Fabletown City

Объявление

[NC-21, urban life, modern fantasy, sci-fi]
  • Основное

• Навигация

• Игра/АМС

• Баннеры

Доска почета

Интересное/важное

Началась лекция по Астрономии, желающим просьба отписаться.

Просьба всем заглянуть и проголосовать в ОПРОСЕ по изменениям на форуме.

Запущена ПЕРЕКЛИЧКА, всем активным участникам убедительная просьба отписаться.

Просьба учителей, желающих вести уроки в ближайшее время, отписаться в этой теме или Берти в ЛС

Новости

Конкурс РОЛЕВЫХ МЕМОВ закончится в эти выходные. Спешите участвовать!

Пришла пора Весенних интересностей, конкурсов, флешмобов и прочего. Желающие принять участие могут найти подробности тут

С праздником, милые девушки! Улыбок, хорошего настроения, здоровья и солнца над головой))

Приближается время Хеллоуина, - и прочих загробных праздников, - а значит, пришла пора для праздничного веселья. Или праздничного ужаса. На ваш выбор. Подробности тут - Halloween 2017.

02/07/17: Открыта запись на квест «Летний турнир».
Первого числа Выходные заканчиваются, Город закрывается... Подробнее...
Уважаемые обитатели Академии, с 10/04/17 в Академии начинаются выходные с принудительным выдворением в Город. Подробнее...
Убедительная просьба к тем, у кого неактуальная группа в профиле, перезаполнить профиль.
Также будьте готовы к тому, что в середине мая мы снова открываем Переход на следующий год
Проводится ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба всем активным участникам отписаться.
У 1й группы началось занятие по контролю небоевых способностей. Участвуем. У 2й группы и для других желающих началось занятие по РУНОЛОГИИ. Не опаздываем.
У 2й группы началось занятие по АРТЕФАКТОЛОГИИ. Все топаем учиться ;)
24/01 - чистка списка внешностей
17/01 - старт колеса фортуны
16/01 - у обеих групп началось занятие по изучению магических животных
12/01 - добавлен новый основной дизайн. Если у вас стали некорректно отображаться дизайны, переключитесь на новый основной (MAIN) и потом снова на удобный дизайн на ваш выбор. Если не помогло, обратитесь к АМС.
11/01 - о переносе старых флешей
23/12 - Чистка комнат общежития от неактивных игроков. Просьба ознакомиться
22/12 - ОБНОВЛЕНИЕ в магазине подарков! Завоз новогодней тематики
Все желающих просьба заглянуть на Вводное занятие по Проклятиям (флэш).
ХЭЛЛОУИН В ФЕЙБЛТАУНЕ! Спешите участвовать в стррррашно интересных конкурсах!
27/09 - конкурс "Память о лете" начался. Участвуем.
20/07 - Двенадцатый выпуск "Вестника Фейблтауна"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fabletown City » Флудильня » Флуд 361. Коты, рвущие пространство-время

Флуд 361. Коты, рвущие пространство-время

Сообщений 391 страница 420 из 978

391

Schrodinger
Вот ты где, необузданная скотина! Подь сюда, наш сладенький шаурмявк, будем тебя шерстить.

Отредактировано Olgierd von Everec (11-09-2018 17:50:23)

0

392

Olgierd von Everec
Да-да, рада, что угодила. *постукивает ногтем по весам и выразительно поглядывает в ответ* Моя часть взаимовыгодного сотрудничества, ммм?

Olgierd von Everec написал(а):

Хватай во флуде всех, кого успеешь.

И что мне с ними делать?

Schrodinger
Привет, ушастый и хвостатый.

0

393

Разумеется. Именно, что это всего лишь часть. Не смотри на меня так, с укором, делая поспешные выводы.
Тебя покормить? *совсем ненавязчивое предложение, крепко цепляясь в "кейс"*

Vivian Fay Flynn написал(а):

И что мне с ними делать?

С яблоками на снегу? Кушать их надо, что с ними делать...

0

394

Ло-Виер написал(а):

уборщик - милый анимешный мальчик.

F[F[[F[F[[F[F[F[
аххахаххаха
жесть конечно

0

395

Elena Rivera
Тихо, не голоси, Ленка. Услышит же и преподаст тебе урок воспитания полового, тряпкой.

0

396

а чё не похож читоль

0

397

Olgierd von Everec
Покормить? Яблоками? *озадаченно склонила голову набок, не сводя взгляда с "кейса"* Ну... можешь рискнуть.

0

398

Vivian Fay Flynn
Попробую. *Очень напряжен и бдителен. Опасливо следит за ее движениями, аккуратно приоткрывая тару, так, чтобы никому не было видно. Неспешно, без резких движений, вытягивает один плод, крепко сжимая в ладони... и 9-и мм. валыну в другой руке, на случай разбойного нападения*

0

399

Olgierd von Everec
*Принюхивается с вожделением в горящих глазах и подтягивается поближе. Облизнувшись, потянулась вперед и замерла, напряженно поглядывая на оружие* Вот я как-то иначе представляла это. *Осторожно тянет лапку к фрукту*

0

400

Я снова здесь. И я не могу не выложить это.

Фан-сервис как он есть.

http://s8.uploads.ru/snzDm.jpg

0

401

Vivian Fay Flynn
Расслабься, угроза самоликвидировалась... *отложил не нужное, приготовил необходимое.. теперь уже ловко и беззаботно шинкует яблочко, избавляя плод от сердцевины с костяшками и выкладывая дольки на крышке дозы* Ручки вымыты? Угощайся.

0

402

Lime Ferget
СЛАЙМИ!
*Радостное снова напрыгнуло на водянистую массу, обнимая, на сколько вообще можно обнять*

0

403

Ло-Виер
.....
*Распалась в лужу*

0

404

Lime Ferget
Утречка.
Что это у вас?

0

405

А, понимаю, идиллия...

0

406

Olgierd von Everec
Скриншот из DLC к Shantae Half-Genie Hero.

0

407

Lime Ferget
Хороший или так себе?

0

408

Lime Ferget
*сидит над лужей, перышком водопой воде*
Я очень радо тебя видеть. Как ты? Куда пропала?

0

409

Olgierd von Everec
Как платформер, неплох. Только немного лёгкая по началу. В общем советую.

0

410

Olgierd von Everec
Кто-то тут покушался на мои яблоки? *с подозрением оглядывает флудильню*

*нетерпеливо ждет окончания приготовлений и тут цапает дольку, быстро уничтожая ее* По-твоему, я кофе грязными руками тебе готовила? Немыслимо. *цапает следующую и с довольным урчанием впивается в мякоть* Спасибо, м-м-м.

0

411

Ло-Виер
Нормально всё. Уезжала к родственникам картошку выкапывать.

0

412

Блинь( Не хотю на работу.

0

413

Lime Ferget
Хм, может и попробую, найду только для начала кучку свободного времени... У вас, случайно, не завалялось?
Vivian Fay Flynn
Да, поблизости ошивались подозрительные личности...
Прости-прости. Я не был уверен, успела ли ты пошерстить одного котяру. *почти не удивляется ее темпу, по крайней мере, виду не подает, лишь наращивая в обратку свой.. нарезая еще усерднее.. и еще... вот уже не замечает, как укладывает части не на пластиковую крышку, а отправляет их прямиком в ее рот*

Отредактировано Olgierd von Everec (11-09-2018 19:27:42)

+1

414

Olgierd von Everec
Нет к сожалению.

0

415

Lime Ferget
Жаль. Что ж, будем искать...
И об чем она, не поделитесь мудростью?

0

416

Olgierd von Everec
Этого я говорить не буду, ибо смысла в этом нет нет. Платформер совмещённый с метроидванией, геймплей которой за каждых персонажей разный.

0

417

Olgierd von Everec
Он, кажется, по миндалю, а не яблокам....ааа, неважно *говорит невнятно, с постоянно набитым ртом, жуя и проглатывая, едва успевая облизывать сладкий сок с губ и по-своему наслаждаться процессом непрекращающегося поглощения. Блаженно прикрывает глаз и нечаянно кусает за палец* Упс...

0

418

Lime Ferget
Звучит, заманчиво... но эта рисовка...
Последний раз играл я в подобное пару лет назад, это был Ори. Мне очень понравилось... но это - платформер...
Vivian Fay Flynn
*сдержанно прошипел, потряхивая рукой, пытаясь обдувать укушеное дабы унять боль...* Неловко получилось, да?
*неловко продолжил, приумерив на этот раз пыл и временами бросая на нее взгляды с укором*

0

419

*перекати-Нойн напоминает о своем существовании...подает минимальные признаки жизни х)*

0

420

Olgierd von Everec
Да, и-извини, я забылась *втянула голову в плечи, всем видом выражая свое сожаление* Говорила же, что это рискованно *притихла и теперь следит за тем, что ест, отвечая каждый раз смущенно-виноватым взглядом*

0

Вы здесь » Fabletown City » Флудильня » Флуд 361. Коты, рвущие пространство-время

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC