Fabletown City

Объявление

[NC-21, urban life, modern fantasy, sci-fi]
  • Основное

• Навигация

• Игра/АМС

• Баннеры

Доска почета

Интересное/важное

Началась лекция по Астрономии, желающим просьба отписаться.

Просьба всем заглянуть и проголосовать в ОПРОСЕ по изменениям на форуме.

Запущена ПЕРЕКЛИЧКА, всем активным участникам убедительная просьба отписаться.

Просьба учителей, желающих вести уроки в ближайшее время, отписаться в этой теме или Берти в ЛС

Новости

Конкурс РОЛЕВЫХ МЕМОВ закончится в эти выходные. Спешите участвовать!

Пришла пора Весенних интересностей, конкурсов, флешмобов и прочего. Желающие принять участие могут найти подробности тут

С праздником, милые девушки! Улыбок, хорошего настроения, здоровья и солнца над головой))

Приближается время Хеллоуина, - и прочих загробных праздников, - а значит, пришла пора для праздничного веселья. Или праздничного ужаса. На ваш выбор. Подробности тут - Halloween 2017.

02/07/17: Открыта запись на квест «Летний турнир».
Первого числа Выходные заканчиваются, Город закрывается... Подробнее...
Уважаемые обитатели Академии, с 10/04/17 в Академии начинаются выходные с принудительным выдворением в Город. Подробнее...
Убедительная просьба к тем, у кого неактуальная группа в профиле, перезаполнить профиль.
Также будьте готовы к тому, что в середине мая мы снова открываем Переход на следующий год
Проводится ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба всем активным участникам отписаться.
У 1й группы началось занятие по контролю небоевых способностей. Участвуем. У 2й группы и для других желающих началось занятие по РУНОЛОГИИ. Не опаздываем.
У 2й группы началось занятие по АРТЕФАКТОЛОГИИ. Все топаем учиться ;)
24/01 - чистка списка внешностей
17/01 - старт колеса фортуны
16/01 - у обеих групп началось занятие по изучению магических животных
12/01 - добавлен новый основной дизайн. Если у вас стали некорректно отображаться дизайны, переключитесь на новый основной (MAIN) и потом снова на удобный дизайн на ваш выбор. Если не помогло, обратитесь к АМС.
11/01 - о переносе старых флешей
23/12 - Чистка комнат общежития от неактивных игроков. Просьба ознакомиться
22/12 - ОБНОВЛЕНИЕ в магазине подарков! Завоз новогодней тематики
Все желающих просьба заглянуть на Вводное занятие по Проклятиям (флэш).
ХЭЛЛОУИН В ФЕЙБЛТАУНЕ! Спешите участвовать в стррррашно интересных конкурсах!
27/09 - конкурс "Память о лете" начался. Участвуем.
20/07 - Двенадцатый выпуск "Вестника Фейблтауна"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fabletown City » Флудильня » флуд # 362 привет, осенняя меланхолия, шарлотка и плед.

флуд # 362 привет, осенняя меланхолия, шарлотка и плед.

Сообщений 151 страница 180 из 1000

1

с любовью, Елена. http://forumfiles.ru/files/0017/95/43/89477.gif
не забывайте голосовать в ТОПЕ.

Отредактировано Elena Rivera (21-09-2018 19:23:18)

0

151

Александрита.
Не знаю, каждый раз, как произносят ее фамилию, я слышу Боттом. По Фрейду, наверное.

Александрита. написал(а):

Берти, я тебя обижаю?

Пока ты не вяжешь меня с Алексом, все норм.

0

152

Bertie Crow
Вам лишь бы боттом!

Bertie Crow написал(а):

Пока ты не вяжешь меня с Алексом, все норм.

Упаси боже.

0

153

Александрита.
Нет, на самом деле, мне бы топа.

Упаси боже.

Вот именно.

0

154

Bertie Crow
Эх, ну тут ничем не помогу.

0

155

Надо ж было прожить столько лет и только сейчас впервые посмотреть Чарли и шоколадную фабрику.

0

156

Александрита.
Надо же было прожить столько лет, и до сих пор не посмотреть это х(

0

157

Надо ж было прожить столько лет и только сейчас впервые посмотреть Чарли и шоколадную фабрику.

Я надеюсь, что либо в оригинале, либо с хорошим переводом?
Погоди-ка. Ты про то, что с Деппом или про хороший?

0

158

Bertie Crow написал(а):

Ты про то, что с Деппом или про хороший?

*Остановило поиски на минуту*
А вот тут поподробнее, пожалуйста.

0

159

Bertie Crow
Их несколько?

0

160

Вы серьезно, люди?
Willy Wonka & the Chocolate Factory (1971).
С Джином Уальдом.

0

161

Так вот откуда мем пошел.

0

162

Bertie Crow
Не, я про то, почему с Деппом-то плохой? Я не  смотрело, мне оттого и интересно.

0

163

Ло-Виер написал(а):

Не, я про то, почему с Деппом-то плохой? Я не  смотрело, мне оттого и интересно.

Ну, я не говорю, что он плохой. Он просто никакой. Эффекты ничего, но сам сюжет, хоть и ближе к книге, какой-то meh. Фильмец глянцевый, конечно, Депп там, как обычно, очень Депп. Но на этом все.

Александрита.
Да. И не только он, эххеххе. Фильм хороший, но если смотреть с переводом, онлайн смотреть я бы не советовал, там все дабы хреновые. Единственный адекватный дубляж, если тебе будет интересно, я могу потом назвать. Онлайн его нет, правда.

0

164

Bertie Crow
Столько шоколадных фабрик за неделю я не переживу, но потом пристану с вопросом.

0

165

Александрита.
Хорошо. Потому что если у меня эта версия где-то есть, то только на харде, а мне сейчас лень вылезать из-под одеяла и идти его искать.
Может, конечно, мое мнение о фильме составлено через призму ностальгии, все-таки я его смотрел в детстве много раз. Впрочем, Депповский я тоже смотрел когда он только вышел, тоже в детстве, считай, так что не знаю, но по мне старый лучше, хоть графика там и хромает.

0

166

Bertie Crow
Меня устроил и Депп. Там поют забавные чуваки и есть белочки. Достаточно.
Но обычно лучшим всегда кажется то, что смотришь первым.

0

167

Bertie Crow
Меня устроил и Депп. Там поют забавные чуваки и есть белочки. Достаточно.
Но обычно лучшим всегда кажется то, что смотришь первым.

В первом есть гуси и оранжевые чуваки, которые тоже поют.

0

168

Bertie Crow написал(а):

В первом есть гуси и оранжевые чуваки, которые тоже поют.

Вот сейчас трудный выбор. Белки или гуси. Хмм.

0

169

Александрита.
Эхеххех, да.
В далеких семидесятых было сложно с компьютерной графикой для анимации белок.

0

170

Флуд. *довольный*

0

171

Shajen Firks
Эк тебя, дядя, колбасит. Ты не ты когда голоден. На *дал плитку шоколада с первитином*

0

172

Bertram fon Ehrenstein написал(а):

На *дал плитку шоколада с первитином*

мы такое есть не будем, будь оно хоть трижды нежным

0

173

Shajen Firks
А если оно будет доминировать, властвовать и знать стоп-слово?

0

174

Вивай де ля Морт
Лобовая атака?  Ладно! А мы попрыгаем... Щелчки тумблерами,  открывая форсунки прыжковых ускорителей. Вдавливает кудато в недра кок пита, любимую педаль.  Противник агрессивный  и злой, а  он, вроде, не совсем таки и дурак, хоть и очень на этого самого дурака и походит. Реактивная струя  незамедлительно отправила БМР куд-то в бок и назад, оставалось только более или мене плавно маневрировать ногами машины. Давненько он ничего такого не творил.
Как бы эту срань, теперь нормально посадить.. Вот сюда вот…За  эти низкие деревья .
- Да. Это тебе не мобильный доспех Гандам….

БМРька

Тип: Clint CLNT-2-3UL

Тоннаж: 40 тонн

Очки перемещения: Обычная скорость: 8 гексов.  Бег:  12 гексов. Прыжковые ускорители:  6 гексов

Броня:  Голова – 9.  Центральный торс (фронт) -11 Левый торс (фронт) –  6. Правый торс (фронт) - 6.  Центральный торс (тыл) –4 . Левый торс (тыл) – 4.  Правый торс (тыл) –4  Левая рука  - 6. Правая рука –  1. Левая нога – 8. Правая нога – 3

Внутренняя структура: Голова – 3. Центральный торс -  12. Левый торс – 10. Правый торс - 10 Левая рука- 6. Правая рука – 6. Левая нога – 10. Правая нога – 10

Вооружение :
ER Средний лазер  Лок –ЦТ  Темп-5. Повреждение – 5 Гекс досиг Кор-4. Сред-8 Даль – 12
ER Средний лазер  Лок –ЛТ  Темп-5. Повреждение – 5 Гекс досиг Кор- 4. Сред-8 Даль –12
Интегрированная плазменная пушка Лок- ПР  Темп- 10 Повреждение 10 Гекс досиг Кор- 5. Сред-10  Даль – 15

Оборудование внутренней структуры : Левая  рука  1-3. 1-плече. 2-верхний актуатор руки 3-нижний актуатор руки.  С 4 по 6 каркасы из эндостали . 4-6 с 1 по 6  - мех структуры на основе эндостали.  Левый торс: 1-3:  1- Прыжковый двигатель  . 2- ER Средний лазер  . С 3 по  6 мех структуры из эндостали. 4-6 с 1 по 6 – ( внутреннее пространство  заполнено  мех структурами на основе фероволокна.  Левая нога 1-6: 1 – сустав бедра. 2- верхний актуатор ноги. 3- нижний актуатор ноги. 4-актуатор ступни 5 – прыжковый двигатель  6 – прыжковый двигатель.  Голова  1-6 : 1- система жизнеобеспечения 2-сенсоры 3-кокпит 4- мех структуры на основе ферроволокна 5- сенсоры 6- система жизнеобеспечения.  Центральный торс 1-3 : 1- реактор 2- реактор 3- реактор 4-гироскоп 5-гироскоп 6-гироскоп. 4-6: 1-гироскоп 2- реактор. 3- реактор 4- реактор 5- ER средний лазер  6- мех структуры на основе фероволокна. Правая рука  1-3 : 1-плече. 2- верхний актуатор руки  3- нижний актуатор руки. 4-  интегрированная плазменная пушка. 5 – интегрированная плазменная пушка . 6- каркас из эндостали . 4-6 с 1 по 6  мех структуры на основе эндостали. Правый торс 1-3: 1- двухконтурный радиатор  2 двухконтурный радиатор 3- двухконтурный радиатор  4- прыжковый двигатель.  5 - боекомплект плазменная пушка 6  - боекомплект плазменная пушка.  4-6  1- боекомплект плазменная пушка.  С 5 по 6 слот мех структуры из эндостали. Правая нога 1-6  1 – сустав бедра. 2- верхний актуатор ноги. 3- нижний актуатор ноги. 4-актуатор ступни  5 – прыжковый двигатель  6 – прыжковый двигатель
Двигатель 000 Гироскопы 00 Сенсоры 00 Жизнеобеспечение 0

Радиаторы:  20 двухконтурных радиаторов.

Пилот: Фиркс
Навыки:  Пилотирование – 5 Стрельба - 4

Позиция

https://c.radikal.ru/c42/1809/d1/b600bb3ccb5bt.jpg

Отредактировано Shajen Firks (23-09-2018 15:15:22)

0

175

Bertram fon Ehrenstein
неть

0

176

Хватит болтать. Иди проверяй простыню!

0

177

https://cs8.pikabu.ru/post_img/2016/10/28/7/14776499671112946.jpg

0

178

Bertram fon Ehrenstein написал(а):

https://cs8.pikabu.ru/post_img/2016/10/28/7/14776499671112946.jpg

Это вы с Фирксом?

0

179

Bertie Crow
Фиркс не косит...Или косит, но от постов. Как и я...Хммм! Видимо, да. Тонко)

0

180

?

https://thumbs.gfycat.com/QuarrelsomeFemaleHowlermonkey-small.gif

0

Вы здесь » Fabletown City » Флудильня » флуд # 362 привет, осенняя меланхолия, шарлотка и плед.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC