Fabletown City

Объявление

[NC-21, urban life, modern fantasy, sci-fi]
  • Основное

• Навигация

• Игра/АМС

• Баннеры

Доска почета

Интересное/важное

Началась лекция по Астрономии, желающим просьба отписаться.

Просьба всем заглянуть и проголосовать в ОПРОСЕ по изменениям на форуме.

Запущена ПЕРЕКЛИЧКА, всем активным участникам убедительная просьба отписаться.

Просьба учителей, желающих вести уроки в ближайшее время, отписаться в этой теме или Берти в ЛС

Новости

Конкурс РОЛЕВЫХ МЕМОВ закончится в эти выходные. Спешите участвовать!

Пришла пора Весенних интересностей, конкурсов, флешмобов и прочего. Желающие принять участие могут найти подробности тут

С праздником, милые девушки! Улыбок, хорошего настроения, здоровья и солнца над головой))

Приближается время Хеллоуина, - и прочих загробных праздников, - а значит, пришла пора для праздничного веселья. Или праздничного ужаса. На ваш выбор. Подробности тут - Halloween 2017.

02/07/17: Открыта запись на квест «Летний турнир».
Первого числа Выходные заканчиваются, Город закрывается... Подробнее...
Уважаемые обитатели Академии, с 10/04/17 в Академии начинаются выходные с принудительным выдворением в Город. Подробнее...
Убедительная просьба к тем, у кого неактуальная группа в профиле, перезаполнить профиль.
Также будьте готовы к тому, что в середине мая мы снова открываем Переход на следующий год
Проводится ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба всем активным участникам отписаться.
У 1й группы началось занятие по контролю небоевых способностей. Участвуем. У 2й группы и для других желающих началось занятие по РУНОЛОГИИ. Не опаздываем.
У 2й группы началось занятие по АРТЕФАКТОЛОГИИ. Все топаем учиться ;)
24/01 - чистка списка внешностей
17/01 - старт колеса фортуны
16/01 - у обеих групп началось занятие по изучению магических животных
12/01 - добавлен новый основной дизайн. Если у вас стали некорректно отображаться дизайны, переключитесь на новый основной (MAIN) и потом снова на удобный дизайн на ваш выбор. Если не помогло, обратитесь к АМС.
11/01 - о переносе старых флешей
23/12 - Чистка комнат общежития от неактивных игроков. Просьба ознакомиться
22/12 - ОБНОВЛЕНИЕ в магазине подарков! Завоз новогодней тематики
Все желающих просьба заглянуть на Вводное занятие по Проклятиям (флэш).
ХЭЛЛОУИН В ФЕЙБЛТАУНЕ! Спешите участвовать в стррррашно интересных конкурсах!
27/09 - конкурс "Память о лете" начался. Участвуем.
20/07 - Двенадцатый выпуск "Вестника Фейблтауна"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fabletown City » Флудильня » флуд # 363 В честь базовых уроков нетрадиционной анатомии.

флуд # 363 В честь базовых уроков нетрадиционной анатомии.

Сообщений 331 страница 360 из 506

331

Аэра Вернер написал(а):

я тут краем глаза зацепила подготовку к чемпионату по доте - так даже игру они умудрились превратить в изнуряющие, нудные, обязательные тренировки *хмыкнула*
сушка улицы? *выгнула бровь, не совсем понимая*

брр, всегда считала, что игры должны быть хобби, но не работой.
/закатывает глаза
юп. лужи не есть хорошо. <:
/тыкает пальцем в последствия ночного ливня

0

332

Yoli
люди, желающие денег, могут даже из игр лепить чемпионаты и тянуть лаве *развела руками*
*представляю Йоли с тряпкой, собирающей дождевую воду в ведро, и с феном почему-то* а по моему, мокрые улицы, да и вообще дождь - это здорово...

0

333

Аэра Вернер написал(а):

люди, желающие денег, могут даже из игр лепить чемпионаты и тянуть лаве *развела руками*
*представляю Йоли с тряпкой, собирающей дождевую воду в ведро, и с феном почему-то* а по моему, мокрые улицы, да и вообще дождь - это здорово...

их право, им слава и почести, если они могут заинтересовать других людей и организовать мероприятие.
/хмыкает, явно намекая на нелюбовь к киберспортивным зрелищам
есть в этом что-то.
/кивает, делает пару глотков из чашки
но я больше фанатик снежного покрова.

0

334

Yoli
пфф, миллионные просмотры *сама не понимаю такого, но куда деваться* хотя, лучше это, чем футбол
а почему? *покосилась на представительницу еще одной категории, которую я не понимаю*

0

335

Аэра Вернер написал(а):

пфф, миллионные просмотры *сама не понимаю такого, но куда деваться* хотя, лучше это, чем футбол
а почему? *покосилась на представительницу еще одной категории, которую я не понимаю*

на безрыбье, как говорится. но, быть может, мы просто все понимаем не так. <:
теплые воспоминания. родом с северных краев. <:

0

336

Yoli
оу, это мило *сама больше привязываюсь к людям, но понять могу* забавно получается - теплые воспоминания о холодных краях... хотя мне вот на исторической родине совершенно не нравится - холодно, летом не комары, а монстры, того и гляди в когтях унесут *смеюсь* рацион рыбный, дом с хозяйством... брр)))

0

337

Аэра Вернер написал(а):

оу, это мило *сама больше привязываюсь к людям, но понять могу* забавно получается - теплые воспоминания о холодных краях... хотя мне вот на исторической родине совершенно не нравится - холодно, летом не комары, а монстры, того и гляди в когтях унесут *смеюсь* рацион рыбный, дом с хозяйством... брр)))

в холодных краях, между делом, люди греют.
/припоминает шутку про злых южан
похоже на Мурманск по описанию. хммм. :д
так или иначе, у нас рыба была редкостью, частных домов не имелось от слова "холодно", так что немного завидно. х:

0

338

Yoli
Комсомольск-на-Амуре и окрестности *чуть улыбнулась* а завидовать нечему, это столько мороки... ни тебе сети, ни теплого сортира с горячей водой, ни покоя в четыре утра - скотина-с изволит хотеть жрать *смешок* а вот людей я совсем не помню, мелкая была *задумчиво заглянула в кружку* может и правда хорошие были. но раз не помню, есть некоторые сомнения

0

339

Здрасте*запрыгнул на пожоконник*

0

340

Партнерства с нами все разрывают и разрывают, а мне так лень чистить темы и баннеры. Возможно, эти две вещи как-то связаны.

0

341

Но это не точно?

0

342

Olgierd von Everec
Может быть совсем чуть-чуть.

0

343

Прям партнерство. -смеётся-

0

344

Bertie Crow написал(а):

Партнерства с нами все разрывают и разрывают

какой пафос-то, куда деваться бедным простолюдинам простым людям... *фейспалм*

0

345

Мож там нармальный форумок и дают нормальным пацанам мягенькую шмоньку. Поехали заедем туда всем скопом

0

346

Вивай де ля Морт
Оно так называется, что ты хочешь.
Правда, наскольно я знаю, от нынешних форумных партнерств - одно название.

Аэра Вернер
Пить кофе и играть в свое удовольствие.

Shajen Firks
Езжай на здоровье, мне лень разбираться с лором и системой.

0

347

Bertie Crow
хороший вариант, я согласна *тихо смеюсь*

0

348

Так, что тут у нас?
Понятно.

0

349

Bertie Crow написал(а):

Езжай на здоровье, мне лень разбираться с лором и системой.

ну там типо SCP там Даночка играет

0

350

Shajen Firks
Да, все равно муторно.
О, ты тоже заметил Дианку там?

0

351

Боги, дайте мне еще времени.

0

352

Bertie Crow написал(а):

Да, все равно муторно.
О, ты тоже заметил Дианку там?

агась

0

353

вообще я думаю шо это ты Бертичек

0

354

Shajen Firks
Я думал, что может ошибся, все-таки только имя и ав совпадают, а стиль общения вроде немного другой, но я не наблюдал.
Что я - Дианка? Хм. Любопытная теория. Забавная. Частично верная, потому что я - все вы, на самом деле, а все вы - это я.

0

355

Bertie Crow написал(а):

Что я - Дианка? Хм. Любопытная теория. Забавная. Частично верная, потому что я - все вы, на самом деле, а все вы - это я.

*мимокрокодилом*
на самом деле, мы - НПС, которых рисует твоя голова.
*бежит дальше к самобичеванию и работе*

0

356

Bertie Crow написал(а):

а все вы - это я.

Особенно я

0

357

Shajen Firks
Ого... кто тут у нас по ночамь

0

358

Shajen Firks
Моя самая страшная сторона.

0

359

Самая забавная, не более

0

360

А ты какая сторона?

0

Вы здесь » Fabletown City » Флудильня » флуд # 363 В честь базовых уроков нетрадиционной анатомии.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC