 6, спортивные секции и фитнесс клубы - 4) Умелец (домашнее хозяйство -3) Компьютеры – 3, Первая помощь - 2
Языки:
Английский – (4). Японский – (р).
Знания
Академические знания(девушка несколько курсов  обучалась в полицейской академии): Криминалистика -3. Социология -2. Органы правопорядка - 3 Полицейские процедуры – 3. Криминальные синдикаты – 2 
Занимательные знания:  Японская история - 4, Японская литиратура -4,  Боевые искуства  -5 Популярная музыка -2. Мода -4 Косметика и визаж – 3 Меж половые отношения - 1 Восточные единоборства - 6, Структуры бегущих - 4 Спортивная фармакология – 2 Диеты – 2 Масмедия -1, Сетевые медиа – 3. Политика – 1 Законы – 4 Религия - 1
Лут
Одежда:  Фиолетовая безрукавка- свитшот из мерисона с капюшоном,  серый топ, черные спортивные капри, клетчатая мини-юбка, серые трусики с хеллоу китти,  белые носочки лодочки,  спортивные треккинговые кроссовки с желтыми вставками.
Поясная сумка: Комлинк (Рейтинг устройства 2) Матричный счетчик ООООООООО, Кредстик 5000 nY   есть 230 nY (завязан на Государственную регистрационную характеристику), гигиеническая помада
Социалка:
Уровень жизни: низкий (платить 1900Ny) Снимает небольшую тесную квартиру
(Любые проверки Логики совершаемые в данном помещении уменьшают Предел на 2 (до минимума в 1))
Временные качества полученные по игре
Рассечение  и обширная гематома левой скулы после удара бандита (харизма – 1) до излечения
Путь +1 за пребывание в странном месте 0о?

Отредактировано Вивай де ля Морт (26-06-2018 06:56:25)

0

204

Noin Suzhen написал(а):

к слову заказ может будет состоять из нескольких частей...думаю...иначе я не могу придумать, как объяснить механику задумки XD

О как... Это ещё интереснее хдд

Всем доброго утра)

0

205

Вышла чуть раньше обычного, приехала за час. Хм.

0

206

Вивай де ля Морт
*вникаить*

0

207

Александрита.
У тяж вроде экзамены. брысь учиться зубрилка -_-

0

208

Вивай де ля Морт
Ню. Элегантно. Чё тут скажешь

0

209

Shajen Firks написал(а):

Ню. Элегантно. Чё тут скажешь

А то ^___^ я пол ночи общалась шо школьниками -_-

0

210

Shajen Firks
Гоу тоже играть ^__^!

0

Вы здесь » Fabletown City » Флудильня » Флуд 356. О баристах, яйцекладе и поездках не туда

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC