Fabletown City

Объявление

[NC-21, urban life, modern fantasy, sci-fi]
  • Основное

• Навигация

• Игра/АМС

• Баннеры

Доска почета

Интересное/важное

Началась лекция по Астрономии, желающим просьба отписаться.

Просьба всем заглянуть и проголосовать в ОПРОСЕ по изменениям на форуме.

Запущена ПЕРЕКЛИЧКА, всем активным участникам убедительная просьба отписаться.

Просьба учителей, желающих вести уроки в ближайшее время, отписаться в этой теме или Берти в ЛС

Новости

Конкурс РОЛЕВЫХ МЕМОВ закончится в эти выходные. Спешите участвовать!

Пришла пора Весенних интересностей, конкурсов, флешмобов и прочего. Желающие принять участие могут найти подробности тут

С праздником, милые девушки! Улыбок, хорошего настроения, здоровья и солнца над головой))

Приближается время Хеллоуина, - и прочих загробных праздников, - а значит, пришла пора для праздничного веселья. Или праздничного ужаса. На ваш выбор. Подробности тут - Halloween 2017.

02/07/17: Открыта запись на квест «Летний турнир».
Первого числа Выходные заканчиваются, Город закрывается... Подробнее...
Уважаемые обитатели Академии, с 10/04/17 в Академии начинаются выходные с принудительным выдворением в Город. Подробнее...
Убедительная просьба к тем, у кого неактуальная группа в профиле, перезаполнить профиль.
Также будьте готовы к тому, что в середине мая мы снова открываем Переход на следующий год
Проводится ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба всем активным участникам отписаться.
У 1й группы началось занятие по контролю небоевых способностей. Участвуем. У 2й группы и для других желающих началось занятие по РУНОЛОГИИ. Не опаздываем.
У 2й группы началось занятие по АРТЕФАКТОЛОГИИ. Все топаем учиться ;)
24/01 - чистка списка внешностей
17/01 - старт колеса фортуны
16/01 - у обеих групп началось занятие по изучению магических животных
12/01 - добавлен новый основной дизайн. Если у вас стали некорректно отображаться дизайны, переключитесь на новый основной (MAIN) и потом снова на удобный дизайн на ваш выбор. Если не помогло, обратитесь к АМС.
11/01 - о переносе старых флешей
23/12 - Чистка комнат общежития от неактивных игроков. Просьба ознакомиться
22/12 - ОБНОВЛЕНИЕ в магазине подарков! Завоз новогодней тематики
Все желающих просьба заглянуть на Вводное занятие по Проклятиям (флэш).
ХЭЛЛОУИН В ФЕЙБЛТАУНЕ! Спешите участвовать в стррррашно интересных конкурсах!
27/09 - конкурс "Память о лете" начался. Участвуем.
20/07 - Двенадцатый выпуск "Вестника Фейблтауна"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fabletown City » Флудильня » флуд # 362 привет, осенняя меланхолия, шарлотка и плед.

флуд # 362 привет, осенняя меланхолия, шарлотка и плед.

Сообщений 811 страница 840 из 1000

1

с любовью, Елена. http://forumfiles.ru/files/0017/95/43/89477.gif
не забывайте голосовать в ТОПЕ.

Отредактировано Elena Rivera (21-09-2018 19:23:18)

0

811

Vivian Fay Flynn
У нас если и не оплачивают - часы идут в копилочку и потом используются по назначению. В отпуск. Так что.. хотя, что мы все обо мне, да обо мне.
Фух, я было подумал, ты изначально планировала не по плану.
Главное, не швыряй туда вкусненькое, к яду.
Тогда переселенцы уйдут еще ниже, к следующим соседям.

0

812

Olgierd von Everec
А что плохого в беседе о тебе?

Не-е-ет, я пока не дошла до той границы, чтоб умышлено не по плану) И стараюсь не дойти.
Увы, перебираться мне и другим законным обитателям квартиры на данный момент некуда, так что с переселенцами будет долгая война из полумер. Ну я так это предвижу.

0

813

Vivian Fay Flynn
Я. Я в этом плох. *посмеивается*
Это радует. Как следует там старайся, чтобы нормально все было. Я прослежу, краешком глаза.
Да и не заставляю я тебя переселяться, даже на время, ну ты чего? Скорее боюсь за сохраность тебя и вкусняшек. Ты же за ними в огонь, в яд и в воду.

Отредактировано Olgierd von Everec (05-10-2018 22:43:41)

0

814

Olgierd von Everec
Да? Не замечала, но тебе видней, хех.

Есть, капитан, буду стараться, капитан! *отсалютовала надкусанным яблоком* Вкусняшки не пострадают.

0

815

Vivian Fay Flynn
Не на людях же. Вдруг мне понравится.
О вкусняшках заботься, но и себя не плошай.

0

816

Olgierd von Everec
Welp, как оно на практике можно узнать только на практике))

0

817

Vivian Fay Flynn
Аргументный аргумент. Придется воздействовать...

0

818

Vivian Fay Flynn
Нормально. Чот подустал в последнее время, грипповал неделю.

0

819

Nagisa
Знакомо. Тоже все никак от простуды отойти не могу.

0

820

Vivian Fay Flynn
Ну, бывает)
*зажамкал в обнимаху*

0

821

Nagisa
Да-а, мы справимся *улыбнулась, прижимась щекой и гладя по волосам*

0

822

Блин=( . Я понимаю конечно что это флуд во флуде=). Но мне надо создавать флэш. А я не знаю какое в игре время! Совпадает с реальным или нет. И еще когда я впервые на этот форум зашла, видела тут где-то, окошко в котором как раз было написано это! И время и даже погода в городе! И месяц какой. А теперь не вижу его=(.

Отредактировано Ёсикава Амайя (06-10-2018 22:43:35)

0

823

Ёсикава Амайя
с реальным не совпадает, а посмотреть в таблице можно на 3ей вкладке, вроде

0

824

Noin Suzhen написал(а):

с реальным не совпадает

Совпадает, просто мы ленивые люди.

0

825

Ёсикава Амайя написал(а):

Но мне надо создавать флэш

Флеши с реальным временем могут не совпадать, - на то они и флеши, - по желанию.

0

826

Bertie Crow написал(а):

Совпадает, просто мы ленивые люди.

я же про флеши х)
кстати, как тебе идея основу на эпизодичку перевести?)

0

827

Noin Suzhen
А нафига? Эпизоды есть отдельно.

0

828

Bertie Crow
убрать мертвый раздел основы и сделать эпизоды основой с отдельным разделом под настоящее, квесты, учебы, альтернативу и флеши? просто буквально перевести игру из флешей в разряд основной)

0

829

http://s5.uploads.ru/t/1AzN4.gif

0

830

Доброго всем~

0

831

Vivian Fay Flynn
Дрям)
Я без конфеток остался...
Мне плохо http://s9.uplds.ru/t/gFOCW.gif

0

832

Nagisa
Кто лишил сладкого?

Ох, что ж так? *села рядом и погладила по голове* Я могу чем-то помочь?

Отредактировано Vivian Fay Flynn (07-10-2018 14:00:09)

0

833

*запрыгнул на подоконник* Здрасте.

0

834

Infi
какие коты и без охраны *с улыбкой кивнула* доброго

0

835

Аэра Вернер
Здравствуйте, здравствуйте) *оживился, шевелит ушами*  Ну мы котаны такие.... можем и без охраны гулять, где хотим)  Давно не виделись.

0

836

Infi
да, давненько я сюда не заходила *покивала* ну, надеюсь, теперь буду почаще *постучала по дереву на всякий* как ваше ничего пушистое?

0

837

Аэра Вернер
Да я сам сейчас тут редко появляюсь. Но может стоит это делать почаще.
Мммм...Огонь. Работку работаю, учусь всяким дизайнерским премудростям, с друзьями фигнёй страдаю.  Вчера вот сделали супер-мини новелку, чтобы потестить себя в качестве разработчиков:DD наш первый тестер был в восторге, 10 из 10 игра года.
А как твоё ничего?

0

838

Infi
оу, круто-круто, хорошо звучит *смеюсь тихо* ну а у меня все не так активно, с работой устаканилось, с домом тоже, кажется, кто-то объявил мир моему мятущемуся сознанию) а мир такое дело, главный враг оружия, хехе
как там остальная графика? *пошла на всякий в блог заглянуть*

0

839

Аэра Вернер
Ну это же наверное хорошо, что всё устаканилось и в жизни всё стабильно и спокойно. Хотя это конечно зависит больше от того, чего тебе хочется. В любом случае, рад, что у тебя всё хорошо.)
Мммм... Я в последнее время довольно редко рисую. Хм... После того как купил себе новый монитор, работать с планшетом стала ну...не очень удобно, слишком уж он маленький для такого разрешения экрана.

0

840

Infi
тут скорее сила привычки - как это мне никуда не надо нестись сломя голову, не надо преодолевать баррикады и творить подвиги, а можно залипать в уюте? а что, так можно было?
а как же конфликт художников, переходящих с планшета на монитор? (прям как у меня, когда я с байка на машину-механику пересаживалась)

0

Вы здесь » Fabletown City » Флудильня » флуд # 362 привет, осенняя меланхолия, шарлотка и плед.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC