Fabletown City

Объявление

[NC-21, urban life, modern fantasy, sci-fi]
  • Основное

• Навигация

• Игра/АМС

• Баннеры

Доска почета

Интересное/важное

Началась лекция по Астрономии, желающим просьба отписаться.

Просьба всем заглянуть и проголосовать в ОПРОСЕ по изменениям на форуме.

Запущена ПЕРЕКЛИЧКА, всем активным участникам убедительная просьба отписаться.

Просьба учителей, желающих вести уроки в ближайшее время, отписаться в этой теме или Берти в ЛС

Новости

Конкурс РОЛЕВЫХ МЕМОВ закончится в эти выходные. Спешите участвовать!

Пришла пора Весенних интересностей, конкурсов, флешмобов и прочего. Желающие принять участие могут найти подробности тут

С праздником, милые девушки! Улыбок, хорошего настроения, здоровья и солнца над головой))

Приближается время Хеллоуина, - и прочих загробных праздников, - а значит, пришла пора для праздничного веселья. Или праздничного ужаса. На ваш выбор. Подробности тут - Halloween 2017.

02/07/17: Открыта запись на квест «Летний турнир».
Первого числа Выходные заканчиваются, Город закрывается... Подробнее...
Уважаемые обитатели Академии, с 10/04/17 в Академии начинаются выходные с принудительным выдворением в Город. Подробнее...
Убедительная просьба к тем, у кого неактуальная группа в профиле, перезаполнить профиль.
Также будьте готовы к тому, что в середине мая мы снова открываем Переход на следующий год
Проводится ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба всем активным участникам отписаться.
У 1й группы началось занятие по контролю небоевых способностей. Участвуем. У 2й группы и для других желающих началось занятие по РУНОЛОГИИ. Не опаздываем.
У 2й группы началось занятие по АРТЕФАКТОЛОГИИ. Все топаем учиться ;)
24/01 - чистка списка внешностей
17/01 - старт колеса фортуны
16/01 - у обеих групп началось занятие по изучению магических животных
12/01 - добавлен новый основной дизайн. Если у вас стали некорректно отображаться дизайны, переключитесь на новый основной (MAIN) и потом снова на удобный дизайн на ваш выбор. Если не помогло, обратитесь к АМС.
11/01 - о переносе старых флешей
23/12 - Чистка комнат общежития от неактивных игроков. Просьба ознакомиться
22/12 - ОБНОВЛЕНИЕ в магазине подарков! Завоз новогодней тематики
Все желающих просьба заглянуть на Вводное занятие по Проклятиям (флэш).
ХЭЛЛОУИН В ФЕЙБЛТАУНЕ! Спешите участвовать в стррррашно интересных конкурсах!
27/09 - конкурс "Память о лете" начался. Участвуем.
20/07 - Двенадцатый выпуск "Вестника Фейблтауна"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fabletown City » Флудильня » Флуд 357. В честь котов, собак и портков в три полоски.

Флуд 357. В честь котов, собак и портков в три полоски.

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Vivian Fay Flynn написал(а):

Я вот до сих пор задаюсь вопросом, о чем думал назвавший его ботаник?

Насчет ботаников не скажу, а вот генетики прикалываются по полной. В каждом человеке сидят гены TOR, ORC и R2D2, и это далеко не все, просто я мало помню.

Отредактировано Ralph Hoffman (30-07-2018 22:22:11)

0

692

Vivian Fay Flynn написал(а):

Эхех, когда впервые загуглила, то мама потом долго оправдывалась, что подарок был без намеков.

А жаль, такой тонкий стёб от родителей это почти шедевр.))

Ralph Hoffman написал(а):

Если я - вино, то такое:

Идеально.)

Могу настолько кратко, что будет тост в одно (два - это как писать) слова, только тс-с-с.

"Вашздоровье"?))

0

693

Floret Green написал(а):

Кроублдор.

Звучит как оскорбление какое-то.

0

694

Floret Green написал(а):

"Вашздоровье"?))

Типа цензура, я предупредил

За*бись! (читается так же в качестве тоста как "За еб*сь!), и это самый емкий тост, который звучит когда мы уже все кармические принципы, проблемы российского образования и проблематику божественного в литературе серебряного века обсудили

0

695

Советую еще погуглить веселку обыкновенную (Phallus impudicus).

Действительно весёлка. Выращивать я её, конечно, не буду.

В каждом человеке сидят гены TOR, ORC и R2D2, и это далеко не все, просто я мало помню.

*смеется* Огонь!

Bertie Crow написал(а):

Звучит как оскорбление какое-то.

Профессор Кроублдор. Да не, достаточно солидно.)
Не афеланра скуароса какой-нибудь.

0

696

Ralph Hoffman

Хм. А мне нравится флудовый Ральф.)))

0

697

Ralph Hoffman
У проповедников есть оргии? Оо

Хеллатрисс фон Гитлер
Ну вот, как хвалят так бояться (
Нашла на карте?)
Цвятешь и пахнешь?)
У тебя были под тип леденцовый чулков что ли х.х
Ну... Ты необычная) это факт, обычно все любят лето)
Я люто обгораю. Родинок тоже море.

Floret Green
Только. Где моя рюмка?(

0

698

Ivan написал(а):

Только. Где моя рюмка?(

НА СТАЛЕЕЕЕ!

0

699

Floret Green
Плантирую над землёй. На урок то хоть придёшь, Зеленчук?

0

700

Ivan

Эм, технически я выпустилась вот прям этим летом из Академии.)
В принципе, могу причапать в кач-ве асиста.

0

701

Floret Green написал(а):

В принципе, могу причапать в кач-ве асиста.

За денежный бонус.

0

702

Ivan
Ничего, буду хвалить когда будешь приходить хд
Ууууу.. Я все же ближе к северу вверх по Оби буду ехехе)
Цвяту и пахну да хд
Хээээ...не, таких у мя точно нет.
Скорее я уважаю лето за то что не надо кучу одежды носить. Хотя признаюсь, иногда я сплю в свитере и носках. 2 одеяла у меня всегда круглый год.
Это вообще беда, да. Беспощадное солнце

0

703

Floret Green
О как оо закончила значит? Жёсткая как... Хм...

0

704

Bertie Crow написал(а):

За денежный бонус.

Хо-хо!

Ivan

Да я сама сравнительно недавно осознала, что уже того и призадумалась над фактом.

0

705

Хеллатрисс фон Гитлер
Я пришел хд
За Барнаулом?
Чем пахнешь? Хд
Ну блин, я помню( носки двухмецтные(
Да помню, что ты мерзлячка ещё та. Как ты только в

-40 в Сибири выходишь?
Да, солнце - зло(

0

706

Bertie Crow

Кстати, Берти. Мне стало интересно, как в Академии проходит, ну, выпускная церемония? Есть же какое-то торжество по случаю?

0

707

Floret Green
Ну, факт остаётся фактом) ну, по цвятяшкам планты явно Гении)

0

708

Ivan

Ну, так, кой-чего знаем. А как вообще в алхимии цветы пригождаются? там, вроде, больше металлы все-таки фигурируют

0

709

Ivan
Вах, молодец какой, да)
Напротив Ханты-Мансийска.
Пахну усталостью и вечной сонливостью. А, ну еще иногда персиком.
Двухцветные носки.. ну хзззззз. Я поищу завтра.
Спокойно выхожу хд
Это еще что. В +30 и выше приходится ходить в толстовке с капюшоном, чтобы не сгорела кожа

0

710

Floret Green
В алхимии все
Фигурирует. Алхимия - соединение химии и биологии. Допустим, с помощью нее можно запилить металлически веток. Придать с помощью определенных водорослей способность человеку дышать под водой. Излечить быстрее раны, поменятьвет кожи. Растения на многое способны. Это лишь малый перечень их возможностей.

0

711

Floret Green написал(а):

Кстати, Берти. Мне стало интересно, как в Академии проходит, ну, выпускная церемония? Есть же какое-то торжество по случаю?

Да, разумеется, все как в лучших американских школах. Хочешь с академической шапочкой, хочешь - без.

0

712

Хеллатрисс фон Гитлер
Ахаха) чот мало ( давай заново)
Ну, примерно знаю где это) вообще Обь в основном в Барнауле)
А персиком почему? Оо
Чёрно-белые вродь)
Это как? Летящей походкой?)
И чо не потно?

0

713

Ivan

Ладно, ладно, хорошо. В качестве извинения за свое динамо, сделаю Зелёного своим любимым по канону учителем и приду ассистировать на твоих допах. Железно.)

0

714

Ivan
Слишком хорош для этого форума хд
Нет! *жадина* у нас больше хдд
Потому что хз. У меня в комнате и шкафах много ароматизаторов и духов стоит, но сильнее всего персик. Иногда ягоды.
Хм. *озадачилась*
Летяще-бегущей хд
Мне вполне терпимо, главное что я жива и без ожогов

0

715

Bertie Crow

Ага.
И хозяин-выпускник полюбасу теряет всякую власть над петом-студентом (если только не воспользуется этой городской фишкой с чипо-рабством)? Нет никаких передач и прочего, верно? Можно сделать из пета хозяина, который не сможет иметь петов. На этом варианты исчерпаны?

0

716

Floret Green
Хм, честно говоря, когда ролевая создавалась, Крайзер и Ад не думали о том, что будет после выпуска. Это сейчас приходится додумывать, раз уж мы расширились. Я могу спросить у него, вдруг передача пета возможна, - уплочено же, - но, зная любовь американской системы к деньгам, они скорее попытаются перепродать пета, чем позволят передавать его бесплатно.

0

717

Bertie Crow написал(а):

но, зная любовь американской системы к деньгам, они скорее попытаются перепродать пета, чем позволят передавать его бесплатно.

Ну, скажем, а если хозяин готов платить дальше, до самого выпуска пета? И хочет оставить за собой право посещать его - в общаге, Академии или за её пределами, оставив за собой былое влияние? Нет?
Это же позволит обычным трудягам города быть спонсорами студентов, эдакими хозяевами во внеучебное время? Это мягче рабовладения (кажется, Офелия даже писала, что это как-то ээээ (хотя лично меня устраивает, конечно).

0

718

Floret Green написал(а):

Ну, скажем, а если хозяин готов платить дальше, до самого выпуска пета? И хочет оставить за собой право посещать его - в общаге, Академии или за её пределами, оставив за собой былое влияние? Нет?

Это уже рождает другую проблему, куда более тонкую, проблему безопасности. В некоторых школах постороннего человека вообще не пустят. Даже в наших школах тут ты приходишь с какой-то целью, тебе дают пропуск/временный бейджик, с тобой постоянно ходит человек, следит, чтобы ты не улизнул и не сделал где-нибудь что-нибудь непотребное. Не уверен, так ли в Америке, у них там вообще многое слегка наоборот и логика шиворот-навыворот.
Оплачивать, скорее всего, позволят, от денег не откажутся, а вот заходить в школу - нет, либо только под присмотром.

Floret Green написал(а):

Это же позволит обычным трудягам города быть спонсорами студентов, эдакими хозяевами во внеучебное время? Это мягче рабовладения (кажется, Офелия даже писала, что это как-то ээээ (хотя лично меня устраивает, конечно).

Вот только такое вот спонсорство как раз будет осуществляться через спонсорское агентство, и власть будет распространяться на аспекты жизни спонсируемого, - какие там указаны по контракту, - но на территорию Академии спонсора все равно будут пускать как визитера, то есть, под присмотром.
Эээ или не эээ, если система рабства организована в учебном заведении, организовать некое подобие ее вне него - тоже вполне вариант.

0

719

Bertie Crow написал(а):

Оплачивать, скорее всего, позволят, от денег не откажутся, а вот заходить в школу - нет, либо только под присмотром.

Ну, ок, если не на территории, то за ее пределами? Как я поняла, теперь студенты свободно шляются по граду.

Bertie Crow написал(а):

- но на территорию Академии спонсора все равно будут пускать как визитера, то есть, под присмотром.

Да это не есть проблема. И без посещения Академии норм.

Ну, лан, не столь важно. Просто прощупываю, что да как.

0

720

Floret Green написал(а):

Ну, ок, если не на территории, то за ее пределами? Как я поняла, теперь студенты свободно шляются по граду.

Еще как. Решили, что неча учеников асоциалить, надо вводить их в общество.

Floret Green написал(а):

Да это не есть проблема. И без посещения Академии норм.

Ну, лан, не столь важно. Просто прощупываю, что да как.

Не хочешь оставлять кого-то на произвол судьбы?

Хм. Хм-м. Я чувствую запах. Вкусный запах. У меня сейчас нет нюха, но я чувствую запах.

0

Вы здесь » Fabletown City » Флудильня » Флуд 357. В честь котов, собак и портков в три полоски.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC