Fabletown City

Объявление

[NC-21, urban life, modern fantasy, sci-fi]
  • Основное

• Навигация

• Игра/АМС

• Баннеры

Доска почета

Интересное/важное

Началась лекция по Астрономии, желающим просьба отписаться.

Просьба всем заглянуть и проголосовать в ОПРОСЕ по изменениям на форуме.

Запущена ПЕРЕКЛИЧКА, всем активным участникам убедительная просьба отписаться.

Просьба учителей, желающих вести уроки в ближайшее время, отписаться в этой теме или Берти в ЛС

Новости

Конкурс РОЛЕВЫХ МЕМОВ закончится в эти выходные. Спешите участвовать!

Пришла пора Весенних интересностей, конкурсов, флешмобов и прочего. Желающие принять участие могут найти подробности тут

С праздником, милые девушки! Улыбок, хорошего настроения, здоровья и солнца над головой))

Приближается время Хеллоуина, - и прочих загробных праздников, - а значит, пришла пора для праздничного веселья. Или праздничного ужаса. На ваш выбор. Подробности тут - Halloween 2017.

02/07/17: Открыта запись на квест «Летний турнир».
Первого числа Выходные заканчиваются, Город закрывается... Подробнее...
Уважаемые обитатели Академии, с 10/04/17 в Академии начинаются выходные с принудительным выдворением в Город. Подробнее...
Убедительная просьба к тем, у кого неактуальная группа в профиле, перезаполнить профиль.
Также будьте готовы к тому, что в середине мая мы снова открываем Переход на следующий год
Проводится ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба всем активным участникам отписаться.
У 1й группы началось занятие по контролю небоевых способностей. Участвуем. У 2й группы и для других желающих началось занятие по РУНОЛОГИИ. Не опаздываем.
У 2й группы началось занятие по АРТЕФАКТОЛОГИИ. Все топаем учиться ;)
24/01 - чистка списка внешностей
17/01 - старт колеса фортуны
16/01 - у обеих групп началось занятие по изучению магических животных
12/01 - добавлен новый основной дизайн. Если у вас стали некорректно отображаться дизайны, переключитесь на новый основной (MAIN) и потом снова на удобный дизайн на ваш выбор. Если не помогло, обратитесь к АМС.
11/01 - о переносе старых флешей
23/12 - Чистка комнат общежития от неактивных игроков. Просьба ознакомиться
22/12 - ОБНОВЛЕНИЕ в магазине подарков! Завоз новогодней тематики
Все желающих просьба заглянуть на Вводное занятие по Проклятиям (флэш).
ХЭЛЛОУИН В ФЕЙБЛТАУНЕ! Спешите участвовать в стррррашно интересных конкурсах!
27/09 - конкурс "Память о лете" начался. Участвуем.
20/07 - Двенадцатый выпуск "Вестника Фейблтауна"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fabletown City » Флудильня » Флуд 361. Коты, рвущие пространство-время

Флуд 361. Коты, рвущие пространство-время

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Вивай де ля Морт
ой

0

692

Shajen Firks
Я все запоминаю и ничего не выкидываю ^____^. Пойду погуляю, ведь тебе понадобится больше времени, чтобы расписать своего робота :3

0

693

Вивай де ля Морт
Я просто воспользуюсь твоим шаблоном. Натали. все будет быстрее чем ты думаешь

0

694

Эти роботы напомнили мне мою игру в ваху… ненавижу, мать вашу, роботов.

0

695

Ло-Виер написал(а):

Эти роботы напомнили мне мою игру в ваху… ненавижу, мать вашу, роботов.

Да ну : З Меха это здорово :З

0

696

Ло-Виер
ты тоже девочка играющая в ваху?

0

697

Shajen Firks
В данный момент я в ваху не могу играть. Если никто только не поделится своими миньками и не освежит в моей голове правила и правки последней редакции.
И мой пол до сих пор не определён. Поэтому я нечто, игравшее в ваху, а не девотька.

Мехи это здорово. Если ты не пехота ИГ против хсм.
Кстати, к чему у вас тут подготовка? Введи в курс игры.

0

698

Ло-Виер написал(а):

Кстати, к чему у вас тут подготовка? Введи в курс игры.

Пытаемся вспомнить как мы играли когда были мелкими :З

0

699

Shajen Firks
Правила сами придумали? Хочу о механике игры знать побольше.

0

700

Вивай де ля Морт
*На секунду расслабился в витражном кресле из синт-ткани, цвет которого сливался с цветом его рубашки, разрушая какой бы то ни было эстетический колорит* Значит дуэль-дуэль! Это должно быть даже интересно…До безумия…
*давно забытое движение, активируя массивный тумблер где-то наверху. Сколько же  прошло времени?  Прямо ощущаешь себя стариком…. Но что не говори, в размеренном шуме активирующихся сервоприводов гидравлики есть своя прелесть, как и во всплывающих кругом образах дополненной реальности. Поправил очки, и,  коснувшись всплывшего в воздухе квадратика, активировал канал связи. Она ведь захочет с ним поговорить?*

Машина и пилот

Тип: Clint CLNT-2-3UL

Тоннаж: 40 тонн

Очки перемещения: Обычная скорость: 8 гексов.  Бег:  12 гексов. Прыжковые ускорители:  6 гексов

Броня:  Голова – 9.  Центральный торс (фронт) -11 Левый торс (фронт) –  6. Правый торс (фронт) - 6.  Центральный торс (тыл) –4 . Левый торс (тыл) – 4.  Правый торс (тыл) –4  Левая рука  - 6. Правая рука –  6. Левая нога – 8. Правая нога – 8

Внутренняя структура: Голова – 3. Центральный торс -  12. Левый торс – 10. Правый торс - 10 Левая рука- 6. Правая рука – 6. Левая нога – 10. Правая нога – 10

Вооружение :
ER Средний лазер  Лок –ЦТ  Темп-5. Повреждение – 5 Гекс досиг Кор-4. Сред-8 Даль – 12
ER Средний лазер  Лок –ЛТ  Темп-5. Повреждение – 5 Гекс досиг Кор- 4. Сред-8 Даль –12
Интегрированная плазменная пушка Лок- ПР  Темп- 10 Повреждение 10 Гекс досиг Кор- 5. Сред-10  Даль – 15

Оборудование внутренней структуры : Левая  рука  1-3. 1-плече. 2-верхний актуатор руки 3-нижний актуатор руки.  С 4 по 6 каркасы из эндостали . 4-6 с 1 по 6  - мех структуры на основе эндостали.  Левый торс: 1-3:  1- Прыжковый двигатель  . 2- ER Средний лазер  . С 3 по  6 мех структуры из эндостали. 4-6 с 1 по 6 – ( внутреннее пространство  заполнено  мех структурами на основе фероволокна.  Левая нога 1-6: 1 – сустав бедра. 2- верхний актуатор ноги. 3- нижний актуатор ноги. 4-актуатор ступни 5 – прыжковый двигатель  6 – прыжковый двигатель.  Голова  1-6 : 1- система жизнеобеспечения 2-сенсоры 3-кокпит 4- мех структуры на основе ферроволокна 5- сенсоры 6- система жизнеобеспечения.  Центральный торс 1-3 : 1- реактор 2- реактор 3- реактор 4-гироскоп 5-гироскоп 6-гироскоп. 4-6: 1-гироскоп 2- реактор. 3- реактор 4- реактор 5- ER средний лазер  6- мех структуры на основе фероволокна. Правая рука  1-3 : 1-плече. 2- верхний актуатор руки  3- нижний актуатор руки. 4-  интегрированная плазменная пушка. 5 – интегрированная плазменная пушка . 6- каркас из эндостали . 4-6 с 1 по 6  мех структуры на основе эндостали. Правый торс 1-3: 1- двухконтурный радиатор  2 двухконтурный радиатор 3- двухконтурный радиатор  4- прыжковый двигатель.  5 - боекомплект плазменная пушка 6  - боекомплект плазменная пушка.  4-6  1- боекомплект плазменная пушка.  С 5 по 6 слот мех структуры из эндостали. Правая нога 1-6  1 – сустав бедра. 2- верхний актуатор ноги. 3- нижний актуатор ноги. 4-актуатор ступни  5 – прыжковый двигатель  6 – прыжковый двигатель
Двигатель 000 Гироскопы 00 Сенсоры 00 Жизнеобеспечение 0

Радиаторы:  20 двухконтурных радиаторов.

Позиция

https://a.radikal.ru/a11/1809/ce/54e185ac8aa1t.jpg

,

Инициатива:
[dice=5808-1936-26]

0

701

Ло-Виер написал(а):

Правила сами придумали? Хочу о механике игры знать побольше.

Нет конечно ) Не сами.  Механику. ну есть карточка машины есчть план и сначала бросается инициатива, кто её проигрывает, тот начинает фазу движения первым это всеё что я помню хД

0

702

Shajen Firks
Идеально. Будем вместе читать вив и вникать в правила.

0

703

Ло-Виер написал(а):

Shajen Firks
Идеально. Будем вместе читать вив и вникать в правила.

Ню. почему неть *киваеть* а кто трахать кинуличку будеть?

0

704

Мяв
Нацистсткое "мяв")

0

705

Это вы типа чтоб по скайпу не, тут будете, при всех играть, да?

0

706

Shajen Firks
Ты переходишь границы.

0

707

Olgierd von Everec написал(а):

в скайпе нет кубика, понимаешь каккое дело, а за онлайн стол надо платить

0

708

Пусть играют правилами не запрещено. А я заодно понаблюдаю. Выглядит не так скучно, как большинство настолок.

Отредактировано Ло-Виер (13-09-2018 19:34:14)

0

709

Ло-Виер написал(а):

Ты переходишь границы.

Будишь злитьсо?

0

710

Мне чет нихарашо.
Я спать
*устроился на кровати и храпит*

0

711

Shajen Firks написал(а):

в скайпе нет кубика, понимаешь каккое дело, а за онлайн стол надо платить

А, так там все цивильно, через клиент, который сам броски автоматизированно вырешивает?
Ло-Виер
Так говоришь, будто я их тапком отсюда выгонял.

0

712

Shajen Firks
Нет. Просто проявление грубого непрофессионализма с твоей стороны. Даже мудачество ограничивается разумными рамками, а ты словно четырнадцатилетка за столом.

0

713

А, так там все цивильно, через клиент, который сам броски автоматизированно вырешивает?

Не. Там не очень все на самом деле

0

714

Shajen Firks
Тогда где разница?

0

715

Ло-Виер написал(а):

Нет. Просто проявление грубого непрофессионализма с твоей стороны. Даже мудачество ограничивается разумными рамками, а ты словно четырнадцатилетка за столом.

Не расстраивайся

0

716

Тогда где разница?

Да нету разрядницы. Главное чтоб было весело

0

717

Shajen Firks
Ладн, не расстраивайся.

0

718

Ладн, не расстраивайся.

Ты что с ума сошел :З Мне дали большого робота поиграть :З

0

719

Shajen Firks
Ладно. Не буду. Но ты правда следи больше за собой.

Отредактировано Ло-Виер (13-09-2018 19:48:21)

0

720

Ло-Виер написал(а):

Ладно. Не буду. Но ты правда следи больше за собой. Вроде не лох.

Мыхыхы :З лохом быть даже забавно

0

Вы здесь » Fabletown City » Флудильня » Флуд 361. Коты, рвущие пространство-время

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC