Fabletown City

Объявление

[NC-21, urban life, modern fantasy, sci-fi]
  • Основное

• Навигация

• Игра/АМС

• Баннеры

Доска почета

Интересное/важное

Началась лекция по Астрономии, желающим просьба отписаться.

Просьба всем заглянуть и проголосовать в ОПРОСЕ по изменениям на форуме.

Запущена ПЕРЕКЛИЧКА, всем активным участникам убедительная просьба отписаться.

Просьба учителей, желающих вести уроки в ближайшее время, отписаться в этой теме или Берти в ЛС

Новости

Конкурс РОЛЕВЫХ МЕМОВ закончится в эти выходные. Спешите участвовать!

Пришла пора Весенних интересностей, конкурсов, флешмобов и прочего. Желающие принять участие могут найти подробности тут

С праздником, милые девушки! Улыбок, хорошего настроения, здоровья и солнца над головой))

Приближается время Хеллоуина, - и прочих загробных праздников, - а значит, пришла пора для праздничного веселья. Или праздничного ужаса. На ваш выбор. Подробности тут - Halloween 2017.

02/07/17: Открыта запись на квест «Летний турнир».
Первого числа Выходные заканчиваются, Город закрывается... Подробнее...
Уважаемые обитатели Академии, с 10/04/17 в Академии начинаются выходные с принудительным выдворением в Город. Подробнее...
Убедительная просьба к тем, у кого неактуальная группа в профиле, перезаполнить профиль.
Также будьте готовы к тому, что в середине мая мы снова открываем Переход на следующий год
Проводится ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба всем активным участникам отписаться.
У 1й группы началось занятие по контролю небоевых способностей. Участвуем. У 2й группы и для других желающих началось занятие по РУНОЛОГИИ. Не опаздываем.
У 2й группы началось занятие по АРТЕФАКТОЛОГИИ. Все топаем учиться ;)
24/01 - чистка списка внешностей
17/01 - старт колеса фортуны
16/01 - у обеих групп началось занятие по изучению магических животных
12/01 - добавлен новый основной дизайн. Если у вас стали некорректно отображаться дизайны, переключитесь на новый основной (MAIN) и потом снова на удобный дизайн на ваш выбор. Если не помогло, обратитесь к АМС.
11/01 - о переносе старых флешей
23/12 - Чистка комнат общежития от неактивных игроков. Просьба ознакомиться
22/12 - ОБНОВЛЕНИЕ в магазине подарков! Завоз новогодней тематики
Все желающих просьба заглянуть на Вводное занятие по Проклятиям (флэш).
ХЭЛЛОУИН В ФЕЙБЛТАУНЕ! Спешите участвовать в стррррашно интересных конкурсах!
27/09 - конкурс "Память о лете" начался. Участвуем.
20/07 - Двенадцатый выпуск "Вестника Фейблтауна"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fabletown City » Флудильня » Флуд 357. В честь котов, собак и портков в три полоски.

Флуд 357. В честь котов, собак и портков в три полоски.

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Нуиблин, если бы я узнала, что есть крутая хэлфи замена наркоте с тем же, по сути, эффектом, только шарашущая по конкретной проблеме, я бы забила на наркотики и закидывалась бы именно этой панацеей.) минус одын клиент у Фантомаса, не?

Отредактировано Floret Green (21-07-2018 04:37:42)

0

482

Да и вместо физической зависимости может быть ментальная. Один раз словил дзен, захочется же еще рано или поздно.

0

483

Floret Green
Щаз :: Шоб сенсей студентов сенсеями называл? х)
Floret Green
ЧОт с момента нашего нового знакомства по мне часто бегают оо

0

484

Ivan
*тычет хвостиком в живот* постик где?

0

485

Хеллёу

0

486

Александрита.
привет

Вэланна
ПОстик потерялся

0

487

Александрита.
*обняла* привет, моя радость

Ivan
плохо, ищи :3
Или ты так ссылку и не нашел?

0

488

Вэланна
Он прыгал на батуте и потерялся оо

0

489

Ivan
Как оно?
Вэланна
Мур-мур. Как твои дела?

0

490

Floret Green написал(а):

Нет. Это не продажа, а именно процесс. Сеансы.

Ну, сеансы-то тоже могут быть по рецептам и официальные. Как терапия.

Floret Green написал(а):

Нуиблин, если бы я узнала, что есть крутая хэлфи замена наркоте с тем же, по сути, эффектом, только шарашущая по конкретной проблеме, я бы забила на наркотики и закидывалась бы именно этой панацеей.) минус одын клиент у Фантомаса, не?

Просто я думаю о том, как оно выглядело бы. Будет ли такой же эффект, как от реальной наркоты, лютый кайф, да без побочек и зависимости? Звучит слегка OP и нереально.
Либо же побочки должны быть, но о них пока неизвестно.
Или это все-таки лекарственная вещь с приятными эффектами? Все-таки не стоит путать зависимость от наркотиков и боль/грусть/прочее такое. Какая-то часть людей пробуют их не из-за них, а из-за любопытства и/или скуки. У наркоманов в реальной жизни есть более здоровые аналоги, но как-то наркоманов не особо убавляется. Понимаешь, к чему я клоню? Отбивание новых клиентов - может быть, но только тех, кто обращается к этому из-за проблем, и явно не каждый будет удовлетворен эффектом, и опять вернется на тропу к наркоте.
Еще вопрос, что планты - редкие существа, - как я понял, - особенно способные выращивать что-то конкретное и ценное, и если Фантом прознает, что есть такой на территории Фейбла, вполне может заинтересоваться.

Floret Green написал(а):

Да и вместо физической зависимости может быть ментальная. Один раз словил дзен, захочется же еще рано или поздно.

Это вполне возможно, да. Правда, вот тебе вопрос - если эффект не держится, это же, получается, не лечение, а просто те же наркотики, только безопасные? Тот же эскейпизм?
У Фантома наркота магическая, не какие-то там ваши коксы-шмоксы, у него тоже зависимость идет на нескольких уровнях, смотря какая наркота. Соулс, например, вызывает больше ментальную зависимость, чем физическую.

0

491

Александрита.
Да нормуль решил вернуться

0

492

Ivan
если еще флеш решит потеряться, его просто найти --> у меня в подписи тыкаешь на "◈   Nulla dies sine linea   ◈" --> тыкаешь на "ФЛЕШБЕКИ"  и там все мои флешики. И да щас верну наш флеш просто себе в подпись :3

Bertie Crow
привет *гладит по перышкам*

Александрита.
на работе ишачу... злая, не выспавшаяся, без настроения *жмется к Ритке*

0

493

Вэланна
Блин х.х Какая хитрая

0

494

Ivan
пожалею твои извилины :3
Тролли идут на абордаж!
и
Тролли и фениксы

Отредактировано Вэланна (21-07-2018 12:49:52)

0

495

Как много троллей оо Ну лан

0

496

Ivan
да, да. И смотри там на перья не покушайся :3

0

497

Ладно пишу тебе пост так и быть
Вэланна

0

498

Ivan написал(а):

Щаз :: Шоб сенсей студентов сенсеями называл? х)

Ных, тоска зелёная. *махнула рукой*

Ivan написал(а):

ЧОт с момента нашего нового знакомства по мне часто бегают оо

Литящий паходкой! Ты вышла на тролля. *поёт*

Bertie Crow написал(а):

Понимаешь, к чему я клоню?

Понимаю.

Bertie Crow написал(а):

Еще вопрос, что планты - редкие существа, - как я понял, - особенно способные выращивать что-то конкретное и ценное, и если Фантом прознает, что есть такой на территории Фейбла, вполне может заинтересоваться.

Хорошоо, вроде бы заинтересованность во мне лично меня устраивает даже больше, чем зуб на деятельность.

Bertie Crow написал(а):

те же наркотики, только безопасные? Тот же эскейпизм?

Вэлл, еп, я думала об этом.Островок отдохновения во всей этой дряни мира.) Но не, хочу все-таки добро творить, а не подсаживать всех на новый шип. Не знаю пока, опять жи надо продумывать глубже.

0

499

Floret Green написал(а):

Вэлл, еп, я думала об этом.Островок отдохновения во всей этой дряни мира.) Но не, хочу все-таки добро творить, а не подсаживать всех на новый шип. Не знаю пока, опять жи надо продумывать глубже.

Если хочешь, можем побрейнстормить вместе. Я, наверное, чутка резковат, правда, извиняюсь. Постараюсь быть... понежнее.
Например, реально терапия, работа с клиниками. Блокаторы, как раз для людей, которых ссаживают с наркоты и посылают на эту терапию, чтобы их не тянуло возвращаться к дряни.

0

500

Bertie Crow написал(а):

Я, наверное, чутка резковат, правда, извиняюсь. Постараюсь быть... понежнее.

За кого ты меня принимаешь?)
Будь собой, будь дотошным, ты чего, я никуда не уйду)

Bertie Crow написал(а):

работа с клиниками.

Нии, халатники, не хочу связываться с халатниками.)
И, гм, мне не то, чтобы хочется работать именно с наркозависимыми. Скорее, ну, просто с людьми. Просто с людьми, которые носят в себе слишком много... всякого)

0

501

Да и, тю. В любом случае, мне эта взрослая жизнь не грозит в ближайшее время. Разве что флэш какой внезапный в настоящем наклюнется.

0

502

Я сегодня утром таки оставила пока копошения в деятельности и упоролась по "личным" цветам. Долго искала-смотрела-мозговала, чо у меня там всё-таки от Крейзи выросло. Приыдумала!
Блин, мне все это так интересно. Хочу познакомить Флори с каждым-каждым хотя бы просто чтобы пополнить коллекцию цветов-следов, хехе.

Отредактировано Floret Green (21-07-2018 19:28:12)

0

503

Floret Green написал(а):

За кого ты меня принимаешь?)
Будь собой, будь дотошным, ты чего, я никуда не уйду)

Эхехехех, честно-честно?

Floret Green написал(а):

И, гм, мне не то, чтобы хочется работать именно с наркозависимыми. Скорее, ну, просто с людьми. Просто с людьми, которые носят в себе слишком много... всякого)

Тогда просто успокаивающая терапия. Как все эти арома-терапии, спа, массажи и все в таком духе, с особыми цветочками и смесями собственного приготовления? Не уносят в кайф, но позволяют человеку расслабиться помедитировать, отойти от своих проблем и обдумать их спокойно. Островок спокойствия в современном мире стресса.

Floret Green написал(а):

Да и, тю. В любом случае, мне эта взрослая жизнь не грозит в ближайшее время. Разве что флэш какой внезапный в настоящем наклюнется.

Взрослая жизнь приходит внезапно. Бертраму, вон, уже двадцать лет скоро стукнет, и пора обдумывать будущее и самостоятельную жизнь.

Floret Green написал(а):

Я сегодня утром таки оставила пока копошения в деятельности и упоролась по "личным" цветам. Долго искала-смотрела-мозговала, чо у меня там всё-таки от Крейзи выросло. Приыдумала!

Что-то обсидианово-фиолетовое, небось? Рисовала их?

Floret Green написал(а):

Блин, мне все это так интересно. Хочу познакомить Флори с каждым-каждым хотя бы просто чтобы пополнить коллекцию цветов-следов, хехе.

Эхехех, приятно видеть, что Флорет у тебя живее всех живых.

0

504

Bertie Crow написал(а):

Эхехехех, честно-честно?

Честно-честно.
Нет, ну могу уйти, конечно, но из-за риал-лайфа всякого или еще каких-нибудь своих человеческих штук.
Ну, или, я не знаю, тебе придется меня как-то МАКСИМАЛЬНО задеть, а я не представляю, как это возможно вообще в рамках форума.

Bertie Crow написал(а):

Как все эти арома-терапии, спа, массажи и все в таком духе, с особыми цветочками и смесями собственного приготовления? Не уносят в кайф, но позволяют человеку расслабиться помедитировать, отойти от своих проблем и обдумать их спокойно. Островок спокойствия в современном мире стресса.

Да, да, вот что-то такое я и хотела (просто объясняю, как тюлень). Только с чуть более глубинным действием.)

Bertie Crow написал(а):

Взрослая жизнь приходит внезапно. Бертраму, вон, уже двадцать лет скоро стукнет, и пора обдумывать будущее и самостоятельную жизнь.

Всё нормально. У тебя ведь уже есть идеи.)

Bertie Crow написал(а):

Что-то обсидианово-фиолетовое, небось?

*смотрит* Ну пачти.

Bertie Crow написал(а):

Рисовала их?

Не, на этот раз собираю в блог уже готовенькое. можешь заглянуть в моё кашпо, если интересно увидишь, как классно ты научил меня делать таблицы, хехе, там прям в первом сообщении буду всё эт дело собирать в кучу

Bertie Crow написал(а):

Эхехех, приятно видеть, что Флорет у тебя живее всех живых.

Люблю её. Она странненькая. И из неё можно делать всякое.
Да и вообще в её жизни прошу винить Ральфа, он невыносимо хорош.

Отредактировано Floret Green (21-07-2018 20:02:47)

0

505

Floret Green
Ну, тык я ж зеленый х) Но что-нибудь уважительное могу придумать х) двоййка на клаве не пашет, потому кавычки не могу ставить х) Тип: Что это за розовенький цвяточек, уважаемая? 
Впрочем, общими познаниями обладаю.

Floret Green
Ну, хоть не я танцую на тролле нума нума е

Ну что, почитала лор?

0

506

Ivan написал(а):

Что это за розовенький цвяточек, уважаемая?

Ты называешь меня уважаемой, но делаешь это без уважения. * поправила красную розу, потарчивающую из нагрудного кармана*

Ivan написал(а):

Ну что, почитала лор?

Ну так, пробежалась.) Уже даже где-то писала, что мне нравится, как у тебя в отыгрышах часто проскакивает "а теперь пойдем пожрем, заказывай чего хочешь, не очкуй".)))

0

507

Floret Green написал(а):

Честно-честно.
Нет, ну могу уйти, конечно, но из-за риал-лайфа всякого или еще каких-нибудь своих человеческих штук.
Ну, или, я не знаю, тебе придется меня как-то МАКСИМАЛЬНО задеть, а я не представляю, как это возможно вообще в рамках форума.

Очень надеюсь, что этого не произойдет. Зарекаться, конечно, увы, не могу.

Floret Green написал(а):

Да, да, вот что-то такое я и хотела (просто объясняю, как тюлень). Только с чуть более глубинным действием.)

Глубинным - это каким?

Floret Green написал(а):

Всё нормально. У тебя ведь уже есть идеи.)

Нет. То есть да, но нет.

Floret Green написал(а):

*смотрит* Ну пачти.

Floret Green написал(а):

Не, на этот раз собираю в блог уже готовенькое. можешь заглянуть в моё кашпо, если интересно увидишь, как классно ты научил меня делать таблицы, хехе, там прям в первом сообщении буду всё эт дело собирать в кучу

Да, я глянул. Теперь осталось понять, что в твоем коде в сообщении так странно повлияло на линию ссылок под сообщением.

Floret Green написал(а):

Люблю её. Она странненькая. И из неё можно делать всякое.
Да и вообще в её жизни прошу винить Ральфа, он невыносимо хорош.

Эххееххе, oddballs are the best kind of people.

0

508

Floret Green написал(а):
Ivan написал(а):

Что это за розовенький цвяточек, уважаемая?

Ты называешь меня уважаемой, но делаешь это без уважения. * поправила красную розу, потарчивающую из нагрудного кармана*

Ivan написал(а):

Ну что, почитала лор?

Ну так, пробежалась.) Уже даже где-то писала, что мне нравится, как у тебя в отыгрышах часто проскакивает "а теперь пойдем пожрем, заказывай чего хочешь, не очкуй".)))

Японский бог китайской веры оо Ты и Александриту подбила со мной играть то
*Фыркнул* цветы я все равно уважаю, они красивые)
Вот плохо помню, но постебать в отыгрышах люблю))

0

509

-

http://s7.uploads.ru/C2AMm.png

0

510

Raineri написал(а):

-

Mine?

0

Вы здесь » Fabletown City » Флудильня » Флуд 357. В честь котов, собак и портков в три полоски.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC