Fabletown City

Объявление

[NC-21, urban life, modern fantasy, sci-fi]
  • Основное

• Навигация

• Игра/АМС

• Баннеры

Доска почета

Интересное/важное

Началась лекция по Астрономии, желающим просьба отписаться.

Просьба всем заглянуть и проголосовать в ОПРОСЕ по изменениям на форуме.

Запущена ПЕРЕКЛИЧКА, всем активным участникам убедительная просьба отписаться.

Просьба учителей, желающих вести уроки в ближайшее время, отписаться в этой теме или Берти в ЛС

Новости

Конкурс РОЛЕВЫХ МЕМОВ закончится в эти выходные. Спешите участвовать!

Пришла пора Весенних интересностей, конкурсов, флешмобов и прочего. Желающие принять участие могут найти подробности тут

С праздником, милые девушки! Улыбок, хорошего настроения, здоровья и солнца над головой))

Приближается время Хеллоуина, - и прочих загробных праздников, - а значит, пришла пора для праздничного веселья. Или праздничного ужаса. На ваш выбор. Подробности тут - Halloween 2017.

02/07/17: Открыта запись на квест «Летний турнир».
Первого числа Выходные заканчиваются, Город закрывается... Подробнее...
Уважаемые обитатели Академии, с 10/04/17 в Академии начинаются выходные с принудительным выдворением в Город. Подробнее...
Убедительная просьба к тем, у кого неактуальная группа в профиле, перезаполнить профиль.
Также будьте готовы к тому, что в середине мая мы снова открываем Переход на следующий год
Проводится ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба всем активным участникам отписаться.
У 1й группы началось занятие по контролю небоевых способностей. Участвуем. У 2й группы и для других желающих началось занятие по РУНОЛОГИИ. Не опаздываем.
У 2й группы началось занятие по АРТЕФАКТОЛОГИИ. Все топаем учиться ;)
24/01 - чистка списка внешностей
17/01 - старт колеса фортуны
16/01 - у обеих групп началось занятие по изучению магических животных
12/01 - добавлен новый основной дизайн. Если у вас стали некорректно отображаться дизайны, переключитесь на новый основной (MAIN) и потом снова на удобный дизайн на ваш выбор. Если не помогло, обратитесь к АМС.
11/01 - о переносе старых флешей
23/12 - Чистка комнат общежития от неактивных игроков. Просьба ознакомиться
22/12 - ОБНОВЛЕНИЕ в магазине подарков! Завоз новогодней тематики
Все желающих просьба заглянуть на Вводное занятие по Проклятиям (флэш).
ХЭЛЛОУИН В ФЕЙБЛТАУНЕ! Спешите участвовать в стррррашно интересных конкурсах!
27/09 - конкурс "Память о лете" начался. Участвуем.
20/07 - Двенадцатый выпуск "Вестника Фейблтауна"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fabletown City » Флудильня » флуд # 362 привет, осенняя меланхолия, шарлотка и плед.

флуд # 362 привет, осенняя меланхолия, шарлотка и плед.

Сообщений 541 страница 570 из 1000

1

с любовью, Елена. http://forumfiles.ru/files/0017/95/43/89477.gif
не забывайте голосовать в ТОПЕ.

Отредактировано Elena Rivera (21-09-2018 19:23:18)

0

541

Bertie Crow
И замок с драконом можно? хех
Скорее случайное. Я люблю коллекционировать приятные мелочи. Бумаги, картинки, вырезки, стикеры и т.д.
И помогает, и лично меня успокаивает. Черты смотрятся аккуратнее со стороны.
Наверное. Я никогда не обращала внимание на цвет. Конфеты в реальности просто не задерживались.
Пожалуй, ценники на эти сладости единственное, что не меняется у нас. Две булки хлеба на полтинник уже не взять, не то, что три. Всё мороженое резко подорожало. Даже стаканчик уже не 6-15р, а от 30.
Я, кажется, скоро и молочку не смогу есть. Обычное молоко уже даже 1,5% в чистом виде не пью. Только в кофе. Вот и кто меня за язык дергал заказать себе oat milk хорошего качества и выпить его. Если еще и авокадо понравится, то все, пиши-пропало. -свинина, -молочка, -хлеб, -белок яичный, -фрукты. Еда, которую за лето организм решил выкинуть из списка.

0

542

Хеллатрисс фон Гитлер
Нет, за замком тебе придется самой ехать, по одному кирпичу присылать будет долго.
Хм. Как сорока.
Действительно купить и опробовать, что ли... если вдруг когда вернется желание рисовать.
Эхеххехе, забавно. Я обычно смотрю на цвет крема, потому что белый и темный крем по-разному на вкус.
Потому что если оно итак задрано в четыре раза, было бы наглостью еще больше цену задирать.
Все ясно. Твой организм записался в хипстеры. Главное, чтобы у тебя не начала расти борода и клетчатая рубашка.

0

543

Bertie Crow
Да, проще дождаться, что мама все же уступит, и позволит нормальному ухажеру взять ее в жены и увезти в Лос-Анджелес. Тогда у меня бы открылось больше возможностей. И списков закупок. И прочего.
Да. Наверное как она самая. Хотя на днях я перебирала и выкидывала хлам.
Я буду тебе завидовать хд
Поспрашиваю тогда и цены. Вдруг и правда завысили как незнамо что.
То-то я так страшно хотела летом купить себе клетчатую красную модную рубаху. Срочно лечебного леща этой даме!

0

544

Хеллатрисс фон Гитлер
А есть такая вероятность?
Ну, сороки тоже иногда наводят порядок в гнезде. Правда, перебирая хлам часто сложно решить, что из хлама - ненужный и неважный хлам, а что - важный и нужный.
Из-за того что я смотрю на цвет крема? Хм. Интересный повод для зависти.
Мне кажется, что у вас задрано даже по сравнению с нашими ценами.
Пока борода не растет - еще не все потеряно. But then again... maybe it does. Places.

0

545

Bertie Crow
Да. Маман приняла ухаживания. Вот, сижу и делаю ставки, как долго дяденька продержится. И он первый, кто мне цвяточки подарил из маминых прошлых. Прощу ему такую оплошность.
У меня все, что сразу не понравилось - летит в мусор без разборов.
Как зависть к купленному блокноту или к крему, ахах. Все едино.
Да конечно, налоги вон как подняли. И пенсионный возраст. Сейчас еще будут колдовать над пенсией. Если по ее поводу не обратиться после огласки принятия реформы, то 6% пенсии будет уходить государству, и начисляться бедному старику будет только 1%. Я в ахуе конечно.
Пусть у кота растет.

0

546

Хеллатрисс фон Гитлер
Хех. Смотрю, у вас там романсы. У тебя мать молодая?
Не любишь цветы?
Ну, это само собой. Но если что-то нравится, но на это нет логичных причин и вещица - хлам хламом?
Блокнот еще не куплен. Чтобы купить блокнот, надо дойти до канцелярского. И не побояться зайти в него. И не задохнуться от жабы при виде цен.
Эххехех, а моя мать, насмотревшись русского ТВ, убеждает меня, что у вас там все хорошо, пенсии поднимают, Путин молодец-красавец и вообще переехала бы в Россию, если бы могла.
Кот с бородой? Хм. Небось и такие породы есть.

0

547

Bertie Crow
77-го года выпуска А тусит, как будто ей 25. Дискачи, бары, тусовки дома.
Не люблю букеты.
Тогда я уже смотрю на вещь иначе - буду я ей пользоваться в ближайшее время или в будущем. В первом случае летит в корзину.
Именно.
У нас все хорошо только на ТВ. Правительство контролирует, чтобы все было в лучшем свете. На деле из нас сделали агрессивное пушечное мясо, которое недовольно происходящим, но, цитирую, факелы/вилы в руки не возьмет.
У моего в принципе есть, если это можно назвать бородой.

0

548

Когдаж ещё тусить та. Дочку вырастила, как помидорку, можно и для себя пожить

0

549

Хеллатрисс фон Гитлер
Хм, нет, намного моложе моей будет. Неудивительно, в общем, что еще тусит. Моя, впрочем, тоже не сдается, но подкаты все игнорирует. Говорит, разочаровалась в отношениях уже.
Понимаю. Только букеты, значит, в горшках - нормально?
Что, то что в будущем может пригодиться - того не стоит?
Хм-м... Я не удивлен. Но когда я говорю ей, что те, кто живут в России, другого мнения, и что ТВ верить нельзя, она начинает обзывать моих собеседников испорченной молодежью, не видавшей бардака девяностых.
Ты его показывала?

0

550

Shajen Firks
Все-таки задел.  Попадание в левую орудийную платформу. Да и пофиг  на неё вообще. Эти модели времен Джихада, были с сюрпризом. Врятли её противник догадывался о них.
Что же её действительно заботило, это возрастающая температура в кабине.  Это не позволит ей вести полноценную стрельбу, а просто стоять и тупо сбрасывать тепло тоже не очень хотелось. Это приведет к потере инициативы.
«Похоже таракан, придумал мне ловушку с двойным дном…» - гримаса на лица, и резкое движение, расстегивая начинающий нервировать ворот куртки.
«Жарко…»
Перекрестие ППС на вражеском БМР. Она не сможет уйти от соблазна просто ему врезать
- На! Получи!

Мех

Тип: Цикада CDA-3MA

Тоннаж: 40 тонн

Очки перемещения: Обычная скорость:8 гексов. Бег: 12 гексов. Прыжковые ускорители: отсутствуют в данной модификации

Броня:  Модуль рубки – 9.  Центральный торс (фронт) -7 Левый торс (фронт) –  15. Правый торс (фронт) -5.  Центральный торс (тыл) – 6 . Левый торс (тыл) – 5.  Правый торс (тыл) – 5 Левая орудийная платформа  - 2. Правая орудийная платформа – 12. Левая нога – 20. Правая нога – 20
Внутренняя структура:  Модуль рубки – 3. Центральный торс -  12. Левый торс – 10. Правый торс - 10 Левая орудийная платформа  - 6. Правая орудийная платформа – 6. Левая нога – 8. Правая нога – 10

Вооружение :
Малый пульс лазер  Лок – ЦТ. Темп – 2.  Повреждение-3. Гекс досиг:  Кор- 1. Сред- 2 Даль – 3
Средний лазер  Лок –ПТ  Темп-3. Повреждение – 5 Гекс досиг Кор- 3. Сред-6 Даль – 9
Средний лазер  Лок –ЛТ  Темп-3. Повреждение – 5 Гекс досиг Кор- 3. Сред-6 Даль – 9
Snub-Nose PPC  Лок- ЛТ  Темп- 10 Повреждение 10/6/5 Гекс досиг Кор- 9. Сред-13 Даль – 15

Оборудование внутренней структуры :
Левая орудийная платформа 1-3. 1-плече. 2-актуатор  С 3 по 6 каркасы из эндостали. 4-6 С 1 по 6 ( мех структуры на основе эндостали.)  Левый торс: 1-3:  1-ХЛ реактор. 2- ХЛ реактор. 3 - ХЛ реактор. 4 Snub-Nose PPC . 5 Snub-Nose PPC   6 Средний лазер. 4-6 С 1 по 6 – внутреннее пространство  заполнено  мех структурами на основе фероволокна. Левая нога 1-6: 1 – сустав бедра. 2- верхний актуатор ноги. 3- нижний актуатор ноги. 4-актуатор ступни 5 и 6 заполнены мех структурами из эндостали. Модуль рубки 1-6 : 1- система жизнеобеспечения 2-сенсоры 3-кокпит 4- мех структуры на основе ферроволокна 5- сенсоры 6- система жизнеобеспечения. Центральный торс 1-3 : 1- ХЛ реактор 2- ХЛ реактор 3- ХЛ реактор 4-гироскоп 5-гироскоп 6-гироскоп. 4-6: 1-Гироскоп 2- ХЛ реактор. 3- ХЛ реактор 4- ХЛ реактор 5 - малый пульс лазер 6- мех структуры на основе фероволокна. Правая орудийная платформа 1-3 :1-плече. 2- актуатор  с 3 по 6 каркасы из эндостали. 4-6 С 1 по 6  мех структуры на основе эндостали. Правый торс 1-3: 1- ХЛ реактор 2- ХЛ реактор 3- ХЛ реактор 4- Средний лазер. 5 и 6 – мех структуры из эндостали. 4-6  С 1 по 6 слот мех структуры из эндостали. Правая нога 1-6  1 – сустав бедра. 2- верхний актуатор ноги. 3- нижний актуатор ноги. 4-актуатор ступни 5 и 6 заполнены мех структурами из эндостали
Двигатель 000 Гироскопы 00 Сенсоры 00 Жизнеобеспечение 0

Радиаторы:  10 стандартных радиаторов ХЛ реактора.

Пилот: Ви
Навыки:  Пилотирование – 4 Стрельба - 3

Позиция

https://preview.ibb.co/bYbOGz/1.png

Превышение  градиента температуры БМР – 5 пунктов

Snub-Nose PPC   короткая  к 4
[dice=9680-9680-26]

Отредактировано Вивай де ля Морт (02-10-2018 05:30:35)

0

551

На попадание, братик
[dice=1936-7744-26]

0

552

Ммммм) целость структуры нарушена. Есть ли критические попадания:

[dice=5808-1936-26]

Отредактировано Вивай де ля Морт (02-10-2018 05:26:30)

0

553

Блиять -_-

0

554

Переживаю за их отношения больше, чем за зарплату.

0

555

Ло-Виер написал(а):

Переживаю за их отношения

За чьи о_о?

0

556

Вивай де ля Морт
За ваши с уборщиком. Тут такая жара...

0

557

Ло-Виер написал(а):

За ваши с уборщиком. Тут такая жара.

У нас нет отношений) Димка уже взрослый дядя и я его младше на 15 лет ХД

0

558

Ну или около того. Уже и не помню

0

559

Вивай де ля Морт
Да плевать на это, ты посмотри, что на поле боя делается! Ты аж пылаешь!

0

560

Ло-Виер написал(а):

Да плевать на это, ты посмотри, что на поле боя делается! Ты аж пылаешь!

Ну это потому, что я неуравновешенный персонаж.  Я веду поединке импульсивно хД. А ты опять сидишь ночью..Ло а ты где живешь?

0

561

Вивай де ля Морт
Именно это и придает изюминки во всем романе, разворачивающемся на страницах этого форума!
В России, Московский часовой пояс. Ничего интересного и нового.

0

562

Ло-Виер написал(а):

Именно это и придает изюминки во всем романе

Ну если считать романом, то что я хочу настучать ему по жопке хД

Ло-Виер написал(а):

В России, Московский часовой пояс. Ничего интересного и нового.

Ну да. Не Южная корея...

0

563

Вивай де ля Морт
Он что-то очень сопротивляется. Используй фиксаторы.
А ты из Южной кореи? Когда успела?)

0

564

Ло-Виер написал(а):

Используй фиксаторы

У меня и так все получится. Он зайка-трусишка ая воин. Рь! хД

Ло-Виер написал(а):

А ты из Южной кореи

Нет к сожалению, но очень туда хочу....

0

565

Вивай де ля Морт
Боги, хватит меня умилять, мне сегодня еще нужно что-нибудь сделать.
Хочешь переехать, или погостить? Не путай туризм с эмиграцией.

0

566

Ло-Виер написал(а):

Хочешь переехать, или погостить

Даже нищщщщнаю /думает/

0

567

*небольшой просвет в работе, заглянул*

0

568

Noin Suzhen
Уууррррь?
*Подошла и обнюхивает*

0

569

Глока
*змей обернулся* о, привет)

0

570

Noin Suzhen
*Смотрит на него, а после обняла и замурлыкала*

0

Вы здесь » Fabletown City » Флудильня » флуд # 362 привет, осенняя меланхолия, шарлотка и плед.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC