Fabletown City

Объявление

[NC-21, urban life, modern fantasy, sci-fi]
  • Основное

• Навигация

• Игра/АМС

• Баннеры

Доска почета

Интересное/важное

Началась лекция по Астрономии, желающим просьба отписаться.

Просьба всем заглянуть и проголосовать в ОПРОСЕ по изменениям на форуме.

Запущена ПЕРЕКЛИЧКА, всем активным участникам убедительная просьба отписаться.

Просьба учителей, желающих вести уроки в ближайшее время, отписаться в этой теме или Берти в ЛС

Новости

Конкурс РОЛЕВЫХ МЕМОВ закончится в эти выходные. Спешите участвовать!

Пришла пора Весенних интересностей, конкурсов, флешмобов и прочего. Желающие принять участие могут найти подробности тут

С праздником, милые девушки! Улыбок, хорошего настроения, здоровья и солнца над головой))

Приближается время Хеллоуина, - и прочих загробных праздников, - а значит, пришла пора для праздничного веселья. Или праздничного ужаса. На ваш выбор. Подробности тут - Halloween 2017.

02/07/17: Открыта запись на квест «Летний турнир».
Первого числа Выходные заканчиваются, Город закрывается... Подробнее...
Уважаемые обитатели Академии, с 10/04/17 в Академии начинаются выходные с принудительным выдворением в Город. Подробнее...
Убедительная просьба к тем, у кого неактуальная группа в профиле, перезаполнить профиль.
Также будьте готовы к тому, что в середине мая мы снова открываем Переход на следующий год
Проводится ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба всем активным участникам отписаться.
У 1й группы началось занятие по контролю небоевых способностей. Участвуем. У 2й группы и для других желающих началось занятие по РУНОЛОГИИ. Не опаздываем.
У 2й группы началось занятие по АРТЕФАКТОЛОГИИ. Все топаем учиться ;)
24/01 - чистка списка внешностей
17/01 - старт колеса фортуны
16/01 - у обеих групп началось занятие по изучению магических животных
12/01 - добавлен новый основной дизайн. Если у вас стали некорректно отображаться дизайны, переключитесь на новый основной (MAIN) и потом снова на удобный дизайн на ваш выбор. Если не помогло, обратитесь к АМС.
11/01 - о переносе старых флешей
23/12 - Чистка комнат общежития от неактивных игроков. Просьба ознакомиться
22/12 - ОБНОВЛЕНИЕ в магазине подарков! Завоз новогодней тематики
Все желающих просьба заглянуть на Вводное занятие по Проклятиям (флэш).
ХЭЛЛОУИН В ФЕЙБЛТАУНЕ! Спешите участвовать в стррррашно интересных конкурсах!
27/09 - конкурс "Память о лете" начался. Участвуем.
20/07 - Двенадцатый выпуск "Вестника Фейблтауна"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fabletown City » Флудильня » флуд # 363 В честь базовых уроков нетрадиционной анатомии.

флуд # 363 В честь базовых уроков нетрадиционной анатомии.

Сообщений 151 страница 180 из 506

151

Ло-Виер
довольно... неожиданное отношение *смеюсь тихо, прячась за кружкой кофе* ну, я вообще хотела предложить попробовать сыграть... или хотя бы подумать на эту тему)

0

152

Аэра Вернер
Аэруш, а у тебя есть дисс? Или я тебя уже зазывал, и забыл?

0

153

Bertie Crow
ммм, это который чатик? *морщусь сосредоточенно*

0

154

Аэра Вернер
Да, вроде того, который чатик.

0

155

Bertie Crow
да, кидал, но что-то не глянулось мне... учитывая, что я сижу с работы и могу пропадать внезапно и надолго - флуд в этом плане удобнее *развела руками*

0

156

Вивай де ля Морт написал(а):

Я спросила на Фентези форуме, могут ли там прикрутить дайс и мне сказали, что без проблем

зззззззвучит как петушиный зашквар

0

157

Аэра Вернер
А, ну, fair enough.

0

158

Тихо-то как.

0

159

БиКей
наверно, все, кто есть, переехали в другое место *сонно накачиваюсь кофе*

Bertie Crow написал(а):

Аэра Вернер
Аэруш, а у тебя есть дисс?

0

160

Да нет, в диссе сейчас тоже тихо.

0

161

Bertie Crow
все работают в поте лица? *задумчиво*

0

162

В попе лица, хых.

0

163

Аэра Вернер
Не знаю, как все, я в поте попца бегаю по разным планетам.

0

164

Я проспал всё, что можно было проспать.

0

165

Bertie Crow
прекрасное времяпровождение, я считаю *улыбнулась* а как там брошенная ради инопланетных приключений работа?

0

166

Аэра Вернер
Что значит «брошенная»? У меня выходные. После четырех двенадцатичасовых смен тяжелого физического труда я считаю себя в праве отдыхать. Работа - блех. Иногда неплохо, если повезет работать в команде с адекватными людьми, но чаще я просто стараюсь отключаться от всего и думать чем-нибудь своем, пока работаю.

0

167

Bertie Crow
ммм, я про то, что ты дома отдыхаешь, а она там... ну не знаю, скучает по тебе *чуть улыбнулась* все там же, судя по тяжелой физической работе и не очень подходящему коллективу? *смотрю с сочувствием*

0

168

Аэра Вернер
Да. Все там же. И не скучает она по мне. Мы для этой компании - винтики, ресурс, не более. Уйду я - на мое место тут же придет кто-то другой.

0

169

Bertie Crow
редкая компания отличается человеколюбием *философски пожала плечами* но я надеялась, что ты нашел более спокойное и адекватное место *вздохнула*

0

170

Аэра Вернер
Я тоже на это каждый день надеюсь. Но увы, пока я только мониторю рынок и... все.

0

171

Bertie Crow
ну хоть результат физический есть? *покосилась с любопытством* помню, знакомый вполне себе подкачался на чем-то подобном...

0

172

Аэра Вернер
Не сказал бы. Как ни странно, большинство мужиков у нас там не особо накачанные. Возможно потому, что это не совсем правильная тренировка, да и с физнагрузками нужно правильное питание и сон, а тут этим и не пахнет.

0

173

Bertie Crow
*вздохнула, с деланно-трагическим видом отложив подальше идею увидеть мускулистого Берти* дада, а теперь моя любимая часть тренировок - отдых *тихо рассмеялась, процитировав одного умница и собираясь домой* хорошего вечера тебе)

0

174

Аэра Вернер
Эххехехе, я не совсем того телосложения, чтобы мышцы наращивать, Аэруш. Максимум буду чуть жилистей.
И тебе тоже, хорошей дороги.

0

175

0_0

0

176

питухи мы вымираемь

0

177

Ничего. Не впервой.

0

178

Bertie Crow
*отмахиваюсь от еще одного милого образа Берти - долговязого худенького парня* искуситель *тихо смеюсь, прячась за кружкой с кофе*

0

179

Аэра Вернер
Эххехехех, фантазия атакует?
Флай так обрадовалась, увидев тебя в диссе, аж в двух экземплярах.

0

180

Bertie Crow
да, она у меня... разносторонняя барышня *смеюсь*
ммм, это вчера, когда я пыталась пробиться туда от нечего делать? *чуть улыбнулась* но то ли инет, то ли админ меня туда не пустил... неудобно, когда все соцсети и подобное блокируется

0

Вы здесь » Fabletown City » Флудильня » флуд # 363 В честь базовых уроков нетрадиционной анатомии.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC