Fabletown City

Объявление

[NC-21, urban life, modern fantasy, sci-fi]
  • Основное

• Навигация

• Игра/АМС

• Баннеры

Доска почета

Интересное/важное

Началась лекция по Астрономии, желающим просьба отписаться.

Просьба всем заглянуть и проголосовать в ОПРОСЕ по изменениям на форуме.

Запущена ПЕРЕКЛИЧКА, всем активным участникам убедительная просьба отписаться.

Просьба учителей, желающих вести уроки в ближайшее время, отписаться в этой теме или Берти в ЛС

Новости

Конкурс РОЛЕВЫХ МЕМОВ закончится в эти выходные. Спешите участвовать!

Пришла пора Весенних интересностей, конкурсов, флешмобов и прочего. Желающие принять участие могут найти подробности тут

С праздником, милые девушки! Улыбок, хорошего настроения, здоровья и солнца над головой))

Приближается время Хеллоуина, - и прочих загробных праздников, - а значит, пришла пора для праздничного веселья. Или праздничного ужаса. На ваш выбор. Подробности тут - Halloween 2017.

02/07/17: Открыта запись на квест «Летний турнир».
Первого числа Выходные заканчиваются, Город закрывается... Подробнее...
Уважаемые обитатели Академии, с 10/04/17 в Академии начинаются выходные с принудительным выдворением в Город. Подробнее...
Убедительная просьба к тем, у кого неактуальная группа в профиле, перезаполнить профиль.
Также будьте готовы к тому, что в середине мая мы снова открываем Переход на следующий год
Проводится ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба всем активным участникам отписаться.
У 1й группы началось занятие по контролю небоевых способностей. Участвуем. У 2й группы и для других желающих началось занятие по РУНОЛОГИИ. Не опаздываем.
У 2й группы началось занятие по АРТЕФАКТОЛОГИИ. Все топаем учиться ;)
24/01 - чистка списка внешностей
17/01 - старт колеса фортуны
16/01 - у обеих групп началось занятие по изучению магических животных
12/01 - добавлен новый основной дизайн. Если у вас стали некорректно отображаться дизайны, переключитесь на новый основной (MAIN) и потом снова на удобный дизайн на ваш выбор. Если не помогло, обратитесь к АМС.
11/01 - о переносе старых флешей
23/12 - Чистка комнат общежития от неактивных игроков. Просьба ознакомиться
22/12 - ОБНОВЛЕНИЕ в магазине подарков! Завоз новогодней тематики
Все желающих просьба заглянуть на Вводное занятие по Проклятиям (флэш).
ХЭЛЛОУИН В ФЕЙБЛТАУНЕ! Спешите участвовать в стррррашно интересных конкурсах!
27/09 - конкурс "Память о лете" начался. Участвуем.
20/07 - Двенадцатый выпуск "Вестника Фейблтауна"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fabletown City » Флудильня » флуд # 362 привет, осенняя меланхолия, шарлотка и плед.

флуд # 362 привет, осенняя меланхолия, шарлотка и плед.

Сообщений 631 страница 660 из 1000

1

с любовью, Елена. http://forumfiles.ru/files/0017/95/43/89477.gif
не забывайте голосовать в ТОПЕ.

Отредактировано Elena Rivera (21-09-2018 19:23:18)

0

631

Shajen Firks
Как часто девы кроссполят мужиками-гетерастами?

0

632

Bertie Crow написал(а):

No one understands the shit he says, probable not even he himself. He's just bonkers.

Maybe... we shall deal with him? You now... i have poisons, if needed oo"

Bertie Crow написал(а):

Давно должен? Если нет - выбирай сон. Всегда выбирай сон.

давненько, правда, получается, только в одном эпизоде, хм...

Shajen Firks написал(а):

ну ты разговариваешь как мягенькая Клавдия Степановна. Вкусненькая. Где твой тестостерон, тетенька?

*оставил попытки понять его х)*

0

633

Bertie Crow написал(а):

Как часто девы кроссполят мужиками-гетерастами?

ну постоянно, как понял. хотя вам виднее должно быть я играю вон в роботов, вархаммер там...а случайная встреча двух несчатсных жо и мэ буквами чет не возбуждает мя

0

634

Noin Suzhen написал(а):

*оставил попытки понять его х)*

эт я обращаю на тебя внимание. ты должна периодически протереть стульчик, сладкая

0

635

Noin Suzhen написал(а):

Maybe... we shall deal with him? You now... i have poisons, if needed oo"

Eh, I doubt that'll help. Look at him. This thing will survive anything.

Noin Suzhen написал(а):

давненько, правда, получается, только в одном эпизоде, хм...

Месяц? Два?

0

636

*ушел в нору*

0

637

Shajen Firks написал(а):

ну постоянно, как понял. хотя вам виднее должно быть я играю вон в роботов, вархаммер там...а случайная встреча двух несчатсных жо и мэ буквами чет не возбуждает мя

Так делай случайную встречу мэ и мэ, не стесняйся, тут все свои.

0

638

Shajen Firks
*кинул в него ядом, пусть отоспится х)*

Bertie Crow написал(а):

Месяц? Два?

как выпал в отсутствиях по работе в первый раз оО

Bertie Crow написал(а):

Eh, I doubt that'll help. Look at him. This thing will survive anything.

even an axe in his head? *created one from poison crystals*

отойду на время

0

639

Noin Suzhen
Это сколько?
I would't be surprised.

0

640

Bertie Crow
без понятия, мне лень смотреть... может месяц где-то... да, наверное столько оо
meeeh... let's just lock him somewhere and throw the key away?

0

641

Noin Suzhen
Ну, рано или поздно придется посмотреть, потому что если ты будешь отвечать - надо будет знать, куда и на что отвечать.
He'll dig himself out. Besides, he's mostly harmless. Like an old senile man who yells at the clouds. For being too slutty or feminine or gay.

0

642

Bertie Crow
так уже посмотрел, просто не на дату х) Мич в работе, увы( Вэл не ответила, Камилла просто пропала, в итоге 1 эпизод только требует поста... еще бы понять, что писать х)
I not quite sure he is that harmless...

0

643

Noin Suzhen
Я могу пнуть Вэл, она в диссе появляется. Камилла там тоже проскальзывала, но очень мимолетом. А Мич... вернется, надеюсь.
Well, I admit, he might be a bit damaging for our reputation. Or he would be, if we had a reputation.

0

644

Bertie Crow
Вэл и тут появляется) может и активизируется со временем) у Камиллы опять много дел? Мич уже мне сказала, что там работа и... да, это я понимаю, вот сам выныриваю понемногу из этого... на время х)
But we have one oO so he is very damaging x)

0

645

Noin Suzhen
А, погоди. Камилла. Мы говорим про разных Камилл, точно. Что с твоей Камиллой я не знаю, извини.
Is it a good reputation or bad one, though?

0

646

Bertie Crow
вот и я не знаю оО ну, может еще вернется)
it's better, than we expect? Like, really, fb is one of the longest running frpg's right now oO so... we might actually start doing something x)

0

647

Noin Suzhen
Может быть. И не такие вовзращались, эххехехех.
Like what, for example? You have any ideas? Bare in mind that I myself barely have any time and/or energy to live, let alone do anything productive. But still, what are you proposing?

0

648

Bertie Crow
в прошлый раз возвращение было еще и под мое освобождение от работы, найс прямо)
Like... invading the city with some noble clans, divide it and, maybe, turn into a crime-city themed game? Like everyone now might be a part of a "gang" and concentrate more on the work (or study/crime work oO)?

0

649

Noin Suzhen
Хм, может это судьба. Особенно если оно снова так случится.
Uh, hon, we already have mafia--two or three different organisations, to be precise--and cops, and gangs and all, I don't really want to make it even more complicated. Besides, people still don't apply for these roles. When was the last time you read FAQ or About the City topics? Or Actions?

0

650

Bertie Crow
ну пока не повезло х)
hmmm... ok... ok... need to think about something... i'm sure something can be done...

0

651

Noin Suzhen
Надейся и жди. Или не жди, если появится что-то поинтереснее.
I guess we need to organise and advertise, but I cannot be bothered right now. My real life is a mess, forum is not my top priority, no matter how much I love you guys.

0

652

Bertie Crow
ну... что-то вроде есть, возможно)
i get you... hope things will get better. Maybe we need to find someone to work with advertisement for now? And, maybe, action with an easier form for a bit? To attract more players?

0

653

Noin Suzhen
Elena does that, but she's busy, too. Most of our players are, and we cannot really afford to pay someone for advertisement. But hey, we're still holding on anyway. Somehow. Miraculously.

0

654

Bertie Crow

I do hope things will bet better in the future... that would be great, but yeah, we are still afloat and that's something)

0

655

Сломай систему, отхиль хила. Всем бы в пати такую пусичку, как я.

0

656

Айнулуу
но ведь это... логично оО

0

657

Noin Suzhen
Что я пусичка? Да, пожалуй.

0

658

Айнулуу
ну и первая часть тоже, да х)

0

659

Noin Suzhen
А последняя нет, что ли? Meh.

0

660

Айнулуу
я же не спорил оО так что и последняя тоже х)

0

Вы здесь » Fabletown City » Флудильня » флуд # 362 привет, осенняя меланхолия, шарлотка и плед.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC