Fabletown City

Объявление

[NC-21, urban life, modern fantasy, sci-fi]
  • Основное

• Навигация

• Игра/АМС

• Баннеры

Доска почета

Интересное/важное

Началась лекция по Астрономии, желающим просьба отписаться.

Просьба всем заглянуть и проголосовать в ОПРОСЕ по изменениям на форуме.

Запущена ПЕРЕКЛИЧКА, всем активным участникам убедительная просьба отписаться.

Просьба учителей, желающих вести уроки в ближайшее время, отписаться в этой теме или Берти в ЛС

Новости

Конкурс РОЛЕВЫХ МЕМОВ закончится в эти выходные. Спешите участвовать!

Пришла пора Весенних интересностей, конкурсов, флешмобов и прочего. Желающие принять участие могут найти подробности тут

С праздником, милые девушки! Улыбок, хорошего настроения, здоровья и солнца над головой))

Приближается время Хеллоуина, - и прочих загробных праздников, - а значит, пришла пора для праздничного веселья. Или праздничного ужаса. На ваш выбор. Подробности тут - Halloween 2017.

02/07/17: Открыта запись на квест «Летний турнир».
Первого числа Выходные заканчиваются, Город закрывается... Подробнее...
Уважаемые обитатели Академии, с 10/04/17 в Академии начинаются выходные с принудительным выдворением в Город. Подробнее...
Убедительная просьба к тем, у кого неактуальная группа в профиле, перезаполнить профиль.
Также будьте готовы к тому, что в середине мая мы снова открываем Переход на следующий год
Проводится ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба всем активным участникам отписаться.
У 1й группы началось занятие по контролю небоевых способностей. Участвуем. У 2й группы и для других желающих началось занятие по РУНОЛОГИИ. Не опаздываем.
У 2й группы началось занятие по АРТЕФАКТОЛОГИИ. Все топаем учиться ;)
24/01 - чистка списка внешностей
17/01 - старт колеса фортуны
16/01 - у обеих групп началось занятие по изучению магических животных
12/01 - добавлен новый основной дизайн. Если у вас стали некорректно отображаться дизайны, переключитесь на новый основной (MAIN) и потом снова на удобный дизайн на ваш выбор. Если не помогло, обратитесь к АМС.
11/01 - о переносе старых флешей
23/12 - Чистка комнат общежития от неактивных игроков. Просьба ознакомиться
22/12 - ОБНОВЛЕНИЕ в магазине подарков! Завоз новогодней тематики
Все желающих просьба заглянуть на Вводное занятие по Проклятиям (флэш).
ХЭЛЛОУИН В ФЕЙБЛТАУНЕ! Спешите участвовать в стррррашно интересных конкурсах!
27/09 - конкурс "Память о лете" начался. Участвуем.
20/07 - Двенадцатый выпуск "Вестника Фейблтауна"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fabletown City » Флудильня » флуд # 362 привет, осенняя меланхолия, шарлотка и плед.

флуд # 362 привет, осенняя меланхолия, шарлотка и плед.

Сообщений 511 страница 540 из 1000

1

с любовью, Елена. http://forumfiles.ru/files/0017/95/43/89477.gif
не забывайте голосовать в ТОПЕ.

Отредактировано Elena Rivera (21-09-2018 19:23:18)

0

511

Хеллатрисс фон Гитлер написал(а):

Вечера

Добрейшего - добрейшего.)

0

512

Хеллатрисс фон Гитлер
Я знаю это чувство. Не дай ему себя полглотить, если можешь. Дальше оно только хуже.
Хм-м, любопытно. Он кулинар или просто странный фетишист?
Неплохой набор. Чего-нибудь от России пошлешь? Или Аленку какую-нибудь? Такое, традиционно русское, эхеххехе. Нам иногда привозят из России конфеты от Рошена. Хм. И теперь мне любопытно, какие сладости в Китае. Знаю, что в Японии тысяча и один странный вкус Кит-Ката, например.
С самим по себе - вряд ли, но я фрукты потребляю только в сыром или жидком виде.
Точно так же, как я думаю про зверские часы и отношение к нам, как к винтикам на работе, то же относится и к этой ситуации: человек может привыкнуть ко всему, но есть вещи, которые не должны становиться нормой. Не в наше время, не в прогрессивном мире.

0

513

Leonidas Fasoulakis
Что за фрухт?

Bertie Crow
Как человеку, который калечит сам себя, не зная как это выходит, мне не страшно хд
Конкретно русского можно было бы послать ему бастурму из куры моего вяления или воблы от папки, но боюсь, коробка провоняет, ахах. Аленку не буду, она уже не та, шоколад портится за считанные дни.
1000 и 1 кит-кат, любой вкус газировки, палочки покки, матча чай, жевательные конфеты нежных вкусов, ядерной кислоты жвачка, странное печенье и абсолютно несладкие сладости. Хотя моти я люблю. Вообще очень хочу попробовать сладость Борода дракона, но не знаю, сможет ли он ее найти да и наверное она дорогая.
Тогда понятно, хотя на вкус то же самое яблочное пюре.
Да ничего, сила в духе, брат

0

514

Что за фрухт?

Греческий элурантроп к вашим услугам! *поклонился*

0

515

Leonidas Fasoulakis
Ну что ж, аллергии на вас у меня нет, ну и слава печенегам

0

516

Что за фрухт?

Грек.

Хеллатрисс фон Гитлер
Ну, этим и я страдаю. Особенно нынче, с физической-то работой. То ящик уроню на пальцы, то не впишусь в узкий коридор. Домой прихожу в синяках, эххехех. Я говорю про моральное состояние, - ментальное, если хочешь, - однако, оно не менее важно.
Пошли ему шпротов или тушенки, эххехехех. Серьезно? Портящийся шоколад? Из чего они его там делают? Хм-м. Мишки на севере?
Пишманье? Оно вроде иранское? Южное, в общем.
Яблочное пюре я тоже не ем. Свежие фрукты или соки, и все. Джемы, сухофрукты, вот это вот все - не мое.1

0

517

Ну что ж, аллергии на вас у меня нет

Значит будем дружит?!)

0

518

http://uploads.ru/i/6/V/p/6Vpbt.png

0

519

Bertie Crow
Я почесать кожу не могу, ахах, потом кровавые полосы идут. Сейчас нашла 3 свежих синяка, вот веселье.
Моральное уже ничем не спасешь, оно еще со времен госпитализации вхламину. Пока что тешу себя такой вещью, как Bullet Journal, очень нравится, как всякие англоговорящие девушки оформляют листы. Жаль, что Leichtturm или Moleskine очень дорогая вещь. Так бы с удовольствием постигла таинство листов в точку.
Кстати про мишек. Я давно их не видела у нас в продаже.. Поищу что-нибудь в общем. Например, Мишки в сосновом бору. Или Красная шапочка. Жаль, что новогодних конфет со вкусом ананаса нет тоже. Я их любила. Можно еще воздушный рис.
Нет, не Пишманье. Тут конкретно Борода дракона. Оно азиатское. Спрошу в общем.
А я вот обожаю. От Агуши. Хех.

Leonidas Fasoulakis
Ну, если не съем, то так и быть.

0

520

Ну, если не съем, то так и быть.

Незачем меня есть! Как и любой спартанец я невкусный!)
Primrose Legans
Прим! *накинулся тискать*

Отредактировано Leonidas Fasoulakis (01-10-2018 20:00:00)

0

521

Leonidas Fasoulakis написал(а):

Незачем меня есть! Как и любой спартанец я не вкусный!)

Тебя клацать моя привилегия!

0

522

Primrose Legans написал(а):

Тебя клацать моя привилегия!

Да! Но я невкусный!

0

523

Leonidas Fasoulakis
Перечить банши вредно для здоровья. Так и без руки остаться можно.

0

524

Перечить банши вредно для здоровья. Так и без руки остаться можно.

Можно, но не нужно! Да и как большой кисень обещаю не кусаться!)

0

525

Фан сервис шаблонных персонажей? *зифаеть*

0

526

Leonidas Fasoulakis
А вы смешной. Жаль, я юмор не понимаю.
*озадачилась*

0

527

Shajen Firks
Иди пощекочи лолек, кролик

0

528

А вы смешной. Жаль, я юмор не понимаю.
*озадачилась*

Ну... как говорилось в хорошем фильме: "У всех свои недостатки".)

0

529

Иди пощекочи лолек, кролик

Лизни мою морковку старуха *показал ей язык* :З

0

530

Shajen Firks
Боюсь тебе не понравится, годы уже не те, хех.

Leonidas Fasoulakis
Заметьте, не я сказала. Вполне себе достаток.
А вы длинно- или короткошерстный?

0

531

Боюсь тебе не понравится, годы уже не те, хех.

Да не в этом смысле, похотливая бабка

0

532

анимэ вас до добра не доведеть

0

533

Shajen Firks
Похотливый кролик. Сам себе там что-то надумал как обычно.

0

534

Заметьте, не я сказала. Вполне себе достаток.
А вы длинно- или короткошерстный?

Я... ну... э... никогда не задумывался над типом шерсти у льва! А вы какой думаете?

0

535

*собрал своих игрушечных рботов м ворча убрался в нору*

0

536

Shajen Firks
Мы тебя тоже любим. Только заходи почаще, да.

Leonidas Fasoulakis
Однозначно короткая.

0

537

Хеллатрисс фон Гитлер
У тебя какое-то отклонение? Ультра-тонкая кожа?
Хм, я что-то даже не знаю, что это такое, кроме Моулскина, видел их. Дорогие, правда, да и я не рисую так, чтобы прям вах, мне их брать - только бумагу портить, деньги зазря переводить. Что за таинство у листов в точку-то?
У нас были, я их не любил, - фрукты не в свежем виде, опять же, - хотя не факт, что мы об одних ананасах. Вафельная конфетв была?
Спроси, я такого все равно не видел и не ел. Как-то держусь подальше от большей части восточных сладостей. Не намеренно, а потому, что кроме поки у нас их нет, хех.
Ну, каждому свое. У меня в семье все любят всякое такое, и меня считают извращенцем, потому что я не люблю.

0

538

Доброго вечера, ребят

0

539

Bertie Crow
Да. На всю голову. хд
А если серьезно, то да, тонкая и очень нежная. До близких все еще не доходит, как и до других. Вот и приходится терпеть боль.
Зато я вполне себе могу. + у меня много материала для скрапбукинга. Чего стоит моя гигантская коллекция стикеров. Таинство листов в точку состоит в том, что их практически не видно и можно с легкостью рисовать и чертить все что душе угодно. Это не мерзкие клеточки или линейка.
Вафельная с кислым кремом, да.
Обязательно. Покки у нас были в Фикспрайсе, но давно что-то уже не вижу. Там только миндаль да простые были. А если идти в торговый центр к палатке с азиатскими конфетами, то 350р за коробочку это грабеж.
Ну, я вот борщ не люблю. И практически большую часть продуктов организм отказался принимать недавно. Упаси печенег еще веганом стать придется. А это ж какой материальный убыток-то в России.

0

540

Хеллатрисс фон Гитлер
Я не буду присылать тебе вкусности, я пришлю тебе броню.
Скрапбукинг? Необычное хобби. Ах, вот оно как. Надо будет глянуть, что это за зверь такой. И при этом рисовать помогает или оно так... для декорации и особенности?
С белым таким? Скорее всего оно, да. Хм. Надо будет спросить Беха, есть ои они у нас еще, и тут в магазинах глянуть. Если будут - могу прислать.
Четыре фунта, действительно грабеж. У нас оно стоит около фунта.
Про борщ вполне понимаю. Иногда. Да и не в России тоже, тут у нас следить за питанием тоже так себе задачка. Что за сахаром, что за молпродуктами, что за мучным.

0

Вы здесь » Fabletown City » Флудильня » флуд # 362 привет, осенняя меланхолия, шарлотка и плед.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC