Fabletown City

Объявление

[NC-21, urban life, modern fantasy, sci-fi]
  • Основное

• Навигация

• Игра/АМС

• Баннеры

Доска почета

Интересное/важное

Началась лекция по Астрономии, желающим просьба отписаться.

Просьба всем заглянуть и проголосовать в ОПРОСЕ по изменениям на форуме.

Запущена ПЕРЕКЛИЧКА, всем активным участникам убедительная просьба отписаться.

Просьба учителей, желающих вести уроки в ближайшее время, отписаться в этой теме или Берти в ЛС

Новости

Конкурс РОЛЕВЫХ МЕМОВ закончится в эти выходные. Спешите участвовать!

Пришла пора Весенних интересностей, конкурсов, флешмобов и прочего. Желающие принять участие могут найти подробности тут

С праздником, милые девушки! Улыбок, хорошего настроения, здоровья и солнца над головой))

Приближается время Хеллоуина, - и прочих загробных праздников, - а значит, пришла пора для праздничного веселья. Или праздничного ужаса. На ваш выбор. Подробности тут - Halloween 2017.

02/07/17: Открыта запись на квест «Летний турнир».
Первого числа Выходные заканчиваются, Город закрывается... Подробнее...
Уважаемые обитатели Академии, с 10/04/17 в Академии начинаются выходные с принудительным выдворением в Город. Подробнее...
Убедительная просьба к тем, у кого неактуальная группа в профиле, перезаполнить профиль.
Также будьте готовы к тому, что в середине мая мы снова открываем Переход на следующий год
Проводится ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба всем активным участникам отписаться.
У 1й группы началось занятие по контролю небоевых способностей. Участвуем. У 2й группы и для других желающих началось занятие по РУНОЛОГИИ. Не опаздываем.
У 2й группы началось занятие по АРТЕФАКТОЛОГИИ. Все топаем учиться ;)
24/01 - чистка списка внешностей
17/01 - старт колеса фортуны
16/01 - у обеих групп началось занятие по изучению магических животных
12/01 - добавлен новый основной дизайн. Если у вас стали некорректно отображаться дизайны, переключитесь на новый основной (MAIN) и потом снова на удобный дизайн на ваш выбор. Если не помогло, обратитесь к АМС.
11/01 - о переносе старых флешей
23/12 - Чистка комнат общежития от неактивных игроков. Просьба ознакомиться
22/12 - ОБНОВЛЕНИЕ в магазине подарков! Завоз новогодней тематики
Все желающих просьба заглянуть на Вводное занятие по Проклятиям (флэш).
ХЭЛЛОУИН В ФЕЙБЛТАУНЕ! Спешите участвовать в стррррашно интересных конкурсах!
27/09 - конкурс "Память о лете" начался. Участвуем.
20/07 - Двенадцатый выпуск "Вестника Фейблтауна"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fabletown City » Флудильня » Флуд 358. Бар огромной черепахи

Флуд 358. Бар огромной черепахи

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Bertie Crow
А вороны ж птицы, поэтому коллекция птичек хд
Хотя бы заказал, уже хорошо. Теперь осталось дождаться доставки. Через сколько примерно приедет?

А у кого макбук, если не секрет?

0

602

Кстати, Берт, у меня будет возможность переписать анкету? Хотелось бы ее подправить

0

603

Саввина
Да, так-то да. Надо бы обновить подпись, а то там все слетело.
В понедельник-вторник где-то, но черт их знает. Надеюсь, в понедельник, и тогда во вторник я уже смогу заняться им.
У турианца.
По поводу изменений, ты ведь читала про город? И что общежитие мы перенесли туда?

0

604

Саввина
Переписать полностью или подправить в смысле произошедшее за последние годы?

0

605

Bertie Crow
Ну так-то быстро. Надеюсь, что в скором времени расправишься с этим безобразием, а то мне даже как-то грустно стало

У меня была куплена собственная хата, если ее никуда не дели хд
А так еще нет, пока что ни с чем не успела ознакомиться. Сейчас пойду листать темы

0

606

Саввина
А мне-то как грустно. Еще грустнее, что я не смог найти нормальный хард на 2ТБ по моим спецификациям, и в итоге придется как-то планировать и перекидывать кучу всего на внешний.

Саввина написал(а):

У меня была куплена собственная хата, если ее никуда не дели хд
А так еще нет, пока что ни с чем не успела ознакомиться. Сейчас пойду листать темы

Вроде бы не дели, но ты посмотри. Если что, я вытащу.
У тебя бордель был открыт?

0

607

Bertie Crow
А для внешнего памяти-то хватит? У меня ни разу в жизни таких объемов не было. Да и то, когда у меня была возможность выбрать ноут помощнее, я пожадничала и взяла послабее, но с большим количеством памяти *обмазывается своим терабайтом*

Сейчас посмотрим-с. Да, у меня было открыто все

0

608

Да, квартира на месте

0

609

Bertie Crow
Не знаааююююююю аааааааааааа

0

610

Саввина
Терабайта мало. У меня много игр, и когда одна игруха весит 20-80гб... сама понимаешь, как скоро заканчивается место. На внешний я как раз взял двухтерабайтник. Эххехех, я в прицнипе сделал так же. Мог взять что-то на баксов двести подороже, но с более мощной видяхой, но решил, что мне хватит и моей. И хей, пока хватает.
Дооткрыл. Правда, там ничего интересного пока.

0

611

Keilis
Эх ты. Ладно, давай так. Во что ты мог играть без лагов, а что тебе приходилось ставить на минималки или не играть вовсе?

0

612

Bertie Crow
Лига и вов шли нормально. Дота поддагивала немного. В остальное я не мог играть потому что у меня яблоко.

0

613

Bertie Crow
Ну, если игрушки по столько весят, то тогда да, терабайта мало. У меня же они небольшие, поэтому мне всего хватает. Ну, надеюсь, что у тебя внешний справится тогда с поставленной задачей)
Кстати, а можно выбрать другой предмет? Пока есть возможность. Или преподаватель на мою нынешнюю должность, так сказать, еще нужен?

0

614

Keilis написал(а):

Лига и вов шли нормально.

На каких сеттах?
Хм. Странно. Видать, тебя все-таки 1 гиг, потому что иначе ВоВ бы лагал. Но почему дота лагала тогда - это странно, но тут мог быть и интернет, а не видяха. И ОЗУ, если у тебя много чего было открыто.
Можно спросить, из интереса, почему именно яблоко?

0

615

Саввина
Внешний-то справится, у меня один уже есть, у меня туда забэкаплен старый ноут.
Ну, он вроде еще за тобой. Но если ты хочешь - да, можно взять другой предмет, но сюжетно это описать, например, что переквалифицировалась за время работы. У нас сейчас не так активно идет учеба, если что.

0

616

Bertie Crow
Нифига у тебя там железа... целый склад пади о.о
А, ну хорошо тогда, побуду на старой должности хд
Все ринулись осваивать территорию города?

0

617

Чирик-чирик.

0

618

Александрита.
поздравь меня с возвращением хд

0

619

Саввина
Поздравляю. /кружится вокруг и осыпает конфетти/

0

620

Александрита.
*Подмигивает*
Хочешь шампанского? Можем отметить хд

0

621

Саввина
Ну что за глупые вопросы? Конечно же хочу! хд

0

622

Саввина
Я могу тебе сфоткать, но мне лень, просто перечислю. Старый ноут, ноут с Линуксом. Еще один ноут, который мне отдали на починку и потом забили, потому что пошли купили новый, - я так и не добрался до него, он провонял сигаретами и весь липкий, не хочется даже прикасаться. А так... у меня не то чтобы много хлама. А, и один стац без монитора, пытался его продать, но никому не надо, посмотрим, что с ним будет.
Как пожелаешь.
Да если бы. Хотя я наконец сделал Бертраму квартиру.

0

623

Bertie Crow
Огось... Вот это прям реально много техники. А насчет липкости ноутбука у меня есть одна веселая и пошлая история хд
Могу рассказать)
Ооо, мои поздравления. И как оно? Лучше общаги? хд

0

624

Александрита.
*наливает шампанское*
Я знала, что ты не откажешься хд
За мое возвращение!

0

625

Саввина
Не совсем чтобы много. Один из них - ноут десятилетней давности, такой музейный экспонат. Он у меня лежит на случай, если куда-то надо ехать, чтобы брать с собой. Его не страшно будет потерять, если что, на нем только базовые программы и средство связи.
Старый мой ноут полуживой, с полуразбитой клавой и седьмой виндой. Батарея уже понемногу сдает. Ну, оно и понятно, ему без малого восемь лет.
Боюсь спрашивать. Но расскажи.
Ну, да. Хотя в общаге я тоже особо не играл, эххеххеех.

0

626

Bertie Crow
Я не покупал. Мне подарили в 2011 году))) Тогда он был самый новый.

0

627

Саввина
Да я еще не настолько поехавшая, чтобы от шампанского отказываться.
Ага, и за посты раз в полгода!

0

628

Bertie Crow
У меня был ноутбук в пятом-шестом классе (да почему был, его даже, по-моему, не выкинули), который умер у меня на руках в возрасте семи лет где-то. Вот если его сейчас достать, то это да, будет уже раритетище
Да я расскажу вкратце, не боись хд
У нас в общаге был один парень, который любил заниматься самоудовлетворением. Ну, как бы, действие не стыдное, все мы люди понимающие, но оно было бы таким, если б он занимался этим наедине с собой. Однако нет. Он наяривал даже при своем соседе, который занимался буквально в метре от него. И как-то этот парень обратился к моему знакомому с просьбой почистить ноут. Ну, тот согласился, мол в чем проблема. А потом возвращается к нам и говорит, что мало того, что у него там годовой запаз пищи, он весь грязный и воняет, так он еще за ним и наяривал, потому что там полно следов его деяний

0

629

Александрита.
*Протягивает бокал, чтобы чокнуться*
Как говорится, до дна!

0

630

Саввина
Вот это время ахуительных историй.
Да я уже чокнулась.
/легонько ударила бокалом о бокал/
Социального?