Академия Фейблтауна

Объявление

Рейтинг игры NC-21
  • Основное

• Навигация

• Игра/АМС

• Баннеры

Доска почета

Интересное/важное

Просьба всем активным участникам отметиться в Перекличке

Участвующим в турнире просьба пропускать очередь задерживающих игроков, если это не ГМ

Просьба учителей, желающих вести уроки в ближайшее время, отписаться в этой теме или Берти в ЛС

Новости

Приближается время Хеллоуина, - и прочих загробных праздников, - а значит, пришла пора для праздничного веселья. Или праздничного ужаса. На ваш выбор. Подробности тут - Halloween 2017.

02/07/17: Открыта запись на квест «Летний турнир».
Первого числа Выходные заканчиваются, Город закрывается... Подробнее...
Уважаемые обитатели Академии, с 10/04/17 в Академии начинаются выходные с принудительным выдворением в Город. Подробнее...
Убедительная просьба к тем, у кого неактуальная группа в профиле, перезаполнить профиль.
Также будьте готовы к тому, что в середине мая мы снова открываем Переход на следующий год
Проводится ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба всем активным участникам отписаться.
У 1й группы началось занятие по контролю небоевых способностей. Участвуем. У 2й группы и для других желающих началось занятие по РУНОЛОГИИ. Не опаздываем.
У 2й группы началось занятие по АРТЕФАКТОЛОГИИ. Все топаем учиться ;)
24/01 - чистка списка внешностей
17/01 - старт колеса фортуны
16/01 - у обеих групп началось занятие по изучению магических животных
12/01 - добавлен новый основной дизайн. Если у вас стали некорректно отображаться дизайны, переключитесь на новый основной (MAIN) и потом снова на удобный дизайн на ваш выбор. Если не помогло, обратитесь к АМС.
11/01 - о переносе старых флешей
23/12 - Чистка комнат общежития от неактивных игроков. Просьба ознакомиться
22/12 - ОБНОВЛЕНИЕ в магазине подарков! Завоз новогодней тематики
Все желающих просьба заглянуть на Вводное занятие по Проклятиям (флэш).
ХЭЛЛОУИН В ФЕЙБЛТАУНЕ! Спешите участвовать в стррррашно интересных конкурсах!
27/09 - конкурс "Память о лете" начался. Участвуем.
20/07 - Двенадцатый выпуск "Вестника Фейблтауна"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Академия Фейблтауна » Акционная » Акции от Игроков.

Акции от Игроков.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Шаблон поиска персонажей, в которых нуждаются игроки.

картинка размером 240*240
Имя Фамилия персонажа, возраст
(чья внешность использована - кто и откуда)

1. Кем вам приходится
2. Желаемый характер
3. Предполагаемая внешность (возможны картинки под спойлером)
4. Биографические данные
5. Дополнительно (раса, способности, привычки и умения, ориентация, статус в школе и т.д.)
6. Связь с вами

Код:
[quote][align=center]картинка размером 240*240[/align]
[align=center][b]Имя Фамилия персонажа, возраст [/b]
([i]чья внешность использована - кто и откуда)[/i][/align]

1. [b]Кем вам приходится[/b]
2. [b]Желаемый характер[/b]
3. [b]Предполагаемая внешность[/b]
4. [b]Биографические данные[/b]
5. [b]Дополнительно[/b]
6. [b]Связь с вами[/b]
[/quote]

Подающие акции игроки могут попросить претендентов на акцию написать пробный пост. В таком случае просьба в акции добавить сноску про необходимость пробного поста.

0

2

http://s014.radikal.ru/i327/1707/04/50bd76ca4389.jpg

Koujaku Sanada | Коуджаку Санада
Сокращённо Коджи.
Возраст 21год.

(Koujaku from DMMD)

1. Кем вам приходится
Ты мое спасение и наказание одновременно.
Лучший друг детства и не только. Ты любишь Ши-тян почти с самого первого дня ее появления в детском доме. Тебе нравится все в ней. Непонятные длинные волосы странного конфетного цвета, ее неуклюжесть и задумчивость, удивительные сине-голубые глаза и то, что она  приняла тебя такого, какой ты есть, не смотря на вредные привычки и скверный характер. Что, кстати, оказалось для тебя удивлением, ведь сама Ши, не ребенок, а будто ангел во плоти. Но ты не можешь признаться ей в этом. Гордость и норов не позволяют. Но, быть может, ты просто боишься?
В Академию ты поступил следом за мной, что бы разыскать. Тут уж и пойдет-поедет все основное веселье, о котором я поведаю тебе уже при более личном разговоре.
2. Желаемый характер
Почему спасение? Да потому, что в детском доме ты стал единственным другом для меня. Ты с мальства рос здесь и знал все порядки, поэтому нередко выручал Ши-тян из неприятных ситуаций и дурацких историй. Мог и в драку залезть и согласиться на всякую авантюру, что делал постоянно. О да, кулаки у тебя чешутся двадцать четыре часа в сутки. Еще бы, с таким характером. Главное для тебя - добиться того, чего хочешь ты. Любыми путями. Почти любыми. Некоторые грани для тебя - незыблемы.
Почему наказание? Не смотря на то, что ты храбрый и готов сломя голову мчаться за лучшим другом, ты еще и прямолинейный до жути. Про таких говорят - "язык без костей". Иногда кажется, что бестактность - это твое второе "я", ведь ты редко когда думаешь, перед тем, как говорить. Особенно когда тобой овладевают эмоции. С тобой сложно найти общий язык и, порой, кажется что ты никогда не бываешь серьезен. Тебя это тяготит, но ты ничего не можешь с собой поделать и, находясь рядом с Шинши, ты считаешь, что она делает тебя чуточку лучше.
3. Предполагаемая внешность

+

http://s019.radikal.ru/i623/1707/94/fa28b540ee97.jpg

http://s018.radikal.ru/i509/1707/d5/eb6e25375f8e.jpg

Высокий рост около 1,85м.
4. Биографические данные
Твоя раса - чистокровный вампир. В Академии ты - ученик, хозяин.
5. Дополнительно
ВНИМАНИЕ. Персонаж уже был введен в игру, то есть на него уже приходил игрок, но бесследно пропал на самом интересном месте. Есть анкета, один отыгранный эпизод и один начатый. Очень жду и надеюсь, что ты придешь навсегда:с
6. Связь с вами
Гостевая, лс, ася в профиле. Если что, могу дать скайп или вк.

Отредактировано Shinshi (29-07-2017 07:55:45)

0

3

http://s0.uploads.ru/Qa2Sd.jpg
Лорелей Шварц, 18-20
(любой арт, подходящий по описанию

1. Кем вам приходится
Двоюродная сестра.
2. Желаемый характер
Абсолютно неважно, вы можете сделать как похожего на сестру персонажа, так и абсолютно взрывную девицу. Разумеется, не без червоточинки.
Стройная высокая блондинка (светлые длинные прямые волосы, не седые и не белые). Мне подбор картинок тяжко дается, но Лорелей обладает очень холодной и строгой красотой.
4. Биографические данные
Помнишь, как мы играли детьми в твоем доме? Моя семья только приехала в Америку, а вы обосновались уже давно. Большой особняк, дорогие игрушки, я уже тогда тебе немного завидовала, но думала, что страна возможностей распахнет двери, и скоро мы станем на одном уровне. Нет, не принцесса и нищая, но я всегда жила похуже тебя. Наши матери считали нас лучшими подружками, может так и было.
Когда мой отец вместе с привлекательностью потерял способность зарабатывать, вы первые отвернулись от нас. Почему? Явно не из-за денег, мы и раньше не были равны, но отсутствие русалочей внешности разобщила семьи. Была ли у тебя после этого возможность со мной общаться? Думаю, нет. Впрочем, как и желания.
После убийства моих родителей все родственники вспомнили о нашей морским богом забытым семейке в Америке. Ты почему-то вспомнила, как любила дядю. Ха. Не раз и не два приходила ко мне, чтоб узнать правду о том, что случилось в тот вечер. Молчание. Я бы тебе рассказала, с каким удовольствием прирезала своего тупого бесполезного папашу, если б это реально задело тебя. Но ты просто зарвавшаяся богатенькая истеричка, решившая поиграть в детектива. Угораздило же меня попасть в ту же школу, где учишься ты. Эти дурацкие вопросы, конечно, узнала, благодаря какому месту я сюда попала.
- Шлюха!
Пронзительный звук и синяк на твоей скуле.
Не лезь ко мне. 

5. Дополнительно
- Русалка онли, точнее никса.
- Хозяйка или вне системы (но финансовых трудностей точно не испытывает).
- Ну, активность! Мне нужен игрок, которого всегда можно подергать, кто не пропадает на месяцы, потому что работа/учеба. Как бы я все пониманию, но не все принимаю.
6. Связь с вами
ЛС, гостевая.

Отредактировано Ophelia Schwarz (30-11-2016 19:23:51)

0

4

https://pp.userapi.com/c836525/v836525371/2f8e7/B9bA-OFtQMA.jpg

Имя на усмотрение игрока. Фамилия Вуд, 35 лет

1. Кем вам приходится
Старший брат. Самый старший среди отпрысков семейства Вуд.
2. Желаемый характер
Ты дотошный зануда. Ко всему, что тебя окружает ты относишься педантично. Работа всегда должна быть выполнена идеально, ты выбираешь себе таких же правильных друзей, как и ты сам. Хотя также любишь находить тех, кто далек от идеала и «воспитывать». Как старший брат, ты всегда считал, что твоя святая обязанность – приглядывать за младшими братьями и сестрами, и всегда говорить, как правильно поступать. Никто и никогда не знает, как жить правильно, кроме тебя.
Ты ненавидишь алкоголь и сигареты. Не любишь, когда взрослые ведут себя безответственно. Ходят по клубам и не думают о будущем. Свое будущее ты распланировал еще в подростковом возрасте. Да и вообще, ты планируешь каждый свой шаг, и если что-то идет не по твоему плану, начинаешь раздражаться. Терпеть не можешь непунктуальных людей, из-за которых рушатся твои планы. Ты не сторонник отношений «на одну ночь», и ищешь ту самую. Идеальную, как и все твое окружение. Можешь ввязываться в споры, но никогда не ввязываешься в драки.
Несмотря на внешнюю черствость, ты очень любишь свою семью и своих друзей, и ради них готов на все.
Здесь только два пожелания: черные волосы и голубые глаза. Остальное на усмотрение.
4. Биографические данные
Семья Вуд из небольшого птичьего поселка. Ты был первым ребенком у родителей. Ты воспитывался в относительной строгости, так как родители хотели сделать все «правильно», но только потом поняли, что детям лучше давать свободу.
У тебя четыре младших брата и две младших сестры, за которыми ты всегда присматривал и которых ты всегда поучал. Всегда был лучшим учеником класса, опорой родителям. Помогал им по дому и с младшими. Рано начал подрабатывать, чтобы хоть как-то помочь своим родителям. Закончил колледж. Долгое время работал в родном городе, но переехал в Фейблтаун, из-за больших возможностей, ну и конечно, чтобы присматривать за самым младшим братцем.
5. Дополнительно
Раса только оборотень-сова. Все семейство Вуд обращается в филинов. Вторая способность – по желанию игрока, хотя предпочтительнее бы были способности, связанные с иллюзиями или снами. Профессия тоже на усмотрение, но желательна работа в офисе.
Нужен братец, который периодически будет «вправлять мозги» и заставит взяться за ум.
Все обсуждаемо. Если интересна роль брата/сестры такой стайки птенцов, но хочется взять другой характер, то тоже обращайтесь. Думаю, мы сможем договориться. другие братья и сестры мне тоже нужны
6. Связь с вами
Гостевая или лс. Если потребуется, перейдем в аську или скайп.

0

5

http://sa.uploads.ru/HB4Sb.jpg
Рози Готьен, 14-15 лет
(Любая внешность, что подходит под описание)

1. Кем вам приходится
Младшая сестра, самый близкий и родной человек.
2. Желаемый характер
Ты подобна лучику солнца - яркая и живая. Не боишься показать своих чувств и пойти против мнения окружающих. Ты просто от него не зависишь. Несмотря на твой почти детский возраст, ты понимаешь многие вещи, но в тебе еще много детского задора и резвости. Подобная открытой книге, ты довольно доверчива и дружелюбна, что иногда играет с тобой злую шутку. Но неудачи тебя не останавливают, а помогают учиться на своих ошибках и узнавать что-то новое. Любишь загадки и приключения, также не представляешь жизни в одиночестве и стараешься завести как можно больше друзей, чтобы жить было не скучно.
Дополнения в характере приветствуются, но полное его изменение или коверканье до неузнаваемости запрещено.
В своей семье ты выделяешься почти наравне с сестрой. Вместо черных прямых волос ты унаследовала от кого-то из дальних родственников рыжие и волнистые. В остальном же ты являешься почти точной копией сестры. У тебя такие же проницательные голубые глаза с пушистыми ресницами, румяные щеки и пухлые алые губы. Только солнце любит тебя больше, из-за чего на своем лице веснушки всегда видно лучше.
4. Биографические данные
• Ты родилась во французском городке в семье флористов, когда твоей сестре-планту было четыре года;
• Несмотря на все различия, вы сдружились и стали друг другу дороже всех;
• С ранних лет ты помогала родителям в цветочном магазине;
• За год до восемнадцатилетия Лили магазин родителей сгорел, а позже они обанкротились и развелись;
• После развода родителей ты отправилась с мамой на юг Франции, где вы, спустя некоторое время, снова занялись цветочными делами;
• В Академию ты решила отправиться сама, соскучившись по сестре.
Биография также обговаривается. Для лучшего понимания можешь прочитать мою биографию или же уточнить у меня.
5. Дополнительно
• Так как к моменту твоего отправления в Академию, магазин матери уже был популярен, то ты в праве сама решать, кем тебе быть (хозяином или петом);
• Не имеешь никаких вредных привычек и относишься к ним негативно;
• По расе ты человек и никем другим быть не можешь.
6. Связь с вами
Гостевая, ЛС.
7. Доп. условие
Мне хотелось бы увидеть твой пробный пост, тему которого я дам тебе после написания тобой анкеты.

0

6

http://s019.radikal.ru/i602/1707/b5/2f8860dcd040.jpg
На усмотрение игрока, 21 год.
(Tomoe - Kami-sama Hajimemashita)

1. Кем вам приходится
Вдохновение, стремление к жизни, надежда на светлое завтра, не смотря ни на что. В том числе и хозяин.
2. Желаемый характер
Первое впечатление, как от металла - такой же яркий и до дрожи холодный. Кажется, дотронешься и на руке останется глубокий шрам на всю жизнь.
Недоволен всем и всеми, кроме себя любимого. Терпелив только тогда, когда считает это дело важным. Довольно агрессивно настроен к окружающим, из-за чего складывается впечатление, что он ненавидит всё живое, однако более менее понимающе относится к тем, кто смог заслужить его доверие. Упорен и вспыльчив. Не обладает абсолютно никакой жалостью, и на чужие страдания смотрит без каких либо эмоций. Можно смело сказать, что он кровожаден, и горазд, прибить сразу на месте любого, кто ему не угодил. Как бы он не хотел, но старательно ухаживает и оберегает Харуми. Слушается только «хозяйку по контракту», и то только тогда, когда припечет а в противном случае в меру своей заносчивости может и проигнорировать её.
Однако, лис не такой уж плохой "человек". Он сильный, серьезный, трепетный по отношению к тем, кто смог пробиться сквозь его толстую луковую оболочку, способен подстраиваться под любую ситуацию, и если нужно, он будет безмятежен и тих как летний ветерок, дружелюбен и весьма улыбчив, не смотря на все то, что может твориться глубоко внутри. Однолюб, и старается не подпускать к себе женский пол в силу некоторых обстоятельств, но сделать это весьма сложно, так как молодые девушки только и делают, что носят ему каждый день бенто и наперебой приглашают на свидания. От таких назойливых девок его тошнит.
Хорошо готовит, любит носить традиционную японскую одежду. Выступает против любовных отношений между духами и людьми, да и в целом считает человека слабым и жалким, но всё-таки испытывает чувства к Харуми.
Обожает поспать до обеда и всячески игнорирует суету, предпочитает подходить к проблемам осмысленно и размеренно, со знанием дела. Любит острую еду, каждую пятницу устраивает разгрузочно-побухательный день, а следующим утром лечится черным натуральным кофе без сахара и валяется тряпочкой.
Tomoe - Kami-sama Hajimemashita
Серебристо-белые волосы, фиолетовые глаза*__*
4. Биографические данные
Оставляю на Ваше усмотрение, дополню лишь немного своими мыслями.
О нем, как о человеке не известно абсолютно ничего, наверняка его возраст куда больший чем 500 лет, но сам лис об этом предпочитает молчать и другим советует делать тоже самое, ведь его прошлое далеко не самое безмятежное. Ходят слухи, что его имя омыто кровью и он поверг в ужас не одну деревню, разрушая все на своем пути, будучи во власти своего демона. Всегда ненавидел людей и только несколько лет назад научился быть к ним более-менее терпимым.
Встретились в Академии и встреча эта стала судьбоносной.
5. Дополнительно
Телосложение: Стройное
Рост: Высокий
Раса: Ёкай, с которым можно заключить контракт по средству поцелуя.
Цвет глаз: Фиолетовые
Цвет волос: Пепельный
Длина волос: Средние волосы (могут быстро отрастать)
Много я писать не стала, что бы игрок смог подстроить персонажа под себя, хотя чего уж там! Для того, кто смотрел это аниме  и так известно что к чему. Готова ответить на любые вопросы, что-то поменять, помочь с анкетой и вообще! Очень жду, ибо этот персонаж мне необходим http://s18.postimg.org/qqqprvm5x/CKjsi.gif
6. Связь с вами
Лс, гостевая, там и дам личные данные для связи=)
http://s018.radikal.ru/i518/1707/7c/37096f4816d1.png

Отредактировано Harumi (20-07-2017 18:00:58)

+1

7

Пришел :З

http://sf.uploads.ru/t/e1I8l.jpg
Имя Фамилия персонажа, возраст (Все на ваш вкус и цвет).
(Miketsukami Soushi - Inu x Boku SS)

1. Кем вам приходится

- Пет, бывший дворецкий, друг.

2. Желаемый характер

- Адекватный, уравновешенный, всегда стремишься идеально выполнять свои обязанности, как дворецкого, так и пета. Не любишь, когда кто-то пристает к твоему хозяину, свято веря в то, что для принца должна рядом находиться достойная кандидатура. И сам придерживаешься этого понятия. Ты сильный, уверенный в себе человек/лис, если ситуация требует каких-либо радикальных действий, то без зазрения совести делаешь это. Справедливый, умный, заботливый, но последнее скорее относиться только к Аску. К остальным же ты относишься холодно и по большей части предпочитаешь игнорировать. Всегда спокойно относишься к тому, что хозяин предпочитает спать на твоих хвостах, а иногда даже сам обвиваешь их вокруг него.
(Остальное Вы можете дополнить сами по своему желанию, но было бы неплохо, если бы вы меня предупредили о том, что именно хотите добавить).

- (Miketsukami Soushi - Inu x Boku SS) - и она неизменна, никак и на за что.

4. Биографические данные

Первое, что хочу сказать, так это то, что биография абсолютно вариабельна и может видоизменятся вами сколько угодно. За исключением нескольких пунктов:
• Раса: Девятихвостый Лис. С рождения имеете разноцветные глаза.
• Возможно вы родились в ОАЭ, возможно как-то туда попали имея свои мотивы, но итог один - вы там. И вы там стали дворецким в королевской семье.
• Вы личный дворецкий второго принца(то бишь меня), с самого рождения. До определенного возраста общались официально, сухо и сдержанно, но со временем, принц вырос и вы стали очень хорошими друзьями. Тору пару раз говорил, чтобы вы переходили на неофициальное обращение и вы конечно же пытались выполнить его просьбу, но все равно иногда "выкаете".
• Всегда рядом, всегда вместе, никогда не оставляли Тору в одиночестве и словно вторая тень двигались рядом.
• Уважаете младшего Аска.
• Когда узнали, что принц собирается сбежать из королевства, не думая собрали свои вещи и двинулись следом за ним.
• Гордитесь тем, что являетесь петом Тора.
• Должность можете выбрать сами. Но, быть преподавателем и петом - нельзя. Скорее всего придется быть учеником или же моим личным помощником(думаю, что это подходит под категорию обслуживающегося персонала).

Все, остальное на вас, не хочу сильно сковывать вашу фантазию, поэтому развлекайтесь с биографией по максимуму.

5. Дополнительно

- Я даже не знаю, что сюда добавить. Просто приди, мне не хватает твоих 9-ти хвостов :З

Ути моя милашка :ЗЗ

http://s6.uploads.ru/t/nBNks.gif

Если ты выберешь эту роль, прошу тебя, скинь мне в ЛС пару своих постов, чтобы я был спокоен и уверен в твоей кандидатуре.

6. Связь с вами

- ЛС, при необходимости дам еще средства связи, главное напиши в ЛС.

Отредактировано Toru Asker (13-07-2017 17:53:21)

0

8

http://sh.uploads.ru/t/ahnx4.jpg

ФИО и возраст на ваше усмотрение
(Итачи Учиха, аниме Наруто)

1. Кем вам приходится
Источник вдохновения и стремления к жизни, надежда на лучшее. Лучший друг, возможно даже нечто большее, решать вам. Отношения с вами будут всегда теплые

2. Желаемый характер
♠ Холоден порой и дисциплинирован
♠ Сдержан и неконфликтен
♠ Задумчив и любознателен

Личность практически непредсказуема в своих решениях для других. Он расчетлив почти до мелочей, но никогда не считался мелочным или же чересчур строгим, несгибаемым характером. Несмотря на свою некую эмоциональную сдержанность, он однолюб и способен проявлять заботу, с друзьями всегда сможет поддержать беседу и хорошо отдохнуть, или же развлечься чем-нибудь.
Помимо всего прочего, он не любит стычки любого плана, всегда старается их избежать или как-то проигнорировать, в большинстве случаев знает, как исправить ситуацию и успокоить оппонента или источник нервов.  Предпочитает устным ссорам и перепалкам магическую дуэль, так как считает, что трепаться языком может каждый, а проявить себя в бою только сильная духом личность. Никогда не являлся первоисточником споров и ссор, мнение выражает четко, лаконично, никого не задевая, любит иногда замолвить красное словцо или процитировать что-нибудь философское, заставляя всех рядом задуматься надолго.
Обычно про таких, как он, нельзя сказать, что им чужды нормальные эмоции, мечтательность и тому подобное, однако он любить созерцать прекрасное. Любимое его занятие – смотреть на озеро в прохладный день, однако также можно сюда отнести и прогулки по туманному парку. Шумные компании не особо любит, предпочтет гулянке уютное кафе или теплые посиделки в библиотеке.
Любит – Созерцание прекрасного, вкусный кофе, булочки с ореховым кремом, приятную обстановку, часто проводит время за тренировками
Не любит – Постоянно тратить время впустую , считает, что самостоятельное изучение дает гораздо больше пользы. Особое отвращение питает к распущенным особам женского пола
Привычки – Частенько пропадать в течение дня, если готовится к чему-нибудь, то всегда ко всему готов. Обычно утром любит немного поваляться в постели или же стоять некоторое время под душем в своих мыслях. Пьет чай без сахара, кофе без молока.

У тебя два обличия.

Истинное: Рувик Викториано

http://images6.fanpop.com/image/photos/38600000/-Ruvik-ruvik-ruben-victoriano-38664751-500-500.jpg

Прикрытие: Арты от Лили

http://orig03.deviantart.net/62b3/f/2016/366/c/8/__uchiha_itachi_naruto_drawn_by_lily_artist__11220_by_marsyel-datoua6.jpg

4. Биографические данные
Здесь на ваше усмотрение, ничем не ограничиваю. Познакомимся в академии
Дополню только одним пунктом - тебе не повезло встретиться с одним демоном, который подпортил тебе внешность. Тебя это сильно задело, отчего ты используешь магию для скрытия своего облика, прячась от других, не желая их пугать.

5. Дополнительно

Навыки:
♠ Ментал – читаешь мысли
♠ Прекрасно держитесь в седле
♠ Неплохо печет булочки
♠ Хороший тактик
♠ Вынослив и физически хорошо развит

Детали:
♠ Житель города, профессия любая
♠ Есть питомец ворон
♠ Собственник, не особо любишь чем-то или кем-то делиться
♠ Можешь быть прекрасным учителем или наставником
♠ Статус - Вне системы, считаешь, что вся эта академическая система это дрянное дело

Желаемые, но не обязательные детали:
♠ Раса на выбор - человек, дроу или так же банши (или мужской аналог).
♠ Общение не только в игре, но и за ее пределами
♠ Не пропадать внезапно и особенно надолго, не предупреждая

6. Связь с вами
Сначала ЛС/гостевая на форуме, после могу дать вк или скайп

0

9

http://s2.uploads.ru/t/mVo1I.jpg

Винсент Крейд. Имя менябельно, но оно должно быть типично американским. 34 года
Worick Arcangelo - Gangsta

1. Кем вам приходится
Что-то типа друга, с которым мы вместе выпивали, общались и хорошо друг друга понимали, несмотря на разницу в возрасте и образе жизни. Правда это было давно, практически в другой жизни. С тех пор отношения стали не такими радужными, а куда более сложными ввиду определенной неприятной истории.
2. Желаемый характер
Винсент не является прямо-таки плохим человеком. Скорее он свойский веселый мужик, заряженный под завязку пофигизмом, цинизмом и прагматизмом. Крейд придерживается принципов, что нет в мире проблемы, которую нельзя решить при помощи умной головы с разумной толикой насилия. В общем-то по характеру это определенно уже зрелый, взрослый человек, который живет не в ногу с законом в основном потому что так сложилась его жизнь, а не потому что он сильно систему и общество ненавидит. И из людей он выбивает дурь не потому что садист-маньяк, а потому что это весело.
Хочется увидеть нормальную взрослую, ни разу не смазливую физиономию, собственно потому желательно, если захотите другую внешность, прошу предварительно со мной согласовать. Очевидно не хилый задохлик.
4. Биографические данные
Большая часть биографии на ваше усмотрение. Вряд ли он, правда, из какой-то очень хорошей семьи и вряд ли у него все было прямо-таки замечательно, но при этом, чтобы у Винсента в прошлом не произошло, это не сломало психику и не испоганило жизнь напрочь, а скорее наоборот, закалило и сделало крепче. Был ли он уроженцем Детройта или просто туда как-то привела его дорога - тоже опционально.
В прогнившем насквозь, погрязшем во преступности и моральном разложении Детройте Винсент занимался различными криминальными делишками. Дрался на подпольных боях, возил контрабанду, принимал участие в различных потасовках меж различными криминальными группировками и все в таком духе. В том же Детройте он познакомился с Дианой, которая пила, курила и вела довольно гедонистический образ жизни. В общем-то Винсент вполне нормально с ней общался, не воспринимая ее особо как совсем уж малолетку, пусть и знал о громадном количестве тараканов в ее голове.
Однажды так вышло, что Винсенту пришлось пришить пару человек, которые мешались. Он это спокойно сделал, не в первый раз. Вот только произошла после этого неожиданная вещь – насквозь коррумпированная полиция его поймала и Крейда осудили и посадили в тюрьму. Его же подельники по сути кинули, не думая вытаскивать на свободу.
Сидя в заточении вместе с другими бандитами, он узнал через сарафанное радио, что поймали и собираются судить Диану. Также выяснилось, что это она стояла за коллекцией фотографий, которая помогала полиции в сборе доказательств. Разумеется, половина тюрьмы ждала, когда ее осудят, чтобы расправиться с ней. Но, не дождавшись суда, она сбежала и покинула штат.
Выйдя из тюрьмы нелегальным способом типа "побег", Винсент узнал у одного криминального босса, где же сейчас находится Диана. И решил пересечься с ней и выяснить, что это вообще было, нормально же общались. Собственно таким образом он и оказался в Фейблтауне.
5. Дополнительно
Длинный список пожеланий:
Желаемая раса: человек и только. Я расистка, увы.
Пожелания по способностям: не делайте из него прямо мага-кудесника. Этот персонаж по идее занимается тем, что разбивает лица голыми руками, честно и без хитростей. Или вышибает окружающим мозги при помощи пистолета или другого огнестрельного оружия. Будет здорово, если способности будут какими-нибудь наоборот, антимагическими, типа отражения воздействия в морду оппоненту. Или способности, заточенные на изменение возможностей тела, типа управление процессами организма или что-то такое.
Пожелания по роли: в Академии, я считаю, ему делать нечего, будет лучше, если вы будете жителем города. Вероятно, вам удастся убедить меня покинуть это милое учебное заведение и поселиться в городе. Роль и деятельность на ваше усмотрение, хотя понятно, что скорее всего он будет снова заниматься какими-то нелегальными делами, организовывать контрабанду, заниматься рэкетом или еще какими-то не очень хорошими вещами.
Пожелания по уровню игры также будут, я хочу увидеть несколько ваших постов перед анкетой. Если говорить о количестве знаков, то нижний уровень это где-то 2,5к символов.
Ну и классические пожелания не теряться. Никто не любит, когда акции берут на пару недель.
6. Связь с вами
Гостевая, ЛС, там будет скайп.

Отредактировано Diana Stillman (16-07-2017 13:28:34)

+1

10

http://s4.uploads.ru/Iuevj.png
Сора Амамия
19 лет (физический, на момент смерти) | 20 лет

(Alice Nakiri - Shokugeki no Souma)

1. Кем вам приходится
Близкая подруга, названная сестра
2. Желаемый характер
Мать воспитывала Сору очень странно, словно готовила её к чему-то крайне важному. Помимо того, что учила как манерам и вежливому поведению, так и способам самозащиты, так еще и убивала в дочке чрезмерную скромность. Но в итоге юная Амамия выросла в самодостаточную, стервозную и слегка эгоистичную личность, которая всегда стремилась к совершенствованию. Вдобавок она была упряма, всегда добивалась своего, не важно, сколько времени и сил это забирало, самонадеянностью никогда не страдала, но и уважения к самой себе у неё есть, как и гордость. А в добавок к коварству, полученному от матери, и простой мысли, что для достижения хороши любые средства - мы получим девушку, способную свернуть горы, если только найдет, на кой черт ей это нужно. Хотя она невероятная бунтарка и никогда не любит подчиняться чьим-то правилам и нарушение запретов для неё - вполне обычное дело. А найти отмашку, мол, так само получилось, она то уж сможет. Хотя все это не всегда можно разглядеть по обычно спокойным, если не ледяным, покровом. Сора умеет скрывать эмоции, но не очень этого любит, и если кто-то ей не нравится, то саркастические и немного даже хищные улыбочки - самый минимум того, что та личность получит. Добиться от неё уважения и дружбы - сложно, и не всегда понятно как.
Собственно говоря, внешность самой Алисы не обязательна, если вы сможете найти девушку-альбиноса с алыми глазами.
4. Биографические данные
— была обращена в вампира Артом. при каких обстоятельствах можете решить сами. может это ее собственное желание или же просто у девушки не было выбора
— после обращения в вампира стала обращаться в белую лисицу при дневном свете
— знакомы примерно три года. обращение произошло сразу же, как только сам Арт стал вампиром
— остальное все на ваш вкус
5. Дополнительно
Сначала у обоих были странные отношения, которые больше походили на случайные столкновения и одновременно специальные встречи, под предлогом "Мне надо туда или туда". С самого начала Сора не особо любила Арта и считала, что тот слишком высокомерный и общается слишком возвышенно. Однако спустя какое-то время это мнение изменилось слегка, когда девушка поняла, что этот парень... вообще чудаковатый какой-то. Примерно за пару месяцев общения, эти двое все же смогли как-то поладить. Сора поняла, что у Арт не такой уж и плохой вампир и смогла, не смотря на его боязнь к девушкам, стать вполне близкой, а в свою очередь, Арт смог добиться хорошего расположения у девушки стать ее близком другом. Сама же Амамия тоже считала Раффа своим лучшим (и замечу, единственным) другом, так как остальные, по ее мнению, просто не достойны ее внимания.

— прекрасно владеет кулинарным искусством и часто кормит Арта
— единственная девушка которую сам Арт не боится и не избегает с ней контакта
— жить не может без сладкого, поэтому часто просто клянчит поделиться запасами сладостей Раффа
6. Связь с вами
гостевая, после можем обсудить в любой соц. сети, в какой вам удобно

Отредактировано Art Rafferty (07-08-2017 13:59:13)

0

11

http://s2.uploads.ru/9Y6Zl.png
Хью Дэниэл
21 год (физический, на момент смерти) | более 100 лет

(Hyde - Servamp)

1. Кем вам приходится
Соперник (в будущем близкий друг), сосед по комнате в академии
2. Желаемый характер
Если хотите увидеть милого жизнерадостного парнишку, то вы промахнулись. Хью - это грубый, пессимистичный, флегматичный и циничный социопат. Неверующий ни в дружбу, ни в счастье, ни в любовь. Если в разговоре с ним вы услышите хорошие слова, то браво вам повезло, обычно это, как правило, грубость, ирония и сарказм. Нет, он не плохой парень, он просто реалист.  И как настоящий реалист он способен видеть мир в его истинном свете - лживым, унылым и до ужаса глупым. Единственное желание парня это-то чтоб его не трогали… ну и сон до полудня. В своей жизни, он придерживается двенадцати чётких правил, которые должны помочь ему спокойно существовать - Первое правило: никогда не помогай задаром. Благодарности от людей не дождешься, но зато они будут вновь и вновь просит помощи пока окончательно не сядут на шею. Правило второе: не доверяй людям. Они воспользуются вашим доверием и бросят в тот момент, когда вы перестанете быть полезным. Правило три: не связывайся с женщинами. Несмотря на милую наружность женщины, самые лживые существа и кроме проблем они ничего не приносят. Правило четыре: не лезь в чужие проблемы. Чужие проблемы это чужие проблемы и разбираться с ними они должны сами. Тем более своих проблем  всегда навалом. Правило пять: не принимай чужую помощь и не оставайся не перед кем в долгу. Правило шесть: не мечтай. Мечты, как правило, разбиваются в пух и прах, оставляя после себя болящие шрамы, к чёрту мечты. Правило семь: работай только столько сколько необходимо. Излишний энтузиазм забирает кучу времени и сил, при том почти никогда не приносит плодов. Правило восемь: чисти зубы утром и вечером. Кариес и плохой запах из-за рта непростителен. Правило девять: будь сильным. Правило десять: держи при себе козырь. Нельзя выкладывать все карты на стол, ты всегда должен казаться чуть слабее и чуть глупее, чем есть, так ты застанешь врага врасплох и победишь. Правило одиннадцать: не выбирай сторон. Что бы ты ни выбрал, ты окажешься не на правильной стороне, не бывает правильных сторон. Правило двенадцать: если всё-таки нужно выбрать сторону выбирай наиболее выгодную. Выбирая между уютным домиком и жаркой пустошью правильный вариант всегда уютный домик, и к чёрту убеждения.
Как уже говорилось ранее, нужна внешность Хайда. Желательно не менять ее.
4. Биографические данные
— подрабатывал в прошлом в модельном бизнесе
— встретился с Артом на одной из фотосессий
— обратил Арта в вампира спустя несколько месяцев общения и пропал
— при дневном свете обращается в ежа
— остальное все на ваш вкус
5. Дополнительно
Лучше не оставлять этих двоих наедине, ведь тогда они сразу же начинают выяснять отношения. А выяснения этих отношений никак не могут привести к хорошим последствиям. В конце каждой разборки у них обязательно что-то сломано, разбито или же вообще полный бедлам. Возможно эти разборки и драки просто проявляются, когда они пытаются что-то друг другу сказать кулаками. Ответа у них самих нет. Они не вдаются в подробности их отношений, а просто либо рычат друг на друга, как бродячие собаки или же пытаются выбить друг из друга дурь.

— любит почитать, поспать и чёрный кофе
— не любит шум, людей, мечтателей и оптимистов
— можем обсудить, как эти двое снова встретились в академии, если вам так будет удобнее
6. Связь с вами
гостевая, после можем обсудить в любой соц. сети, в какой вам удобно

Отредактировано Art Rafferty (07-08-2017 14:01:12)

0

12

http://sf.uploads.ru/o6Jua.jpg
Ганс Кёниг, 21-22 года
(любой арт, схожий с описанием)

1. Кем вам приходится
Скажем так, когда ты слышишь отдалённое и бодрое "Гаааанс", стараешься скрыться как можно скорее. Потенциальный хозяин.
2. Желаемый характер
Вечно кем-то и чем-то недовольный, угрюмый и "фу, бяка какой". Тебе это нравится, поэтому особо что-то менять в себе не планируешь. Недолюбливаешь весёлые компании, да и вообще компании, предпочитаешь проводить время один, с друзьями и иногда в обществе "липучки" (Дианы). Обычно находишь общий язык с себе подобными себе, что не удивительно в твоей ситуации. Увлекаешься разного рода электронной и механической техникой, иногда тебя сложно от неё оторвать, но всё-таки возможно. Не любишь слишком яркого освещения, слишком сладкий кофе и слишком громкие звуки, временами раздражаешься от этого. Также вспыльчивый, но отходчивый, пару минут назад ты орал на всю улицу, как тебя всё бесит, а сейчас ты уже спокойно пьёшь свой крепкий кофе и поглядываешь на экран смартфона. Несмотря на довольно отталкивающий характер, ты являешься интересным собеседником, хорошим рассказчиком и верным другом. Не придашь и не бросишь, но без подколов не протянешь и дня, поэтому друзей у тебя немного, зато они верные.
Чуть выше среднего роста, поджарого телосложения юноша с бледной от недостатка солнечного света кожей и обычно хмурым выражением лица. А о лице немного подробнее. Карие глаза чаще всего прищуриваешь, чтобы что-то рассмотреть или прочитать, ведь очки ты носишь редко, а линзы тебе не по нраву, прямой греческий нос и тонкие губы, которые, кажется, не умеют улыбаться. Растрёпанные, всё время находящиеся в каком-то хаосе, чёрные волосы. Обычно ходишь в том, в чём удобно, рубашки и футболки не гладишь, от этого выглядишь немного неопрятно.
4. Биографические данные
- родился в Германии, в обеспеченной семье;
- единственный и любимый, но проблемный ребёнок;
- со школы имел двух-трёх друзей, не больше и, кажется, не меньше;
- учился с Дианой в одной школе, но в разных классах, иногда пересекались и пересекались так, что эту весёлую занозу ты запомнил навсегда;
- в Академию отправился в 19 лет;
- через несколько лет встретился там с той самой "занозой", удивился, что она толком ничего не помнит;
- среди студентов Академии прославился как взломщик.
5. Дополнительно
- имеешь склонность к курению (временами куришь);
- отлично разбираешь в электронике и механике;
- являешься помощником сисадмина;
- в системе «хозяин-пет» ты решил стать хозяином.
6. Связь с вами
ЛС, Гостевая.
7. Желателен пробный пост

http://sa.uploads.ru/MSQjf.jpg
Мэгара Нерсер, ~21 год
(любой арт, что подойдёт под описание)

1. Кем вам приходится
Возможная подруга, если мы встретимся, конечно~
2. Желаемый характер
Твой характер такой же яркий, как и твоя внешность. Ты с детства привыкла привлекать к себе внимание окружающих, которого и так было достаточно, но хотелось больше. Иногда можешь немного ослепнуть, если что-то получилось просто отлично, но это быстро проходит и не даёт оступаться. С возрастом ты становишься всё строже и строже к себе, всё время стремишься к какому-то призрачному идеалу, переделываешь, иногда даже с болью перекраиваешь себя, чтобы стать тем совершенством, о котором обычно пишут в любовных романах. Романтичная и виртуозная натура, ты часто летаешь в облаках, но к удивлению большинства твоих знакомых, умеешь вовремя спуститься на землю и даже не опьянеть от грёз. Ты интересный собеседник, любящая сестра и верная подруга, именно поэтому-то к тебе все и тянутся. А главное - не обижаешься и не обращаешь внимания на колкости по поводу своих рыжих волос. Ведь так ты ещё больше смахиваешь на солнышко. Такая же тёплая, яркая и улыбчивая.
Густые рыжие волосы, контрастом нежная светлая кожа. Приятное, милое лицо с аккуратным носом, большими карими глазами и пухлыми губами. Ты следишь не только за своим характером, но и за своей внешностью, поддерживаешь своё тело здоровым и подтянутым. Одеваешься по моде и никогда не смеешь кому-то позволить увидеть тебя неухоженной.
4. Биографические данные
- родилась и живёшь в Фейблтауне;
- являешься старшим ребёнком в семье, у тебя есть младшая сестра;
- родители либо находятся в разводе, либо вы с сестрой просто живёте отдельно от них;
- первое время училась в Академии, но потом перевелась в другое учебное заведение;
5. Дополнительно
- категория дохода любая, но помни, что тебе нужно содержать не только себя, но и сестру;
- вредных привычек нет;
- аллергия на мех, пух и перья;
- раса любая.
6. Связь с вами
ЛС, Гостевая.

http://s1.uploads.ru/wMEj4.jpg

Кристина (Кристи) Нерсер, 15 лет
(любой арт, что схож с описанием)

1. Кем вам приходится
Хвостик, личный повод для умиления и просто хорошая подруга;
2. Желаемый характер
Спокойная и миролюбивая натура. Ты застряла в том периоде, когда девочки играют в "дочки-матери", мечтают о принцах и летающих пони. Наивная и доверчивая, что нередко играет с тобой злую шутку, но ты настолько чиста и невинна, что защитников у тебя больше, чем обидчиков, проверено на личном опыте. Слова дурного никому не скажешь. Со всеми вежлива и учтива, почти никогда не лжёшь, но иногда подростковый период напоминает о себе резкими, но непродолжительными перепадами настроение. Тогда ты предпочитаешь отсидеться в тихом и безлюдном местечке. Если обидишь кого ненароком, то всячески пытаешься извиниться. До смерти боишься темноты, крупных собак и незнакомцев, поэтому всегда стараешься держаться ближе к тем, кого лучше знаешь и на кого можешь положиться. Несмотря на свой возраст ты очень самостоятельная. Хоть фобий у тебя и много, ты пытаешься с ними всячески бороться, стараешься стать менее зависимой от сестры и тех, кто тебя защищает.
Выглядишь несколько младше своих лет. Такие же рыжие волосы и контрастом светлая кожа, на тон белее, чем у сестры. У тебя ещё сохранились детские черты. Небольшой носик, кукольные голубые глазки и губки "бантиком". Хрупкое телосложение. Ты меньше своих сверстников из-за слабого здоровья. В одежде неприхотлива, но чаще всего тебя можно увидеть в легком сарафанчике.
4. Биографические данные
- родилась и живёшь в Фейблтауне;
- у тебя есть старшая сестра;
- родители в разводе или вы живёте отдельно от них;
- первый год учишься в Академии;
- ходишь хвостиком за Дианой, стараешься ровняться одновременно и на неё, и на сестру;
- в будущем хочешь стать зубным врачом;
5. Дополнительно
- из-за аллергии сестры не можешь позволить себе домашнего питомца, но с удовольствием заменяешь его плюшевыми игрушками;
- раса любая, но желательно, чтобы она была идентично с расой сестры;
- одной из твоих способностей является эмпатия;
- независимо от дохода семьи, ты выбрала в Академии статус "пет".
6. Связь с вами
ЛС, Гостевая.

http://s1.uploads.ru/5zYL2.jpg

На Ваш выбор, не младше 18
(Ichigo Kurosaki - Bleach)

1. Кем вам приходится
Хороший друг, опора;
2. Желаемый характер
"Синдром героя" и этим всё сказано. Спасаешь всех и вся независимо от того, хотят они этого или нет. Хороший психолог, слушатель, да и вообще отличный друг, отличная опора. Нахваливать можно много и за многое, ведь ты храбрый, чуткий и жизнерадостный молодой человек, никогда не оставишь в беде, даже если придётся пожертвовать своей шкурой. Иногда действуешь опрометчиво, бросаешься с головой в пекло, не думая о последствиях и о себе самом, поэтому частенько во что-то влипаешь и не всегда выбираешься из неприятностей целым и невредимым. Не любишь, когда кто-то о тебе чрезмерно заботится, старается защитить без нужды и просто канючит о том, что нужно быть более осторожным. Но сам же проявляешь заботу к окружающим, а если кто-то тебе очень дорог, то ты сделаешь всё возможное ради его счастья, целости и сохранности. Ревнив до мозга костей. Если лучший друг, девушка или кто-либо ещё твой, то он только твой, права остальных на этого индивида отрицаешь или признаёшь, но с трудом и вескими доказательствами. Не любишь лжецов и предателей, да что там не любишь, ты их просто-напросто не переносишь. Довольно вспыльчивый, завязать с кем-то драку из-за мелочи для тебя не проблема, но всё-таки ты быстро остываешь, прощаешь, но не забываешь. В редких случаях можешь ещё и отомстить. С тобой приятно иметь дело и вести беседу. Можешь быть как душой компании, так и одиночкой, ни то, ни другое тебя особо не привлекает, поэтому и выбираешь "золотую середину".
Рыжий, кареглазый, временами хмурый, но чаще всего улыбчивый. Этим всё сказано~
4. Биографические данные
- Родом из Японии;
- Родился в среднестатистической семье, не был обделён ни любовью, ни заботой, иногда даже чересчур;
- Был немного избалован, но всё это прошло с возрастом;
- В одно время сильно поссорился с отцом, бежал из дома в Фейблтаун, учился и жил в Академии;
- Сравнительно недавно с ним помирился, но отношения по-прежнему натянуты;
5. Дополнительно
- любая раса;
- в Академии любой статус;
- подрабатываешь по выходным в кафе "Пятница";
- одной из твоих способностей является управление какой-нибудь стихией;
- аллергия на лактозу.
6. Связь с вами
ЛС, Гостевая.

Отредактировано Diane Kruger (22-11-2017 17:20:46)

0

13

http://sh.uploads.ru/RP00x.jpg
На Ваш выбор, больше 24 лет
(на Ваше усмотрение)

1. Кем вам приходится
Психолог, личная головомойка, само провозглашённый опекун и всё в таком духе; отношения могут быть как натянутыми, так и дружескими;
2. Желаемый характер
Выставлять особых рамок не стану, просто хочется увидеть цепкую, любой ценой достигающую свои цели личность, у которой хорошо подвязан язык и жизненный опыт довольно богат.
Положусь на Ваш выбор.
4. Биографические данные
Вы можете жить какой угодно жизнью, всё это оставляю на Вашу фантазию, кроме немногого:
- с Дианой встретились либо в Академии, либо в Фейблтауне;
- желание стать её психологом изъявили сами;
- первое время сами ловили её, затаскивая на приёмы, потом охладили свой пыл и дали возможность самой выбирать, когда приходить;
5. Дополнительно
- пол и ориентация особого значения не имеют;
- Вы можете быть школьным психологом или работать где-то в Фейблтауне не обязательно на этой должности;
- временами курите и не отказываетесь от бокала вина или стаканчика виски;
- есть питомец - британский кот;
- одной из способностей может быть Гипноз или Телепатия;
6. Связь с вами
ЛС, Гостевая, E-mail;

Отредактировано Diane Kruger (22-11-2017 17:20:00)

0

Вы здесь » Академия Фейблтауна » Акционная » Акции от Игроков.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC