Fabletown City

Объявление

[NC-21, urban life, modern fantasy, sci-fi]
  • Основное

• Навигация

• Игра/АМС

• Баннеры

Доска почета

Интересное/важное

Началась лекция по Астрономии, желающим просьба отписаться.

Просьба всем заглянуть и проголосовать в ОПРОСЕ по изменениям на форуме.

Запущена ПЕРЕКЛИЧКА, всем активным участникам убедительная просьба отписаться.

Просьба учителей, желающих вести уроки в ближайшее время, отписаться в этой теме или Берти в ЛС

Новости

Конкурс РОЛЕВЫХ МЕМОВ закончится в эти выходные. Спешите участвовать!

Пришла пора Весенних интересностей, конкурсов, флешмобов и прочего. Желающие принять участие могут найти подробности тут

С праздником, милые девушки! Улыбок, хорошего настроения, здоровья и солнца над головой))

Приближается время Хеллоуина, - и прочих загробных праздников, - а значит, пришла пора для праздничного веселья. Или праздничного ужаса. На ваш выбор. Подробности тут - Halloween 2017.

02/07/17: Открыта запись на квест «Летний турнир».
Первого числа Выходные заканчиваются, Город закрывается... Подробнее...
Уважаемые обитатели Академии, с 10/04/17 в Академии начинаются выходные с принудительным выдворением в Город. Подробнее...
Убедительная просьба к тем, у кого неактуальная группа в профиле, перезаполнить профиль.
Также будьте готовы к тому, что в середине мая мы снова открываем Переход на следующий год
Проводится ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба всем активным участникам отписаться.
У 1й группы началось занятие по контролю небоевых способностей. Участвуем. У 2й группы и для других желающих началось занятие по РУНОЛОГИИ. Не опаздываем.
У 2й группы началось занятие по АРТЕФАКТОЛОГИИ. Все топаем учиться ;)
24/01 - чистка списка внешностей
17/01 - старт колеса фортуны
16/01 - у обеих групп началось занятие по изучению магических животных
12/01 - добавлен новый основной дизайн. Если у вас стали некорректно отображаться дизайны, переключитесь на новый основной (MAIN) и потом снова на удобный дизайн на ваш выбор. Если не помогло, обратитесь к АМС.
11/01 - о переносе старых флешей
23/12 - Чистка комнат общежития от неактивных игроков. Просьба ознакомиться
22/12 - ОБНОВЛЕНИЕ в магазине подарков! Завоз новогодней тематики
Все желающих просьба заглянуть на Вводное занятие по Проклятиям (флэш).
ХЭЛЛОУИН В ФЕЙБЛТАУНЕ! Спешите участвовать в стррррашно интересных конкурсах!
27/09 - конкурс "Память о лете" начался. Участвуем.
20/07 - Двенадцатый выпуск "Вестника Фейблтауна"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fabletown City » Флудильня » Флуд 357. В честь котов, собак и портков в три полоски.

Флуд 357. В честь котов, собак и портков в три полоски.

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Без соседа стух бы не только кактус, но и я.

Вообще, сейчас торчу на кафедре микробиологии, если все сложится, буду ученым, если станет лениво, уйду в преподавание, а если грянет кризис - мы с одногруппниками договорились откочевать на пивоваренный завод. Ну а призвание... *махнул рукой* Время нужно, много. С ним пока плохо.

0

632

Vivian Fay Flynn написал(а):

А Берти знает, куда давить?

Берти, ты обычно знаешь, куда давить?

Цветов нет, а это нечто, если поднять, с меня ростом и напоминает больше мутирующий ползучий подсолнух.

Не знаю, как ты к этому относишься, но, по-моему, звучит это даже круче, чем просто розы.

у нас его цветком старых дев считают.

Ха! Дайте две.

И кот его не трогает и паразиты не грызут, природная защита спасает.

Кактусы не продержались и неделю. В первую же ночь кот их вывернул из гошков и загнал под холодильник. Колючки не спасли.

Коты зло. Но тёплые, мягкие.

Хеллатрисс фон Гитлер

Здравствуйти.)

Ralph Hoffman написал(а):

сейчас торчу на кафедре микробиологии

Нравится?

Вообще, сейчас торчу на кафедре микробиологии, если все сложится, буду ученым, если станет лениво, уйду в преподавание, а если грянет кризис - мы с одногруппниками договорились откочевать на пивоваренный завод

Хм. Почему обычно самые кризисные варианты звучат веселее всего.)
Здорово. Это ты,  в теории, можешь открыть какой-нибудь микроорганизм, который нас всех спасет от чего-нибудь?

Ну а призвание... *махнул рукой* Время нужно, много. С ним пока плохо.

Да там, если именно профессионально, не только во времени дело. Там же ещё этот страшный российский книжный рынок.

0

633

Вполне нравится. У нас веселые преподы, то из колоний бактерий елочки на чашках Петри под Новый год рисовали, то вот собираемся сейчас на практику на Белое море, а нам вместо работы обещают мастер-классы по рыбалке и изготовлению настоек на морошке. Не без нудятины и желания сдохнуть от слова"диплом", но где этого нет?
Кризисный звучит весело, потому что шутка, место технолога на йогуртовом комбинате гораздо вероятнее в таком случае.
И чисто теоритически да. Можно открыть того, кто всех спасет. А можно накомбинировать новый штамм чумы с антибиотиковой устойчивостью ))0)0))00)
Но в реале открывают всяких болотных/илистых/ плесневых тварей и гадают, как бы их по-пафоснее описать, чтобы грант продлили. Шанс везения примерно такой же, как без связей и гениальности выстрелить на пресловутом книжном рынке. Я о деньгах как-то не думаю, жалко просто, что в голове персонажи живут, а из-за моей лени или обстоятельств вырваться никуда не могут.

0

634

Floret Green написал(а):

Здравствуйти.)

Как делишки?

0

635

Ralph Hoffman

Уо, звучит и правда классно. Любить то, чем занимаешься в данный момент - это прекрасно. Ты большой молодец.)

желания сдохнуть от слова"диплом"

Нуа у вас есть возможность выбрать тему, в которой тебе будет реально интересно копаться?

место технолога на йогуртовом комбинате гораздо вероятнее в таком случае.

У, я знаю, в чем тебе будут выдавать зарплату.) Мой отец когда-то работал на шоколадной фабрике. Меня - ребятенка - всё максимально устраивало.)

А можно накомбинировать новый штамм чумы с антибиотиковой устойчивостью ))0)0))00)

Тебе просто необходимо держать себя в рамках парагона.

Но в реале открывают всяких болотных/илистых/ плесневых тварей и гадают, как бы их по-пафоснее описать, чтобы грант продлили.

О, круть. Ты уже придумал название своей плесневой твари, на случай, если ее откроешь?)

жалко просто, что в голове персонажи живут, а из-за моей лени или обстоятельств вырваться никуда не могут.

Сначала жалко, потом стыдно, потом оправдывается, потом привыкается, а потом рядом вдруг обнаруживается какая-нибудь семья, и реальные персы вытесняют вголовных. Но это не точно.

Хеллатрисс фон Гитлер написал(а):

Как делишки?

Уф, это сейчас надо честно отвечать, да? Физически - очень не очень. Но я пью медовуху и лежу перед распахнутым окном, мне хорошо.)
И мне определенно нравится твоя аватарка.

0

636

Floret Green
А что это такое? Какое оно на вкус? *человек, который аллергик на алко, но всегда мечтал о медовухе*
У нас слишком холодно, осень пришла, не посидишь у окошка.
Аватарка и мне нравится, жаль не воплотить ее в реальность *хихикает от горя*

0

637

Floret Green написал(а):

Не знаю, как ты к этому относишься, но, по-моему, звучит это даже круче, чем просто розы.

Yeah. Он такой. Иногда я его даже немного побаиваюсь.

Floret Green написал(а):

Коты зло. Но тёплые, мягкие.

За это им все и прощают. Идеальные диктаторы Х)

0

638

Я уже даже выбрал тему. Меня просто не готовили к мысли, что даже интересный эксперимент буде вызывать зубовный скрежет при десятом повторении. Ну вот, опять разнылся... Привыкнется, короче.
И знаешь, вот этим вопросом ты меня озадачила. Определенно, не знаю, как назову. Но скорее всего в честь кого-то из персонажей "Сильмариллиона", там их много, какой-нибудь обязательно подойдет.
Удачи с медовухой. Ральф тут шепчет, что завидовать нехорошо, но я по-белому и совсем немножко.

0

639

А что это такое? Какое оно на вкус?

Да чёрт знает, я вообще не особенный спец, медовуха и всякий там сидр - эт просто вкусно.) Написано "напиток брожения". В него входят мёд и мята.
Ну оно такое. Не сладкое, не кислое. Приятственное.

*человек, который аллергик на алко, но всегда мечтал о медовухе*

А ты по здоровью? Или это больше человеческая такая непереносимость? Если второе - то она совсем не пьяная. 4 процента, что ли.

У нас слишком холодно, осень пришла, не посидишь у окошка.

Ты это где?

Аватарка и мне нравится, жаль не воплотить ее в реальность *хихикает от горя*

Я только что заметила факт кровососности. Хм. Ну ни знаю, у нас же тут, вроде, водились вампиры где-то.
Ещё Ло, насколько мне известно, любит кусаться. Или чтобы их кусали, я не совсем разобрала.

Yeah. Он такой. Иногда я его даже немного побаиваюсь.

А мой иногда так подрагивает возмущенно, что я явно представляю, что он как бы бросает мне что-то ерепейнистое. Типа "Маркуша, тебя полить?" "Уйди, женщина!" "Давай опрыскаю" "Не трогай меня!! Отвали!"

За это им все и прощают. Идеальные диктаторы Х)

Нэх, я до пяток догпёрсн.) Так меня не купить. Ну, то есть, не очень.

Меня просто не готовили к мысли, что даже интересный эксперимент буде вызывать зубовный скрежет при десятом повторении

А там долгая подготовка к нему?

Ну вот, опять разнылся... Привыкнется, короче.

Нет, ной. Не ныть - не всегда полезно.

Но скорее всего в честь кого-то из персонажей "Сильмариллиона", там их много, какой-нибудь обязательно подойдет.

По крайней мере, это будет красиво.)

Удачи с медовухой. Ральф тут шепчет, что завидовать нехорошо, но я по-белому и совсем немножко.

Эхехе.) Я долго искала и пока нашла свою идеальную. "Неправильный мед" волковская, крафтовая, в баночках и стекле продаётся.) Ты наверняка видел.

Отредактировано Floret Green (30-07-2018 20:44:29)

0

640

Вы там друг с другом общаться будете, дети? *смеется* Пока я тут ваяю ответы - люди разбегаться успевают.)

0

641

Берти. Хорош сталкерить на главной. Лучше прибей меня на доску почёта. Я много играла и хорошо себя вела в этом месяце.

0

642

Floret Green написал(а):

Да чёрт знает, я вообще не особенный спец, медовуха и всякий там сидр - эт просто вкусно.) Написано "напиток брожения". В него входят мёд и мята.
Ну оно такое. Не сладкое, не кислое. Приятственное.

*строчит в блокноте* мх.. мед есть, надо бы свою сделать. Но сначала я завялю балык, да.

Floret Green написал(а):

А ты по здоровью? Или это больше человеческая такая непереносимость? Если второе - то она совсем не пьяная. 4 процента, что ли.

Тяжелая непереносимость. Сразу давление с приступом меня с ног сшибает хд

Floret Green написал(а):

Ты это где?

Тюменская область, Сургут

Floret Green написал(а):

Я только что заметила факт кровососности. Хм. Ну ни знаю, у нас же тут, вроде, водились вампиры где-то.
Ещё Ло, насколько мне известно, любит кусаться. Или чтобы их кусали, я не совсем разобрала.

"мой" вампир куда-то пропал, работает, а я ему торчу пост. А парень неудачно меня прикусил, что нерв защемило хд
С Ло мы не в дружественных отношениях от слова совсем.

0

643

Floret Green
Это мне надо подсчеты проводить? *Схватился за свое черное воронье сердце.* Это Крайз делает обычно.
Ах, ладно. В августе посмотрим, кто там сколько всего написал в июле. Может и прибью тебя.

0

644

Но сначала я завялю балык, да.

У, это круче, чем медовуха! И ты прям.. сама это все? Звучит, вроде, сложно. Для меня приготовить себе макарохи с рикоттой  - это уже "о, шэф, вы великолепны".

Тяжелая непереносимость. Сразу давление с приступом меня с ног сшибает хд

Воу, жесть. Мне только в юной юности было низя алкоголь и кофе из-за проблем с сердцем. Типа от них "разгон крови" шпарит или что-то такое.

"мой" вампир куда-то пропал, работает, а я ему торчу пост.

А ты не торчи, может, и заманишь развитием сюжета.))

А парень неудачно меня прикусил, что нерв защемило хд

*ржёт* Ох уж эти штуки "ожидание/реальность".)

С Ло мы не в дружественных отношениях от слова совсем.

Господи, да как они умудряются ВЕЗДЕ НАЛАЖАТЬ?! Это почти меня восхищает.

Bertie Crow написал(а):

Это Крайз делает обычно.

Ну я-то откуда знаю, как у вас там заведено в парламенте.
Кстати, меня тут недавно осенило, что меня в игру принял именно Крайз, а не ты. А это почти что редкость в последние годы, ыхыхы.)

Bertie Crow написал(а):

Ах, ладно. В августе посмотрим, кто там сколько всего написал в июле. Может и прибью тебя.

Ах, ладно, и погоду смените, а то один пёс тут уже страдал же.

0

645

Ну... Бегаешь ты два часа по лаборатории, мешаешь гель, краску, выделяешь днк (и трясешься вместе с цетрифугой, потому что капец как боишься, что она взорвется), потом ставишь форез - полчаса на попить чай есть. Потом сканируешь гель, полчаса считаешь всякое, а потом узнаешь, что микробы выросли не те и не так. А значит, снова пихать в них днк, выращивать, выделять днк (центрифуга!!!), потом снова гель...
С другой стороны, гель так прекрасен наощупь, что я ему все готов простить.

Хм, не уверен, что видел. Мне нравится медовуха и сидр от "Медовариуса", и вообще я больше по вину. Кровь Божья и прочее, под него легче затирать окружающим свои гениальные концепции использования ролевых как методов гештальной психотерапии, например.

0

646

Floret Green написал(а):

У, это круче, чем медовуха! И ты прям.. сама это все? Звучит, вроде, сложно. Для меня приготовить себе макарохи с рикоттой  - это уже "о, шэф, вы великолепны".

Для меня нет ничего невозможного из кулинарии, хехе. Главное желание и выдержка. Могу какими-нибудь вкусными штуками простецкими поделиться.

Floret Green написал(а):

Воу, жесть. Мне только в юной юности было низя алкоголь и кофе из-за проблем с сердцем. Типа от них "разгон крови" шпарит или что-то такое.

О да хд

Floret Green написал(а):

А ты не торчи, может, и заманишь развитием сюжета.))

У меня постный кризис хдд

Floret Green написал(а):

Господи, да как они умудряются ВЕЗДЕ НАЛАЖАТЬ?! Это почти меня восхищает.

*чешет макушку* долгая история

0

647

Floret Green написал(а):

Ну я-то откуда знаю, как у вас там заведено в парламенте.
Кстати, меня тут недавно осенило, что меня в игру принял именно Крайз, а не ты. А это почти что редкость в последние годы, ыхыхы.)

Весьма. *Посмотрел дату подачи анкеты.* Хм. Где же, интересно, я был в это время. У меня слегка проблемы с реальным таймлайном.
Так, 2015 в декабре я начал работать. В первых месяцах 2016, значит, у меня появился игровой комп, были каникулы и я узадрачивался в ДАИ. Наверное так.

Floret Green написал(а):

Ах, ладно, и погоду смените, а то один пёс тут уже страдал же.

Эхеххех, так и быть, так и быть. Эх.
Приду с среду с собеседования - все сделаю.
Если не сделаю - посмотри на меня осуждающе.

0

648

Всем йо

0

649

Ivan
И тебе.

0

650

Bertie Crow
Берти, огурец моей души. Как дела? Я думаю как приеду проведу урок все таки. Если, я ещё актуален в этом мире. Да, я чуток пьян, но все помю

0

651

Ivan
Приветик

0

652

Бегаешь ты два часа по лаборатории, мешаешь гель, краску, выделяешь днк (и трясешься вместе с цетрифугой, потому что капец как боишься, что она взорвется), потом ставишь форез - полчаса на попить чай есть. Потом сканируешь гель, полчаса считаешь всякое, а потом узнаешь, что микробы выросли не те и не так. А значит, снова пихать в них днк, выращивать, выделять днк (центрифуга!!!), потом снова гель...

Я ничего не поняла, а чем темнее я ничего не понимаю, тем больше оно меня завораживает.) Пусть центрифуга будет к тебе благосклонна. А то я ей наваляю.

и вообще я больше по вину.

М. Ну не знаю, разве что белое, да полусладкое.

под него легче затирать окружающим свои гениальные концепции использования ролевых как методов гештальной психотерапии, например.

Со мной бы сработало.)

Для меня нет ничего невозможного из кулинарии, хехе.

*пакует чемоданы в Сибирь*

У меня постный кризис хдд

*смотрит на ее постный кризис с постной миной*

Bertie Crow написал(а):

Так, 2015 в декабре я начал работать. В первых месяцах 2016, значит, у меня появился игровой комп, были каникулы и я узадрачивался в ДАИ. Наверное так.

Зато теперь я типа считаю себя ОСОБЕННОЙ!

Bertie Crow написал(а):

Если не сделаю - посмотри на меня осуждающе.

Я даже попытаюсь сверкнуть.

0

653

Ivan
Думаю, весьма. Правда, до сентября ты сможешь разве что провести летние уроки или кружки. Так что лучше будет набрать себе группу самостоятельно.

0

654

Хеллатрисс фон Гитлер
О, баньши) давно не видел) наори на меня) Как ты? Скучаешь без хозяина?

0

655

Ivan

Привет, Зелёный!

0

656

Ivan написал(а):

О, баньши) наори на меня)

*смеется*

0

657

Bertie Crow
Чо ты мне все усложняешь?(

0

658

Floret Green
А ты зелёная игнорщица( ну Лан привет)

0

659

Floret Green написал(а):

Зато теперь я типа считаю себя ОСОБЕННОЙ!

Ты Эльфрут, ты и без того особенная.

Floret Green написал(а):

Я даже попытаюсь сверкнуть.

У тебя получится, я в тебя верю.

0

660

Ivan

Это правда. Но мы же договорились, что ты меня простишь. *бурчит в сторону*

0

Вы здесь » Fabletown City » Флудильня » Флуд 357. В честь котов, собак и портков в три полоски.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC