Fabletown City

Объявление

[NC-21, urban life, modern fantasy, sci-fi]
  • Основное

• Навигация

• Игра/АМС

• Баннеры

Доска почета

Интересное/важное

Началась лекция по Астрономии, желающим просьба отписаться.

Просьба всем заглянуть и проголосовать в ОПРОСЕ по изменениям на форуме.

Запущена ПЕРЕКЛИЧКА, всем активным участникам убедительная просьба отписаться.

Просьба учителей, желающих вести уроки в ближайшее время, отписаться в этой теме или Берти в ЛС

Новости

Конкурс РОЛЕВЫХ МЕМОВ закончится в эти выходные. Спешите участвовать!

Пришла пора Весенних интересностей, конкурсов, флешмобов и прочего. Желающие принять участие могут найти подробности тут

С праздником, милые девушки! Улыбок, хорошего настроения, здоровья и солнца над головой))

Приближается время Хеллоуина, - и прочих загробных праздников, - а значит, пришла пора для праздничного веселья. Или праздничного ужаса. На ваш выбор. Подробности тут - Halloween 2017.

02/07/17: Открыта запись на квест «Летний турнир».
Первого числа Выходные заканчиваются, Город закрывается... Подробнее...
Уважаемые обитатели Академии, с 10/04/17 в Академии начинаются выходные с принудительным выдворением в Город. Подробнее...
Убедительная просьба к тем, у кого неактуальная группа в профиле, перезаполнить профиль.
Также будьте готовы к тому, что в середине мая мы снова открываем Переход на следующий год
Проводится ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба всем активным участникам отписаться.
У 1й группы началось занятие по контролю небоевых способностей. Участвуем. У 2й группы и для других желающих началось занятие по РУНОЛОГИИ. Не опаздываем.
У 2й группы началось занятие по АРТЕФАКТОЛОГИИ. Все топаем учиться ;)
24/01 - чистка списка внешностей
17/01 - старт колеса фортуны
16/01 - у обеих групп началось занятие по изучению магических животных
12/01 - добавлен новый основной дизайн. Если у вас стали некорректно отображаться дизайны, переключитесь на новый основной (MAIN) и потом снова на удобный дизайн на ваш выбор. Если не помогло, обратитесь к АМС.
11/01 - о переносе старых флешей
23/12 - Чистка комнат общежития от неактивных игроков. Просьба ознакомиться
22/12 - ОБНОВЛЕНИЕ в магазине подарков! Завоз новогодней тематики
Все желающих просьба заглянуть на Вводное занятие по Проклятиям (флэш).
ХЭЛЛОУИН В ФЕЙБЛТАУНЕ! Спешите участвовать в стррррашно интересных конкурсах!
27/09 - конкурс "Память о лете" начался. Участвуем.
20/07 - Двенадцатый выпуск "Вестника Фейблтауна"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fabletown City » Флудильня » флуд # 363 В честь базовых уроков нетрадиционной анатомии.

флуд # 363 В честь базовых уроков нетрадиционной анатомии.

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Так РШ же уже давно померли.
А тебе не пофиг? Админ выросла и у нее нет больше времени тащить ролевой проект, может быть?

0

512

Bertie Crow
Ну дай мне по самому любимому форуму поплакать!
Админы там были и так большие и стервы те еще. Да и ладно там с админами, скорее всего закрылось от нехватки людей.

0

513

Ло-Виер
Как может быть любимым форум с ужасными админами? Или вопреки?
Я там был пару раз, особо не зашло. Зато большинство лулзов всяких МС я ловил именно оттуда.

0

514

Ло-Виер написал(а):

Админы там были и так большие и стервы те еще. Да и ладно там с админами, скорее всего закрылось от нехватки людей.

не, народа там было предостаточно и активность не падала, это точно не из-за этого.

*перекати-Нойн что-то перекатывается на фоне оо*

0

515

Я смотрю тут почти все на РШ побывали.

0

516

Bertie Crow
учитывая количество игроков на том форе вообще - очень многие)

0

517

Ну да, народа там побывало дофига, но считай половина мульты. У меня там было два персонажа в какой-то момент.

0

518

Вы все врёте, не все, есть ещё в этом мире оплот целомудрия.

0

519

Хм, то есть «играл на РШ» - это как диагноз отсутствия целомудрия, эххехе.

0

520

Это просто диагноз.

0

521

Bertie Crow
все равно сейчас еще больше народу сидит на реал-лайфах, я просто в шоке от того, сколько там активных игроков оо

0

522

Noin Suzhen
Извращенцы.

0

523

Из-за таких извращенцев, нормальных ролевых про эльфов-педофилов не создают!(

0

524

Зато про эльфов-пидоров полно.

0

525

Хм, так раз уж такое поле непаханное, аудитория неудовлетворенная, бери и создавай ролевую.

0

526

Поля там пропаханные. И не только поля.

0

527

Александрита знает толк! А Аудитории там как раз не думаю, что полно.

Хотя я всё подумываю попытаться переродить один из понравившихся мне проектов, на которых я раньше было игроком. Но знаю эти дебри, поэтому не спешу лезть.

0

528

Ло-Виер написал(а):

Хотя я всё подумываю попытаться переродить один из понравившихся мне проектов

что за проект такой?

0

529

Погодите. Что такое РШ?

0

530

Floret Green
Райская Школа. Ролевая раньше такая была, но закрылась году в 16.
Минута молчания в честь павших.
*Снимает шляпу*

Отредактировано Ло-Виер (27-11-2018 10:25:20)

0

531

Ло-Виер написал(а):

Минута молчания в честь павших.
*Снимает шляпу*

ты лучше скажи, что за форум хочешь воскресить)

0

532

Noin Suzhen
Воскресить? Это невозможно. Может быть переродить, но только может.

Отредактировано Ло-Виер (27-11-2018 12:02:53)

0

533

Floret Green
Школа для богатых с сильным уклоном в секс. Возможно, они были первоначинателями... жанра, если можно так выразиться. Не думаю, что там был сюжет, как и у нас тут - каждый творит, что хочет. Ивентов/квестов я тоже ни разу не застал, но кто знает, может они были.

0

534

Поправлю - в Райской Школе обучали только сексу. (При этом сексуальные отношения вне занятий между учениками были запрещены, но кто ведь будет соблюдать правила)
Ролевая давала полную свободу действий, да. Описывалась общая ситуация.
Сюжет был, но он был лишь описан отдельной историей, и в него игралась администрация. Банальные игроки не могли там участвовать. По крайней мере без предварительного договора с администрацией. Желательно вообще для такого с ними брататься.
И пару ивентов тоже находилось... Но вообще, это походило на большой шведский стол, где можно было излить в текст свои сексуальные фантазии.

0

535

Ло-Виер написал(а):

Воскресить? Это невозможно. Может быть переродить, но только может.

ок, переродить, но что за форум? х)

0

536

Noin Suzhen
Ты знаешь ведь: "Хочешь бросить вызов судьбе? Расскажи ей свои намерения в подробностях".
Я не паранойю, но позволь спросить, для начала, почему так интересуешься этим случайно обронённым фактом?

Отредактировано Ло-Виер (27-11-2018 14:36:41)

0

537

Ло-Виер
потому что просто любопытно и, возможно, проект может оказаться знакомым х)

0

538

Ло-Виер написал(а):

Поправлю - в Райской Школе обучали только сексу. (При этом сексуальные отношения вне занятий между учениками были запрещены, но кто ведь будет соблюдать правила)
Ролевая давала полную свободу действий, да. Описывалась общая ситуация.
Сюжет был, но он был лишь описан отдельной историей, и в него игралась администрация. Банальные игроки не могли там участвовать. По крайней мере без предварительного договора с администрацией. Желательно вообще для такого с ними брататься.
И пару ивентов тоже находилось... Но вообще, это походило на большой шведский стол, где можно было излить в текст свои сексуальные фантазии.

Ri-ight. Начинаю понимать, почему я там не прижился.

0

539

Bertie Crow
А я там познакомилось с хорошими людьми. В такой "раскрепощённой" обстановке как-то быстрее друг друга узнаёшь.
Потом, правда, все контакты растерялись...

0

540

Ло-Виер
Вообще никого оттуда не помню. Впрочем, это все было давно, сколько, лет семь назад.

0

Вы здесь » Fabletown City » Флудильня » флуд # 363 В честь базовых уроков нетрадиционной анатомии.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC