Fabletown City

Объявление

[NC-21, urban life, modern fantasy, sci-fi]
  • Основное

• Навигация

• Игра/АМС

• Баннеры

Доска почета

Интересное/важное

Началась лекция по Астрономии, желающим просьба отписаться.

Просьба всем заглянуть и проголосовать в ОПРОСЕ по изменениям на форуме.

Запущена ПЕРЕКЛИЧКА, всем активным участникам убедительная просьба отписаться.

Просьба учителей, желающих вести уроки в ближайшее время, отписаться в этой теме или Берти в ЛС

Новости

Конкурс РОЛЕВЫХ МЕМОВ закончится в эти выходные. Спешите участвовать!

Пришла пора Весенних интересностей, конкурсов, флешмобов и прочего. Желающие принять участие могут найти подробности тут

С праздником, милые девушки! Улыбок, хорошего настроения, здоровья и солнца над головой))

Приближается время Хеллоуина, - и прочих загробных праздников, - а значит, пришла пора для праздничного веселья. Или праздничного ужаса. На ваш выбор. Подробности тут - Halloween 2017.

02/07/17: Открыта запись на квест «Летний турнир».
Первого числа Выходные заканчиваются, Город закрывается... Подробнее...
Уважаемые обитатели Академии, с 10/04/17 в Академии начинаются выходные с принудительным выдворением в Город. Подробнее...
Убедительная просьба к тем, у кого неактуальная группа в профиле, перезаполнить профиль.
Также будьте готовы к тому, что в середине мая мы снова открываем Переход на следующий год
Проводится ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба всем активным участникам отписаться.
У 1й группы началось занятие по контролю небоевых способностей. Участвуем. У 2й группы и для других желающих началось занятие по РУНОЛОГИИ. Не опаздываем.
У 2й группы началось занятие по АРТЕФАКТОЛОГИИ. Все топаем учиться ;)
24/01 - чистка списка внешностей
17/01 - старт колеса фортуны
16/01 - у обеих групп началось занятие по изучению магических животных
12/01 - добавлен новый основной дизайн. Если у вас стали некорректно отображаться дизайны, переключитесь на новый основной (MAIN) и потом снова на удобный дизайн на ваш выбор. Если не помогло, обратитесь к АМС.
11/01 - о переносе старых флешей
23/12 - Чистка комнат общежития от неактивных игроков. Просьба ознакомиться
22/12 - ОБНОВЛЕНИЕ в магазине подарков! Завоз новогодней тематики
Все желающих просьба заглянуть на Вводное занятие по Проклятиям (флэш).
ХЭЛЛОУИН В ФЕЙБЛТАУНЕ! Спешите участвовать в стррррашно интересных конкурсах!
27/09 - конкурс "Память о лете" начался. Участвуем.
20/07 - Двенадцатый выпуск "Вестника Фейблтауна"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fabletown City » Флудильня » Флуд 357. В честь котов, собак и портков в три полоски.

Флуд 357. В честь котов, собак и портков в три полоски.

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Хм. Эта плантушка даже вселилась в комнату, в которой я жила. Падазрительнаа...

0

572

Floret Green
You see what I mean?!

0

573

Infi
И проткнул кого-нибудь невидимой шпагой? Чуть не написал «шваброй».

0

574

Infi написал(а):

С прошедшим тебя днём рождения!

Муа, да фиг с ним,  но спасибо.)) Пока оно было примечательно только тем, что я познакомилась с человеком, который родился со мной в один день. И зеленой тарелкой.

Infi написал(а):

Маленький зелёный тиран против большой зелёной тарелки.

Это я.)))

Infi написал(а):

Ммм.. .Баннеры, реклама, графика для промо акций, видосы всё для того же.

Нормально. Посмотришь, чего-как, пощупаешь, опыта хватанешь)

Infi написал(а):

Я жду Тарков и верю, что наши могут.

Я общалась с разрабом лично. Передачу с ним делали. Звучит неплохо. Упарываются по оружию они, конечно, знатно. Но там же адище и унижалово одно.

Infi написал(а):

Да и в любом случае даже казуалки это опыт, который сам себя не получит.

Да енто понятно. Главное, чтобы тебя там под какие-нибудь примитивные, продающие шаблоны не заточили.

Infi написал(а):

Вот это мне как раз и предстоит узнать в дальнейшей переписке с рекрутером

Расскажешь, хорошо?))

0

575

Bertie Crow написал(а):

You see what I mean?!

Сё-тки я думаю, что была её идейным вдохновителем. Некоторые мои обороты даже в анкете вроде бы немножко повторяются.
Как ты себя чувствуешь?

0

576

Bertie Crow
Ну я такой боец...Что швабра мне больше подходит, а лучше сковородка. *сам пошутил сам поржал*

0

577

Floret Green написал(а):

Сё-тки я думаю, что была её идейным вдохновителем. Некоторые мои обороты даже в анкете вроде бы немножко повторяются.
Как ты себя чувствуешь?

Я бы не удивился.
*Гундосит.* Дудесдо.

0

578

Bertie Crow

Ты лечишься? Не работаешь? Температура есть? Колеса, зелья?

0

579

Infi написал(а):

а лучше сковородка. *сам пошутил сам поржал*

ПУБГовец злостный *буууууукает*, рояль уже баян, даешь нормальные сюжетки!!!11

0

580

Floret Green
Лечусь, отработал три дня, на завтра взял больничный. Температура пока нормальная, 37 и 5 вроде.
Колеса поел, зелий нема, но есть мази всякие. Мажусь ими.

0

581

Bertie Crow
Хорошо.

0

582

Floret Green
Есть че лечебного пожевать? А если найду?

0

583

Floret Green
Не ну согласись не каждый день такие челики встречаются. Эт прикольно. Обычно с ними очень легко общаться.
Получается замес не хуже мстителей каких-нибудь.
Да для первой работки вполне. Ну и в целом вроде всё норм, день в момент пролетает: залип утром в фш, отлип уже к вечеру. Ды, хотя сейчас пока то, что я делаю в разы легче того, что было в универе.  забавно.
Ну так шутер же. К тому же замах такой... неслабый.  да и целевая аудитория из челиков, прошедших сталкер, метро, батлрояли всякие, поехавших на оружии, баллистике и т.д.
Ты имеешь в виду в коллективе?
*пожал плечами* Ну... об этом можно долго на самом деле говорить.  Не думаю, что у меня есть какое-то дофига нестандартное видение и всё такое. Не знаю даже... Наверное всегда нужно отдавать себе отчёт, что если ты делаешь что-то для кого-то это не значит, что так делать правильно, и других решений не существует. Сложна.
Ладушки.

0

584

Floret Green
Хехехе. Не все топы взяты! пока есть лут, кот будет лутать. Вижу лут, не вижу препятствий! О, аер...
а вообще сюжетки это тоже хорошо.  у меня дошли лапы до второго дизонорда, правда не успел его пока закончить, но это прям  кайф.

0

585

Bertie Crow написал(а):

Есть че лечебного пожевать? А если найду?

Блин, Бертиии. *смеется* Я потом вспомню это твое сегодняшнее сообщение. Вот помяни мое слово.
Сейчас ты ничего не понимаешь.
Но потом поймёшь.

А вообще, так как сама недавно отболела у меня есть всё! *распахнулась в стиле классического эксбициониста, вся в траве* Выбирай свой сорт лечения народно-полевыми средствами.

0

586

Infi написал(а):

Не ну согласись не каждый день такие челики встречаются. Эт прикольно. Обычно с ними очень легко общаться.

Соглашусь. Пока сошлись на том, что нам надо создать прайд ибо львы - гонять косуль и спать по 20 часов в день.

Infi написал(а):

Ды, хотя сейчас пока то, что я делаю в разы легче того, что было в универе.  забавно.

Так и должно быть.

Infi написал(а):

К тому же замах такой... неслабый.  да и целевая аудитория из челиков, прошедших сталкер, метро, батлрояли всякие, поехавших на оружии, баллистике и т.д.

Ну, да.

Infi написал(а):

Ты имеешь в виду в коллективе?

Не, именно в игре. Но в коллективе тоже всякое. Многие реально работают за печенье.

Infi написал(а):

Не знаю даже... Наверное всегда нужно отдавать себе отчёт, что если ты делаешь что-то для кого-то это не значит, что так делать правильно, и других решений не существует. Сложна.

Сложна - это читать твои сообщения без цитирования, сплошные *смеется*
Но вообще, да. Тут такое.

Infi написал(а):

Не все топы взяты! пока есть лут, кот будет лутать. Вижу лут, не вижу препятствий! О, аер...

*максимально философски изрекает* Победитель, победитель, куриный обед.

Infi написал(а):

у меня дошли лапы до второго дизонорда, правда не успел его пока закончить, но это прям  кайф.

За кого бегаешь?

0

587

Floret Green написал(а):

Блин, Бертиии. *смеется* Я потом вспомню это твое сегодняшнее сообщение. Вот помяни мое слово.
Сейчас ты ничего не понимаешь.
Но потом поймёшь

Ты прилюдно угрожаешь мне пониманием, Эльфрут?

Floret Green написал(а):

А вообще, так как сама недавно отболела у меня есть всё! *распахнулась в стиле классического эксбициониста, вся в траве* Выбирай свой сорт лечения народно-полевыми средствами.

Ромашка, мята, мед, смородина и клюква - это все, что я знаю. Может, что-нибудь порекомендуете?

0

588

Floret Green
Можно мне к вам? Спать по 20 часов.
А ну так жизнь боль,мир тлен. Вижу, что рисую - рисую, что вижу. Мне нравится вся эта унылая апокалиптическая атмосфера.
Могу их понять... Чё-т не очень охотно разрабы новичков брать хотят. и их я тоже могу понять.
Зато они компактные с: похожи на бред сумасшедшего, который не может долго одну мысль в голове держать. А вообще могу цитировать, если так проще будет.
За Эмили пока. Хотя и за Корво теперь хочу пройти, но не по стелсу, а прям феерично заканчивать эпизоды под звуки сирены.

0

589

Чё-т засиделся я, а я ж теперь этот... Жаворнок, ага.
Доброй вам ночи. *уполз баиньки*

0

590

Bertie Crow написал(а):

Ты прилюдно угрожаешь мне пониманием, Эльфрут?

Да. С тобой такого ещё никто не делал?

Bertie Crow написал(а):

Может, что-нибудь порекомендуете?

Вообще эхинацея хороша. Но это для иммунитета. Её уже после курсом лучше пропить.

Infi написал(а):

Можно мне к вам? Спать по 20 часов.

В качестве одной из моих жён-львиц разве что. Пойдёшь? *улыбается*

Infi написал(а):

А вообще могу цитировать, если так проще будет.

Я просто забываю, о чем шла речь, и мой мозг такой "это ту мач, я сваливаю". Но потом я читаю свое сообщение и "а, ну да".)

Infi написал(а):

Хотя и за Корво теперь хочу пройти, но не по стелсу, а прям феерично заканчивать эпизоды под звуки сирены.

Бросайся в них крысами!!
Как однажды кинули одну в чувака, и он такой "!". А через несколько секунд тишины говорит, пожимая плечами"Hm. Probably rats". Меня вынесло.

0

591

Infi

Покеда, кошак!) Волшебных.)

0

592

Вечера всем *вскрыла банку с колой и упала в любимый угол*

0

593

Vivian Fay Flynn
Привет!

0

594

Floret Green
Химии с сахаром? *кивнула на банки с газировкой*
Чем живете в преддверии выходных?

0

595

МДЯ

0

596

Vivian Fay Flynn написал(а):

Химии с сахаром? *кивнула на банки с газировкой*

И того и другого. И можно без сахара.)

Vivian Fay Flynn написал(а):

Чем живете в преддверии выходных?

Хм, выходные будут не очень-то выходными. Скорее, выездными. Качу в Питер работать на ВК-фесте.
Удалось склонить дядю-полисмэна на сторону лепреконства?)

0

597

Floret Green написал(а):

И того и другого. И можно без сахара.)

Без сахара не держим /протянула непочатую банку/

Floret Green написал(а):

Хм, выходные будут не очень-то выходными. Скорее, выездными. Качу в Питер работать на ВК-фесте.

Ух, звучит здорово. Кем работать, если не секрет?

Floret Green написал(а):

Удалось склонить дядю-полисмэна на сторону лепреконства?)

В процессе обсуждения. Не знаю, что там будет с лепреконством и кем дядя-полисмэн на самом деле будет приходится.  До было бы здорово иметь поддержку со стороны закона, эхехехе /коварный взгляд/ Загрести за нарушение общественного порядка меня точно могут в будущем.

0

598

У нас гроза.

0

599

*Растянулся на подоконнике* Здрасте.

0

600

Infi
И Вам. Газировки в честь знакомства?

0

Вы здесь » Fabletown City » Флудильня » Флуд 357. В честь котов, собак и портков в три полоски.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC