Fabletown City

Объявление

[NC-21, urban life, modern fantasy, sci-fi]
  • Основное

• Навигация

• Игра/АМС

• Баннеры

Доска почета

Интересное/важное

Началась лекция по Астрономии, желающим просьба отписаться.

Просьба всем заглянуть и проголосовать в ОПРОСЕ по изменениям на форуме.

Запущена ПЕРЕКЛИЧКА, всем активным участникам убедительная просьба отписаться.

Просьба учителей, желающих вести уроки в ближайшее время, отписаться в этой теме или Берти в ЛС

Новости

Конкурс РОЛЕВЫХ МЕМОВ закончится в эти выходные. Спешите участвовать!

Пришла пора Весенних интересностей, конкурсов, флешмобов и прочего. Желающие принять участие могут найти подробности тут

С праздником, милые девушки! Улыбок, хорошего настроения, здоровья и солнца над головой))

Приближается время Хеллоуина, - и прочих загробных праздников, - а значит, пришла пора для праздничного веселья. Или праздничного ужаса. На ваш выбор. Подробности тут - Halloween 2017.

02/07/17: Открыта запись на квест «Летний турнир».
Первого числа Выходные заканчиваются, Город закрывается... Подробнее...
Уважаемые обитатели Академии, с 10/04/17 в Академии начинаются выходные с принудительным выдворением в Город. Подробнее...
Убедительная просьба к тем, у кого неактуальная группа в профиле, перезаполнить профиль.
Также будьте готовы к тому, что в середине мая мы снова открываем Переход на следующий год
Проводится ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба всем активным участникам отписаться.
У 1й группы началось занятие по контролю небоевых способностей. Участвуем. У 2й группы и для других желающих началось занятие по РУНОЛОГИИ. Не опаздываем.
У 2й группы началось занятие по АРТЕФАКТОЛОГИИ. Все топаем учиться ;)
24/01 - чистка списка внешностей
17/01 - старт колеса фортуны
16/01 - у обеих групп началось занятие по изучению магических животных
12/01 - добавлен новый основной дизайн. Если у вас стали некорректно отображаться дизайны, переключитесь на новый основной (MAIN) и потом снова на удобный дизайн на ваш выбор. Если не помогло, обратитесь к АМС.
11/01 - о переносе старых флешей
23/12 - Чистка комнат общежития от неактивных игроков. Просьба ознакомиться
22/12 - ОБНОВЛЕНИЕ в магазине подарков! Завоз новогодней тематики
Все желающих просьба заглянуть на Вводное занятие по Проклятиям (флэш).
ХЭЛЛОУИН В ФЕЙБЛТАУНЕ! Спешите участвовать в стррррашно интересных конкурсах!
27/09 - конкурс "Память о лете" начался. Участвуем.
20/07 - Двенадцатый выпуск "Вестника Фейблтауна"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fabletown City » Флудильня » Флуд 357. В честь котов, собак и портков в три полоски.

Флуд 357. В честь котов, собак и портков в три полоски.

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Vivian Fay Flynn написал(а):

Без сахара не держим /протянула непочатую банку/

*почала банку* Спасибо.)

Ух, звучит здорово. Кем работать, если не секрет?

Корреспондентом от Плейстейшн и нашей передачи. Буду приставать к людям, расспрашивать о любимых игрулях на PS, что-то шутить.

Загрести за нарушение общественного порядка меня точно могут в будущем.

Хм. Безумие по средам?

Bertie Crow

Снимай её! Если достаточно хороша.

Infi

Инфи. *кивнула*

0

602

Floret Green написал(а):

Хм. Безумие по средам?

Почему по средам? Мы без расписания, от нервной жизни. Отсутствие встреч с психотерапевтом, студенческие будни доведут рано или поздно рыжую голову до рецидива. А там и белок абсентом можно будет в парке спаивать.

Floret Green написал(а):

Корреспондентом от Плейстейшн и нашей передачи. Буду приставать к людям, расспрашивать о любимых игрулях на PS, что-то шутить.

Мое уважение.

0

603

Floret Green
Я не люблю повторяться. Но вообще она не особо хорошо видна.

0

604

Vivian Fay Flynn
А вот не откажусь. *покивал головой*
Floret Green
Мята. *кивнул в ответ, пошевелив ушами*
как прошел твой день? Как продвигается расследование? есть какие-нибудь новые зацепки?

Отредактировано Infi (27-07-2018 23:15:56)

0

605

рыжую голову до рецидива.

Береги рыжую голову с молоду. И белок.)
Тебе, это, валерьяночки нарастить?

Bertie Crow

Енто я видела. Но и грозы тоже всегда разные.

Infi

У меня есть похожее на правду предположение. Мы случайно закрыли беднягу в коробке из-под пиццы и с успехом выбросили с глаз долой из сердца вон.

0

606

Infi
Прошу. И да не растворит она слизистую желудка /катнула в сторону подоконника банку/

0

607

Floret Green написал(а):

Береги рыжую голову с молоду. И белок.)
Тебе, это, валерьяночки нарастить?

А вот за это я могу и обнять!Х) (Прям в душу угодили этим предложением) Но можно просто яблоко сунуть.

Белки сами о себе позаботятся, а мне поможет Судьба! Ну, или еще кто-нибудь...

0

608

Floret Green
Ну, вот так получается, что эта шла как-то бочком, вроде и тут, но при этом пряталась. Знала, что иначе я ее снимать буду, стеснялась.

0

609

Vivian Fay Flynn

Давай. Нид зис.

Bertie Crow

Aww. Маленькие стеснительные грозы.))

У меня болит всеее. Питер настолько красивый и жаркий, что я заходила себя до смерти с тяжелой техникой на плечах и теперь хочу просто лежать и страдать.

0

610

Floret Green
*Поливает Эльфрут медигелем.*

0

611

Bertie Crow

Еее. У меня в межрёберье как будто баобаб растёт. Штатив потарчивает из рюкзака самурайским мечом. А все проходные с просветами видят в микрофоне что-то криминальное.
Се-таки 22 км пешком с весом ребёнка, которого катаешь на спине, это такое.
А сейчас у меня ещё день гульбы - поезд домой только в 7 вечера. *ноет, смотрит на рюкзачелло* мне нужна какая-нибудь дингардия левиоса ор самфинг.

0

612

Floret Green
Тебе нужны колеса. На рюкзак, а не внутрь тебя.

0

613

Bertie Crow

Ещё лучше кто-нибудь на колёсах. На машине. Не внутри него.

Ты как, Берти? Поправляешься?

0

614

Floret Green
Леди желает личного шофера?
Понемногу. Насморк еще есть, вкусов-запахов не чувствую, вот что обидно.

0

615

Bertie Crow
Желаю страстно.
Уо, кусман мира потерял. Нехорошо, возвращай, что твоё!

0

616

Floret Green написал(а):

Давай. Нид зис.

/обняла/ Эх, у кого рюкзачные приключения, у кого генеральная уборка. Найти хорошего мануальщика и выйти за него замуж. Дабы было кому оживлять обратно.

0

617

Vivian Fay Flynn

Муа. *обнимается*

Найти хорошего мануальщика и выйти за него замуж.

Лучше друга.) Муж - это ненадёжно.))

А я, корочи, растянула себе вусмерть мышцы живота. Думала, надорвала, вызвала скорую, они поржали над тем, какой я хиляк, и уехали.)

А еще испытываю почти физическую боль от того, что не могу писать комменты к плюсам, аааа.

0

618

Floret Green написал(а):

А еще испытываю почти физическую боль от того, что не могу писать комменты к плюсам, аааа.

Мы можем только надеяться и ждать. Квадра такая квадра.

0

619

Bertie Crow

*болит* Слишком много страданий для одной маленькой меня.

Тэк. Ты поправился?
Я буду доставать тебя этим вопросом, пока совсем не поправишься.

0

620

Floret Green
Пока не до конца. Но я стараюсь. И ты тоже со своей спиной осторожнее, мажь ее чем-нибудь, там.

0

621

Bertie Crow

Старайся!
У меня не спин, у меня жувот. (я не знаю, как это работает; наверное, тяжелый рюкзак держал мне ИСКЛЮЧИТЕЛЬНУЮ осанку, ну, или он там как-то напрягался, когда я закидывала это все на себя или снимала).
Но ничего. За любовь надо платить!

Да ещё, ух, жара такая, есть ничего не хочется. За цветы переживаю (даже, скорее, что залью). За реальные. Я ж тут с недавних пор стараюсь быть хорошей мамочкой. Но, чую, помрут они все. Сейчас у меня есть здоровый фикус, который я, еще полгода назад, еще не собираясь особо возвращаться в Фейбл, назвала "Маркуша".) А с недавних пор завелась еще и белая орхидея с этим её воздушным корнем, хрен знает, что с ним делать вообще.

0

622

Floret Green
Тоже не вах. Тебе хотя бы что-нибудь полезное сказали? Там, чем мазать.
За любовь к путешествиям? Впрочем... за любую любовь.
А у нас прохлада, пасмурно, приятно. Только меня в сон клонит часто, не знаю, из-за погоды ли.
Ты справишься, Эльфрут, тебе по расе положено.

0

623

Floret Green написал(а):

Лучше друга.) Муж - это ненадёжно.))

Тогда друга, который еще и живет через дверь, чтоб  прилетать по первому умирающему стону. Но это вообще нереальная задача.

Floret Green написал(а):

Я ж тут с недавних пор стараюсь быть хорошей мамочкой. Но, чую, помрут они все. Сейчас у меня есть здоровый фикус, который я, еще полгода назад, еще не собираясь особо возвращаться в Фейбл, назвала "Маркуша".) А с недавних пор завелась еще и белая орхидея с этим её воздушным корнем, хрен знает, что с ним делать вообще.

Тоже такая проблема. На общем балконе, который пожарная лестница обитают бордюрный георгин (вымахал под метр с лишнем, из-за отсутствия опор висит на перилах и продолжает ползти куда-то в бездну) и две карликовые розы. Все отказываются цвести.  Я поливаю их набегами и переодически обрабатываю от паутинного клеща, но предчувствия ровно такие же. Помрут они все. Только пеларгония меня не подводит, пушится и цветет вопреки моей заботе.

0

624

Bertie Crow написал(а):

Тебе хотя бы что-нибудь полезное сказали? Там, чем мазать.

Да-да, хожу в поясе, нужна теплота кота. *зыркает в поисках Инфи*

Bertie Crow написал(а):

Только меня в сон клонит часто, не знаю, из-за погоды ли.

Нет. Это остаточное от болезни.

Bertie Crow написал(а):

Ты справишься, Эльфрут, тебе по расе положено.

Стыдно признаться, но было уже слишком много потерь. Маркуша пока единственный, кто держится за жизнь корнями, зубами, и всем остальным, но опадает всё равно, зараза.

Тогда друга, который еще и живет через дверь, чтоб  прилетать по первому умирающему стону. Но это вообще нереальная задача.

У Берти вон сильные руки. Берти могёт. Но будет больно.

из-за отсутствия опор висит на перилах и продолжает ползти куда-то в бездну

Story of my life.

Все отказываются цвести.

Так они, может, это, из редкоцветов? Раз в три года расцвел и всё, сиди, зеленей спокойно.

Только пеларгония меня не подводит, пушится и цветет вопреки моей заботе.

Хм. С пеларгониями не очень знакома. Они на мне только, наверное, после общения с бабулями вырастут. Стойкая ассоциация с бабулями.)

0

625

Полгода - серьезный результат. Я умудрился угробить кактус, четыре месяца он жил не тужил, а потом я вспомнил, что иногда его надо поливать. И полил. С одной стороны кактус загнил, а с другой усох - от моей большой любви, видимо.
Радует, что у соседа по комнате второй год жив хлорофитум, спертый с общажной кухни. Сосед в него выливает недопитый чай и реже - кофе, хлорофитум иногда впадает в депрессию и желтеет, но держится. Я обещал купить для него новый горшок, если доживет еще год до конца бакалавриата.

0

626

Ralph Hoffman написал(а):

Я умудрился угробить кактус, четыре месяца он жил не тужил, а потом я вспомнил, что иногда его надо поливать. И полил. С одной стороны кактус загнил, а с другой усох - от моей большой любви, видимо.

Так. *обнимает себя руками и смотрит с подозрением*

Сосед в него выливает недопитый чай и реже - кофе, хлорофитум иногда впадает в депрессию и желтеет, но держится.

Возможно он из этих... со стокгольмским синдромом. Среди цветов тоже случается.

0

627

Ну ты же не кактус, тебе не грозит... Надеюсь. *вздыхает*

Может быть. Стокгольмский точно был у мадагаскарского таракана, которого сосед спрятал от сан.обхода, а потом забыл на месяц (потому что таракан - тварь молчаливая, крыса о себе хотя бы напоминала из шкафа, когда голодная). Таракан потом еще долго жил, а вот соседу было стыдно (и мне тоже - за компанию). Вроде биологи, но как-то не в ту сторону биологичим.

0

628

Ralph Hoffman

Ну да, я сама себя быстрее угроблю.)

У тебя очень... занимательный сосед.)) У, я помню, мои общажные тараканы в свое время научили меня относиться ко всякому временному быту философски. Они, и еще отсутствие кухни и стиральной машины.

Вроде биологи, но как-то не в ту сторону биологичим.

Уо, а если в ту - то это кем ты хочешь быть по занятости? (не говорю "по призванию", потому что по призванию ты, по-моему, писака до последнего пёрышка).

Отредактировано Floret Green (30-07-2018 19:06:05)

0

629

Floret Green написал(а):

У Берти вон сильные руки. Берти могёт. Но будет больно.

А Берти знает, куда давить? Больно должно быть. Лечебный массаж без боли не бывает.

Floret Green написал(а):

Так они, может, это, из редкоцветов? Раз в три года расцвел и всё, сиди, зеленей спокойно.

Не думаю. Те же розы на работе у мамы цветут и благоухают. С георгином я вообще уже ни в чем не уверенна. Он должен был быть 40 см в высоту, с множеством маленьких листочков и зацвести в июне. Цветов нет, а это нечто, если поднять, с меня ростом и напоминает больше мутирующий ползучий подсолнух.

Floret Green написал(а):

Хм. С пеларгониями не очень знакома. Они на мне только, наверное, после общения с бабулями вырастут. Стойкая ассоциация с бабулями.

А у нас его цветком старых дев считают. Неудивительно, что квартира социофоба ей по вкусу.
Вообще, растение хорошее. И кот его не трогает и паразиты не грызут, природная защита спасает.

Кактусы не продержались и неделю. В первую же ночь кот их вывернул из гошков и загнал под холодильник. Колючки не спасли.

0

630

Вечерка

0

Вы здесь » Fabletown City » Флудильня » Флуд 357. В честь котов, собак и портков в три полоски.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC