Fabletown City

Объявление

[NC-21, urban life, modern fantasy, sci-fi]
  • Основное

• Навигация

• Игра/АМС

• Баннеры

Доска почета

Интересное/важное

Началась лекция по Астрономии, желающим просьба отписаться.

Просьба всем заглянуть и проголосовать в ОПРОСЕ по изменениям на форуме.

Запущена ПЕРЕКЛИЧКА, всем активным участникам убедительная просьба отписаться.

Просьба учителей, желающих вести уроки в ближайшее время, отписаться в этой теме или Берти в ЛС

Новости

Конкурс РОЛЕВЫХ МЕМОВ закончится в эти выходные. Спешите участвовать!

Пришла пора Весенних интересностей, конкурсов, флешмобов и прочего. Желающие принять участие могут найти подробности тут

С праздником, милые девушки! Улыбок, хорошего настроения, здоровья и солнца над головой))

Приближается время Хеллоуина, - и прочих загробных праздников, - а значит, пришла пора для праздничного веселья. Или праздничного ужаса. На ваш выбор. Подробности тут - Halloween 2017.

02/07/17: Открыта запись на квест «Летний турнир».
Первого числа Выходные заканчиваются, Город закрывается... Подробнее...
Уважаемые обитатели Академии, с 10/04/17 в Академии начинаются выходные с принудительным выдворением в Город. Подробнее...
Убедительная просьба к тем, у кого неактуальная группа в профиле, перезаполнить профиль.
Также будьте готовы к тому, что в середине мая мы снова открываем Переход на следующий год
Проводится ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба всем активным участникам отписаться.
У 1й группы началось занятие по контролю небоевых способностей. Участвуем. У 2й группы и для других желающих началось занятие по РУНОЛОГИИ. Не опаздываем.
У 2й группы началось занятие по АРТЕФАКТОЛОГИИ. Все топаем учиться ;)
24/01 - чистка списка внешностей
17/01 - старт колеса фортуны
16/01 - у обеих групп началось занятие по изучению магических животных
12/01 - добавлен новый основной дизайн. Если у вас стали некорректно отображаться дизайны, переключитесь на новый основной (MAIN) и потом снова на удобный дизайн на ваш выбор. Если не помогло, обратитесь к АМС.
11/01 - о переносе старых флешей
23/12 - Чистка комнат общежития от неактивных игроков. Просьба ознакомиться
22/12 - ОБНОВЛЕНИЕ в магазине подарков! Завоз новогодней тематики
Все желающих просьба заглянуть на Вводное занятие по Проклятиям (флэш).
ХЭЛЛОУИН В ФЕЙБЛТАУНЕ! Спешите участвовать в стррррашно интересных конкурсах!
27/09 - конкурс "Память о лете" начался. Участвуем.
20/07 - Двенадцатый выпуск "Вестника Фейблтауна"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fabletown City » Флудильня » флуд # 362 привет, осенняя меланхолия, шарлотка и плед.

флуд # 362 привет, осенняя меланхолия, шарлотка и плед.

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

с любовью, Елена. http://forumfiles.ru/files/0017/95/43/89477.gif
не забывайте голосовать в ТОПЕ.

Отредактировано Elena Rivera (21-09-2018 19:23:18)

0

2

Алоха, мой любимый суп под названием глитвейн

0

3

Что там в гостевой происходит. Мне все это читать?

0

4

Bertie Crow

Нет, Берти, забей, давай лучше сасаца

0

5

Алекс Маркус
Я лучше пойду гостевую почитаю.

0

6

А говорит, что только мне себя предлагает.

0

7

Александрита.
Пора бы уже запомнить не верить всяким проходимым псам.

0

8

Bertie Crow
Кобелям, на минуточку.

0

9

Подарите мне три Валькирии T_T Я их даже само буду собирать и красить!(

0

10

Тииииихо во флуде...

0

11

Ло-Виер написал(а):

Говорю же, этот мир слишком несерьезно продуман

You know where the exit is.

Кстати, в ФАКе есть момент про валюту. Какое «мир не продуман», если вам лень читать то, что продумано и описано.

0

12

Bertie Crow
Этот мир не продуман не от какой-то там валюты, а потому что приличная его часть держится на "это магия, детка", при этом оправдывая самые абсурдные вещи.
Да даже директор у нас огромная, таинственная всемогущая задница со связями с самими космическими сущностями, что бы было легче оправдывать все, что совесть не позволяет оправдать магией.
И воспылавшим праведным гневом - я не жаловалось и не высказывало недовольства. Остывайте.

0

13

Ло-Виер
А давай я отдам форум тебе? Наведешь свои порядки, найдешь как оправдывать всякие аномалии и необъяснимые вещи более логично и разумно, приведешь Фейбл к Ренессансу.
А я, если когда-нибудь все-таки вдохновлюсь, сделаю наконец свой форум, с гвентом и асари.

0

14

Bertie Crow
Ага. Доплати сверху запрошенную мною сумму, и можешь передавать мне свои права.
Я же сказало тебе, остынь. Я и само тут играю, а не пришло критиковать и называть тебя бака.

0

15

Ло-Виер
Обойдешься. Админам не платят.

0

16

Такие грустные слова на самом деле. =<

0

17

Давать советы каждый может. Куда ни глянь,  все умные-разумные,  знают, как лучше.  Все из себя крутые организаторы.  Только вот заниматься этим никто,  кроме Берти,  в итоге не хочет. Так может есть выход? Свалить нахрен,  если чо не устраивает.
Фейбл тем и прекрасен, что нет миллион страниц лора, и сюда можно прийти отдохнуть,  а не ебать себе мозг после и так выебывающего реала

0

18

Ло-Виер
Хей, слушай, пока ты тут, на пару вопросов ответить не хочешь? Персональных. Для статистики.

0

19

Фрфр. Магия, имхо, это круто. Лампово
Здрасте

0

20

Ло-Виер написал(а):

Да даже директор у нас огромная, таинственная всемогущая задница со связями с самими космическими сущностями

Вроде это нигде не фигурировало. А что в анкетах у игроков - личное дело самих игроков, как я понял.

0

21

Bertram fon Ehrenstein написал(а):

Вроде это нигде не фигурировало. А что в анкетах у игроков - личное дело самих игроков, как я понял.

Не-не, я отвечал на вопрос, когда кто-то просился на роль директора, что это НПЦ-роль, у которой слишком много власти и связей, чтобы давать ее игроку, - тем более левому.
Вот только он не особо таинственный, кабинет его открыт, - хоть и защищается грудью секретарши, понимайте это как хотите, - сам он толкает речи в начале каждого учебного года, приветствуя учеников. Биография его никуда не выставлена, конечно, но это его право не афишировать свою жизнь.

0

22

вот это

Bertie Crow написал(а):

слишком много власти и связей, чтобы давать ее игроку,

не равно этому

Огромная, таинственная всемогущая задница со связями с самими космическими сущностями, что бы было легче оправдывать все, что совесть не позволяет оправдать магией.

Две большие разницы, так сказать. Так же и с Бараном, к слову, у него ещё всё круче)

0

23

не равно этому

Ну да, таки преувеличено.

Две большие разницы, так сказать. Так же и с Бараном, к слову, у него ещё всё круче)

У Барона куда круче. Это же Барон. Хотя его игроку бы доверили. Взялся бы только кто.

0

24

Ты там какую статистику собираешь? По нытикам форумов, или решил уточнить, за что ты ненавидишь некоторых людей?

0

25

Ло-Виер
Нет, зачем мне уточнять, я достаточно злопамятный.
Впрочем, забей, все равно честных ответов не дождаться.

0

26

Bertie Crow
На самом деле к тебе я достаточно честно, на сколько мне позволяет моя совесть открываться. Ты можешь спосить) И я, наверное даже, не буду уклоняться от ответов.

0

27

Ло-Виер
Начнем с простого. Ты считаешь себя особенным?

0

28

*очень терпеливо и оценивающе следит за происходящим, ожидая наичестнейших ответов*

Отредактировано Olgierd von Everec (22-09-2018 17:02:51)

0

29

Olgierd von Everec
Ты. Предатель нашего брата. Подлец. Мерзавец.
Мне тебя не хватает в Диссе.

0

30

Вернись, я все прощу, кроме неподанной анкеты.

0

Вы здесь » Fabletown City » Флудильня » флуд # 362 привет, осенняя меланхолия, шарлотка и плед.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC