Fabletown City

Объявление

[NC-21, urban life, modern fantasy, sci-fi]
  • Основное

• Навигация

• Игра/АМС

• Баннеры

Доска почета

Интересное/важное

Началась лекция по Астрономии, желающим просьба отписаться.

Просьба всем заглянуть и проголосовать в ОПРОСЕ по изменениям на форуме.

Запущена ПЕРЕКЛИЧКА, всем активным участникам убедительная просьба отписаться.

Просьба учителей, желающих вести уроки в ближайшее время, отписаться в этой теме или Берти в ЛС

Новости

Конкурс РОЛЕВЫХ МЕМОВ закончится в эти выходные. Спешите участвовать!

Пришла пора Весенних интересностей, конкурсов, флешмобов и прочего. Желающие принять участие могут найти подробности тут

С праздником, милые девушки! Улыбок, хорошего настроения, здоровья и солнца над головой))

Приближается время Хеллоуина, - и прочих загробных праздников, - а значит, пришла пора для праздничного веселья. Или праздничного ужаса. На ваш выбор. Подробности тут - Halloween 2017.

02/07/17: Открыта запись на квест «Летний турнир».
Первого числа Выходные заканчиваются, Город закрывается... Подробнее...
Уважаемые обитатели Академии, с 10/04/17 в Академии начинаются выходные с принудительным выдворением в Город. Подробнее...
Убедительная просьба к тем, у кого неактуальная группа в профиле, перезаполнить профиль.
Также будьте готовы к тому, что в середине мая мы снова открываем Переход на следующий год
Проводится ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба всем активным участникам отписаться.
У 1й группы началось занятие по контролю небоевых способностей. Участвуем. У 2й группы и для других желающих началось занятие по РУНОЛОГИИ. Не опаздываем.
У 2й группы началось занятие по АРТЕФАКТОЛОГИИ. Все топаем учиться ;)
24/01 - чистка списка внешностей
17/01 - старт колеса фортуны
16/01 - у обеих групп началось занятие по изучению магических животных
12/01 - добавлен новый основной дизайн. Если у вас стали некорректно отображаться дизайны, переключитесь на новый основной (MAIN) и потом снова на удобный дизайн на ваш выбор. Если не помогло, обратитесь к АМС.
11/01 - о переносе старых флешей
23/12 - Чистка комнат общежития от неактивных игроков. Просьба ознакомиться
22/12 - ОБНОВЛЕНИЕ в магазине подарков! Завоз новогодней тематики
Все желающих просьба заглянуть на Вводное занятие по Проклятиям (флэш).
ХЭЛЛОУИН В ФЕЙБЛТАУНЕ! Спешите участвовать в стррррашно интересных конкурсах!
27/09 - конкурс "Память о лете" начался. Участвуем.
20/07 - Двенадцатый выпуск "Вестника Фейблтауна"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fabletown City » Флудильня » Флуд 359. В честь леопардовой шубы, припудренной кокаином

Флуд 359. В честь леопардовой шубы, припудренной кокаином

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Александрита.
Нет. Но экспериментировала над этим.

0

632

*заглянул*

0

633

Lime Ferget
И как результат?

0

634

Александрита.
Все рыбки погибли. А это означает, что внутри моего тела нет кислорода.

0

635

Lime Ferget
Тю, так неинтересно.

0

636

Lime Ferget написал(а):

что внутри моего тела нет кислорода.

можно задать Вам пару вопросов?)

0

637

Александрита.
Такова жизнь.

0

638

Noin Suzhen
Да конечно. Только если он не личный.

0

639

Lime Ferget
Жизнь вполне интересна.

0

640

Александрита.
Я и не спорю на этот счёт.

0

641

Lime Ferget
ну...как посмотреть *пожал плечами и достал блокнот с заметками* кхм...таааак...
Вопрос первый: при Вашем делении - "ядро" тоже делится?
Вопрос второй: насколько вода Вашего тела подвержена химическим реакциям?
Вопрос третий... *перелистывает страницы, на которых записано что-то слишком много всего* ага, вот...У Вас сохранились записи для повторения того опыта? *пока, временно, все х)*

0

642

Noin Suzhen
Давайте по порядку.
Первое - ядро не делится, а сохраняется в одном из тел. Так сказать в оригинале.
Второе - Как и обычная вода. Однако у моего тела есть свойство накапливания. И порой избавиться от примесей очень трудно.
Третье - К сожалению все записи того опыта и рецепт забрала академия, в которой я раньше работала.

0

643

Lime Ferget

Хмм...тогда как "копия" сохраняет свою форму? *делает заметки*
Ага! *стал что-то листать, потом пошел искать другой дневник с составами на основе воды* значит состав тела можно модифицировать, теоретически?
*явно помрачнел* значит для его повторение нужно Ваше участие? Хорошо...эффект...который имел место быть - чисто алхимический или трансформация вызвана магией? *крайне важная информация*

0

644

Noin Suzhen
Копия и оригинал нечем не отличаются, даже мыслями. Считай их как близнецами. Состав тела можно модифицировать, но это не из приятных ощущений. На счёт повторения я не знаю. А вот эффект был явно алхимический...
*Ходит по комнате в своей форме в виде девочки и явно задумалась*
Хотя я до конца не уверена...

0

645

Lime Ferget
Но если Вашу форму поддерживать помогает то "ядро", но его нет у копии - оно поддерживает форму на расстоянии?
не из приятных? с чем это связано? может приведете примеры?
Не уверены...это плохо. *нахмурился. Была бы только алхимия, это была бы не проблема. Хотя отсутствие проблемы тоже может сказаться...пока просто передал ей бутылку с водой, без маркировок или наклеек* обычная вода, смешанная с питательными веществами. Поможет?

0

646

*Сидит, продолжая закидывать камешки в огород с цветами*

0

647

Ло-Виер написал(а):

Сидит, продолжая закидывать камешки в огород с цветами*

чей огород? оО

0

648

Ло-Виер
Цветы-то за что?

0

649

Noin Suzhen
*Приняла бутылку и улыбнулась, выпила. И выросла лишь на 4 см.*
Благодарю. Но нужно больше, чтобы вернуть обычный вид. И вам лучше не знать, что это за ощущения. Как будто вы съели что-то не то.

А я разве говорила, что форму поддерживаю благодаря ядру? Форму я поддерживаю лишь благодаря концентрации и специальной одежде. И копия тоже также поддерживает свою форму, только она слабее будет.

0

650

Ло-Виер написал(а):

*Сидит, продолжая закидывать камешки в огород с цветами*

*строит домик из камешков* Всё будет.

0

651

Lime Ferget
хммм....*заказал машину с бутылями для куллеров...штук десять на всякий случай оО*
что же, по техническим причинам подобное ощущение мне неведомо *развел руками* но все же есть какие-то примеры?

так, понятно... *записывает* тогда каковые еще функции этого "ядра", Вы знаете?
и еще вопрос - не хотите сыграть?

0

652

Noin Suzhen
Хм... По ощущением, будто я траванулась, и слегла с болезнью.

К сожалению пока мало. Первая функция накапливать в себе магическую энергию и высвобождать её в виде небольшого взрыва. Ядро остаётся целым, вот только я потом похожа на что-то аморфное. Вторая... Ну... Кхм...
*Неожиданно в области щёк поверхность тела стала темнее, что говорит о смущении*
Если притронуться к ядру то... Я могу испытать на столько сильное наслаждение, что потеряю сознание...

0

653

Lime Ferget
не не не, я имел ввиду примеры того, какие модификации состава предпринимали) по поводу отравления, увы, даже с описанием мне это ощущение будет не ведомо *пожал плечами*

*записывает, задерживается, когда наступает пауза, отвлекается от блокнота и видит её реакцию, явно удивлен* а...аа...свойство...крайне неоднозначное в плане его полезности...*стучит карандашом по краю блокнота* значит пока это все, что Вы знаете?
эх, последний вопрос остался без внимания(

0

654

Noin Suzhen
А, вы об это... Честно, я уже и не припомню. Поскольку большинство из них заканчивалось потерей сознания.

Я и не говорила, что оно полезное! кхм... Извините... Но к сожалению это всё. А во что же вы предлагали сыграть?

0

655

Александрита.
Лекс.
Когда пост подойдет?

0

656

Lime Ferget

крайне печально...но все еще не критично. *сделал заметки*

Ну, полезно знать уже это, благодарю)
Тут уже на Ваш выбор и вкус: алхимические изыскания, попытки модификации состава воды (может и не с согласия х) ), шпионаж и попытки добыть информацию об опыте и т.д. Простор большой)

0

657

Yagura
Прошло всего... /посмотрела на календарь/ А, ну да. Извини. Есть ещё час, пока игра качается, попробую что-то сделать. Я не очень представляю, что писать без экшона, правда.
Река
Я тебя вижу.

0

658

Noin Suzhen
А там есть что-нибудь, где я не буду причинять себе вред?
*Улыбнулась*

0

659

/сидит втыкает/
как в детстве /плакает/

лан, а серьезно
чо как народ, чем маемся, чо курим

0

660

Александрита.
/спрятался/ а я тебя не вижу, круто да? магия офигеть?

0

Вы здесь » Fabletown City » Флудильня » Флуд 359. В честь леопардовой шубы, припудренной кокаином

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC