Fabletown City

Объявление

[NC-21, urban life, modern fantasy, sci-fi]
  • Основное

• Навигация

• Игра/АМС

• Баннеры

Доска почета

Интересное/важное

Началась лекция по Астрономии, желающим просьба отписаться.

Просьба всем заглянуть и проголосовать в ОПРОСЕ по изменениям на форуме.

Запущена ПЕРЕКЛИЧКА, всем активным участникам убедительная просьба отписаться.

Просьба учителей, желающих вести уроки в ближайшее время, отписаться в этой теме или Берти в ЛС

Новости

Конкурс РОЛЕВЫХ МЕМОВ закончится в эти выходные. Спешите участвовать!

Пришла пора Весенних интересностей, конкурсов, флешмобов и прочего. Желающие принять участие могут найти подробности тут

С праздником, милые девушки! Улыбок, хорошего настроения, здоровья и солнца над головой))

Приближается время Хеллоуина, - и прочих загробных праздников, - а значит, пришла пора для праздничного веселья. Или праздничного ужаса. На ваш выбор. Подробности тут - Halloween 2017.

02/07/17: Открыта запись на квест «Летний турнир».
Первого числа Выходные заканчиваются, Город закрывается... Подробнее...
Уважаемые обитатели Академии, с 10/04/17 в Академии начинаются выходные с принудительным выдворением в Город. Подробнее...
Убедительная просьба к тем, у кого неактуальная группа в профиле, перезаполнить профиль.
Также будьте готовы к тому, что в середине мая мы снова открываем Переход на следующий год
Проводится ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба всем активным участникам отписаться.
У 1й группы началось занятие по контролю небоевых способностей. Участвуем. У 2й группы и для других желающих началось занятие по РУНОЛОГИИ. Не опаздываем.
У 2й группы началось занятие по АРТЕФАКТОЛОГИИ. Все топаем учиться ;)
24/01 - чистка списка внешностей
17/01 - старт колеса фортуны
16/01 - у обеих групп началось занятие по изучению магических животных
12/01 - добавлен новый основной дизайн. Если у вас стали некорректно отображаться дизайны, переключитесь на новый основной (MAIN) и потом снова на удобный дизайн на ваш выбор. Если не помогло, обратитесь к АМС.
11/01 - о переносе старых флешей
23/12 - Чистка комнат общежития от неактивных игроков. Просьба ознакомиться
22/12 - ОБНОВЛЕНИЕ в магазине подарков! Завоз новогодней тематики
Все желающих просьба заглянуть на Вводное занятие по Проклятиям (флэш).
ХЭЛЛОУИН В ФЕЙБЛТАУНЕ! Спешите участвовать в стррррашно интересных конкурсах!
27/09 - конкурс "Память о лете" начался. Участвуем.
20/07 - Двенадцатый выпуск "Вестника Фейблтауна"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fabletown City » Флудильня » флуд # 362 привет, осенняя меланхолия, шарлотка и плед.

флуд # 362 привет, осенняя меланхолия, шарлотка и плед.

Сообщений 781 страница 810 из 1000

1

с любовью, Елена. http://forumfiles.ru/files/0017/95/43/89477.gif
не забывайте голосовать в ТОПЕ.

Отредактировано Elena Rivera (21-09-2018 19:23:18)

0

781

Это я вот только сейчас заметила! И меня это надо сказать немного напрягает. Извините. В игре то вообще остались еще люди которые играют?  http://forumfiles.ru/files/0017/95/43/37957.gif . А не флудят. Потому что, я тут посмотрела форум в целом и кошмар! Последние пару месяцев не играл вообще никто! А то дольше. Эта игра что, тоже "умирает?!" Успокойте меня кто-нибудь срочно на этот счет! http://forumfiles.ru/files/0017/95/43/24674.gif .

0

782

Мы флудерасты.

Отредактировано Александрита. (05-10-2018 20:19:29)

0

783

Ёсикава Амайя
Успокойся.

Александрита.
А ты хорош.. эхехе.

0

784

Ёсикава Амайя
Плохо смотрите. Люди играют, просто не в основе, а в эпизодах и не торопясь. Печально, что основная игра стоит, но эту проблему одним "активистом" не исправить. А флуд всегда и везде самое живое место)

Olgierd von Everec
Доброго... чего-нибудь. Или кого-нибудь.

Отредактировано Vivian Fay Flynn (05-10-2018 20:53:35)

0

785

Vivian Fay Flynn написал(а):

Люди играют, просто не в основе, а в эпизодах и не торопясь.

может, кстати, пора уже основную игру сделать в форме эпизодички? оО

0

786

Olgierd von Everec
Я да, я такая.

0

787

Александрита.
я тут мельком, пост прочту позже немного

0

788

Noin Suzhen
Как угодно.

0

789

Noin Suzhen написал(а):

может, кстати, пора уже основную игру сделать в форме эпизодички? оО

Это приличный такой пласт работы, мхмм? Локалка, конечно, имеет свое очарование, но раз так мало желающих в неё...
Вопрос заинтересованности народа и количества времени-сил-энтузиазма администрации. Я-то почти за любую активность.

0

790

Vivian Fay Flynn
Сойдет и чего нибудь. *кивок*
Здравствуй.

0

791

Александрита.
Хвалю, хвалю, Ритка.

0

792

Olgierd von Everec
Это "чего-нибудь" уже присутствует или только грядет?
Давно не виделись.

0

793

Vivian Fay Flynn
Есть такое. Много яблок с тех пор от яблони...
Так, и чего у тебя наприключалося?
Если ты о времени суток, пойми.. там всегда что-то грядет, что-то уже присутствует...

Отредактировано Olgierd von Everec (05-10-2018 21:11:54)

0

794

Olgierd von Everec
Мх-ммм. Яблоки. Мх-ммм. Кофе?

У меня не жизнь - учебник химии. Скучный, нудный и о лекарствах. Ничего нового.
Я не о времени, а о твоих приключениях.

0

795

Vivian Fay Flynn
Я бы сейчас от массажа не отказался, в самом то деле, эхехе.
Умеешь ты уговаривать! Ведь кофе в разы лучше учебника химии.
Уточни, о каких таких моих приключениях мы разговариваем?

0

796

Olgierd von Everec
А что, на свете есть люди, которым не нужен массаж?0_0

У меня вырабатывается четкий ряд ассоциаций "яблоки - кофе", однако *уползла на кухню и вернулась с кофе по-ирландски* Прошу.

О жизненных приключениях. Если проще, то как дела твои земные?

0

797

Vivian Fay Flynn
В мире точно полно людей, которые отказываются его делать!
Ну не могу же я их насильно заставлять работать ручками, правильно? Заставлю работать зубками.
*принял взятку кофием, передает оплату по актуальному курсу, в яблоках*
Все хорошо, не жалуюсь. Не на кого...
Хочешь, пожалуюсь завтра?

0

798

Не вижу отличия эпизодки от локалки со свободным режимом созданием флешей. А квесты у нас, емнип,всё равно не по локам разбиты были.

0

799

Olgierd von Everec
Я даже больше скажу. В мире полно людей, которые не умеют его делать хорошо. И еще меньше тех, что делают его правильно.

*придирчиво осмотрела валюту, осталась довольна и теперь снимает пробу*
А завтра, значит, будет на кого? Хмм... если звезды будут благосклонны, то и я не против.

0

800

Это приличный такой пласт работы, мхмм? Локалка, конечно, имеет свое очарование, но раз так мало желающих в неё...
Вопрос заинтересованности народа и количества времени-сил-энтузиазма администрации. Я-то почти за любую активность.

особо пласта работы нет, так как описание города составить можно примерное, если его нет, и все, убрать лишние разделы и оставить только эпизоды квестовые, настоящее, прошлое и т.д.

Bertram fon Ehrenstein написал(а):

Не вижу отличия эпизодки от локалки со свободным режимом созданием флешей. А квесты у нас, емнип,всё равно не по локам разбиты были.

отличие в том, что я например в основе застрял и уйти не могу, и в основе только одна игра с вмешательством и т.д. В итоге все и так сейчас сидят во флешах, так почему бы ни перевести всю игру туда, а не только прошлое и прочее?

0

801

Noin Suzhen написал(а):

то я например в основе застрял и уйти не могу, и в основе только одна игра с вмешательством

Берёте и уходите. Или просите игрока вмешаться. Или ГМ-а, иже Берти, если это согреет Вам душу.
Проблемы не вижу.
От перевода на эпизодичку тоже профита не вижу. Ни в данном сеттинге, ни с данным сюжетом, ни с данной активностью.

0

802

Bertram fon Ehrenstein
Ну, локалка ограничивается временем, в теории...
Хотя правильней сначала понять из-за чего основная игра затихла.

0

803

Ой, ну и иди нахрен! Кхм, то есть, здрямствуй.
Vivian Fay Flynn
*поощрительно кивнул, соглашаясь и неспешно запивая это дело кофем*
Завтра будет на кого, да. Мне нужно к восьми на работу. В субботний день... Да такого не было аж.... никогда еще такого небыло! На три часа всего, конечно, чисто проконтролировать. Но все же...

0

804

Ну, локалка ограничивается временем, в теории...

Как и эпизоды. У сюжетных, квестовых, как правило, есть таймстеп.  Локационка в этом контексте ограничена только тем, что эпизод может затрагивать, скажем, город или даже несколько стран (иногда-планет), а тут, как бы, привязан к месту. Не всегда удобно, да, но у нас те же занятия всегда были выведены в отдельные эпизоды, не привязанные ко времени. Закрыто за всё время существования ролки, если мне память не изменяет, лишь несколько. Что неудивительно для школоролок.

0

805

Берёте и уходите. Или просите игрока вмешаться. Или ГМ-а, иже Берти, если это согреет Вам душу.
Проблемы не вижу.
От перевода на эпизодичку тоже профита не вижу. Ни в данном сеттинге, ни с данным сюжетом, ни с данной активностью.

я не хочу уходить оттуда, мы не доиграли, но в итоге я замер на месте. И, по честному, основа вообще играется сейчас? х) смысл от мертвого тела, если проще представить игру флешами, которая будет развиваться?)
активность во флешах сейчас куда больше, сеттинг и прочее - никакой роли для эпизодок не играет. Тут вроде от чисто Академии отошли, так что необходимости в локациях нет. Лекции и так читались как отдельный эпизод. Так что зачем держать кучу мертвых разделов, когда можно ограничиться одним с какой-то активностью?

0

806

*уже пора снова убегать*

В общем, моя мысль такова - у нас локалка просто мертва и никому не нужна сейчас. Спор о том, что оставить - мертвое или то, что еще живое? Логики в поддержании мертвой локалки я не вижу, как и причин за неё бороться, сравнивая с эпизодкой, которая как раз еще подает признаки жизни.

*все, перекати-Нойн укатился*

0

807

Olgierd von Everec
*сочувственно кивает, хрустя яблоком* Понимаемо. Хоть вознаградят за это деньгами или еще чем?
А я завтра выберусь за ядом.

0

808

Vivian Fay Flynn
Разумеется, это все те же рабочие часы. Которые должны быть оплачиваемыми. К тому же в среду все отдыхали, по идеи не на что жаловаться... но завтра - буду!
И на кой ляд он тебе сдался? В благородство играть конечно не буду, но по твоей теме постараюсь узнать.

Отредактировано Olgierd von Everec (05-10-2018 22:08:27)

0

809

Noin Suzhen
Берти эти мысли передайте. У меня есть своя точка зрения и, по большей части, она Вам не понравится, а у нас обоих явно есть дела интереснее, чем доказывать что-то друг другу.

0

810

Olgierd von Everec
Ну хоть так. У нас бывало, что и не оплачивают, типа радуйтесь, что вообще есть рабочее место. И другие веселые схемы.

Квартиру травить буду, какие-то незапланированные поселенцы от соседей сверху ползут, будь они все там неладны. Надеюсь, что потравлю только их. А то может пойти... не по плану.

0

Вы здесь » Fabletown City » Флудильня » флуд # 362 привет, осенняя меланхолия, шарлотка и плед.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC